| |
Лавренко Виктор Сергеевич
|
196 |
 |
|
|
|
|
10 августа 1976 года
|
|
fri@lavrenko.pp.ru
|
|
7576312
|
|
lavrenko
|
|

|
Nigma.ru — руководитель
|

|
Mail.Ru — от технического директора до вице-президента по стратегии и финансам
|
|
|
Место рождения: Истра, Московская область, Россия
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1998-2000: Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ ВМиК, Москва, Россия), аспирант, сдал экзаменты кандидатского минимума, диссертацию пока не защитил — занимаюсь этим в данный момент.
1993-1998: Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ ВМиК, Москва, Россия), математик (прикладная математика)
|
|
29224
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
| |
Кинораздел Афиши.ру дважды побеждал в номинации «Киносайт года» (РОТОР 2005 и 2007). Одноклассники.ru стали в РОТОРe «Социальной сетью года» в 2008 и «Разочарованием года» в 2009 году. Форум «Классика» трижды выигрывал РОТОР
(«Музыкальный сайт года» в 2006 и
в 2009 годах, «Отраслевой сайт года» в 2007). Компания «Яндекс» четырежды выигрывала РОТОР (2006: в номинации «Сетевой сервис года» за Яндекс.Новости и в «Открытие года» за поиск по блогам; 2007: гран-при в «Мероприятии года» за организацию интернет-конференции Президента России Владимира Путина; 2008: в «Сетевом сервисе года» за Яндекс.Пробки).
|
|