485 |
 |
|
|
|
|
SpadeLady
|
|
23 сентября 1957 года
|
|
spadelady@mail.ru
|
|
1281858
|
|
SpadeLady
|
|
|
|
Место рождения: Москва, Россия
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1975-1981: Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ, Москва, Россия (Московский государственный институт электроники и математики)), инженер
|
|
Больше всего в жизни любит работать — программировать. Но в перерывах любит играть в бильярд, пить красное пиво, рассматривать картины Сальвадора Дали, читать Александра Блока, выращивать белые розы и купаться в теплом море.
|
|
23536
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
Библиотека Максима Мошкова четырехкратный обладатель РОТОРa (1999 и 2001: «Литературный сайт года»; 2004 и 2006: «Электронная библиотека года»). Проект «Новотека» двукратный обладатель РОТОРa 2005 («Дизайн года» и «Сетевой сервис года»). Алексей Тутубалин дважды выигрывал РОТОРа: в 2008 году гран-при и в 2006 году первое место в номинации «Исследователь года». Анастасия «Настик» Грызунова первая представительница прекрасного пола, победившая в личностной номинации (РОТОР 2000: «Обозреватель года»).
|
|