me@konstantinvoronov.com
4389012
kvoronov
городская информационная сеть Дом — CEO / Founderсоциальная сеть совместного управление своим домом
Объективная Реальность — On-Line Projects DirectorФОНД РАЗВИТИЯ ВИЗУАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Tupperware — on-line Projects DirectorTupperWare
Optmag.ru — разработчик, менеджер по маркетингу и пиарМелкооптовый интернет-магазин
Intermag.ru — разработчик, менеджер по маркетингу и пиарИнтернет-магазин
Svistok.ru — владелецБольшая литературная среда
Izdateli.ru — один из основателейВся издательская отрасль
Место рождения: Москва, Россия
Место проживания: Москва, Россия
Тел: +79255048449
22126
Одноклассники.ru в 2008 году выиграли сразу два РОТОРа: гран-при в номинации «Влияние на офлайн» и первое место в номинации «Социальная сеть года».
Проект 3DNews побеждал в POTOP'е++ трижды: в 2000а> и 2002 годах в номинации «Хард’н’софт сайт года», а в 2007а> году в номинации «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».Проект «Победители — солдаты Великой Войны» двукратный обладатель РОТОРa 2005 («Открытие года» и «Архив года»).Студия Артемия Лебедева трижды выигрывала РОТОР++: в 2002 и 2007 в номинации «Дизайн года», а в 2002 в номинации «Программный продукт года».
Проект «Победители — солдаты Великой Войны» двукратный обладатель РОТОРa 2005 («Открытие года» и «Архив года»).
Студия Артемия Лебедева трижды выигрывала РОТОР++: в 2002 и 2007 в номинации «Дизайн года», а в 2002 в номинации «Программный продукт года».