Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.04.2005
в номере Словесность Общество Наука Регионы Экономика Спорт Путешествия Компьютеры Юмор Кино Музыка


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Л. Н. Толстой: * Детство

Сетевая Словесность
В первоапрельском выпуске:
* Скетчи Ханоха Левина
* Поэтический сериал Владимира Резниченко "Русская эротика"
* Рассказ Олега Петрова "Беспосадочный Перелет" из цикла "Страницы истории"

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Какие доводы убеждают людей
Убеждение означает, что человек сделает что-то посредством совета, обоснования или простого выкручивания рук. Желая убедить людей, необходимо приводить доказательства, которые соответствуют их собственным убеждениям, эмоциям и ожиданиям.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Nanotechnology News Network
Фотонный микроскоп раскрыл тайны элементарных частиц
Учеными из NASA совместно с Bell Labs был сконструирован новый микроскоп, позволяющий изучать отдельные фотоны. Новый наноинструмент использует принцип "оптического пинцета", в котором вместо одного лазера расположены три. Как утверждают исследователи, фотонный когерентный микроскоп (ФКМ) позволить создавать исследовать нанофотонные системы.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани Плюс
Андрей Лубенский. В Черкассах опасаются возврата к временам цензуры
Журналистов частной телекомпании пытались не пустить на областное совещание, посвященное обсуждению перспектив работы коммунальных СМИ.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samogon.ru
Закон о самогоне протаскивает в Думу буддисткое лобби
Вадиму Косогорову (ООО "САМОГОН") удается провести в Госдуму поправку, позволяющую полностью блокировать производство нелегального контрафктного самогона в Российской Федерации. На бинесе буддистко-водочной мафии (БАБ = Багапш- Абрамович-Брынцалов) может быть поставлен жирный рассейский беспощадно-справедливый крест! Последние подробности!


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kosogorov.ru
Самогон на службе у российского спорта!
Найден допинг, который пока не фиксируется ни одной антидопинговой лабораторией Международного олимпийского комитета. Очередное масштабное расследование Вадима Косогорова выявило причины былых неудач и будущих грандиозных, феерических достижений российских спортсменов. Раскрыта загадочка карлика Ярцева. Но загадочным образом в деле оказалась замешана и его, Вадима, фамилия.


Peoples.RU
Сурия Бонали
Наблюдая за соревнованиями женщин на недавнем чемпионате мира по фигурному катанию, я почему-то очень заскучал по перформансам, которые устраивала на льду Сурия Бонали. От ее катания можно было сойти с ума! Она была уникальной, хотя так и не смогла выиграть чемпионат мира или Олимпиаду. Зато пять раз оставляла за бортом всех в Европе. Закончив карьеру, Сурия уехала из Франции, выбрав Америку, и сейчас живет в городе-казино Лас-Вегасе.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Китай
Сон в красном Шанхае
Сон - очень интересный феномен в китайском понимании. Возможно, потому, что в Китае реальность и иллюзия - неразделимые, взаимозаменяемые понятия, как две стороны одной монеты. Поэтому можно сказать, что Шанхай - это сон, который превращается в реальность.


Worlds.RU - Австрия
Киберпространство вместо конюшен
Квартал музеев в Вене - это не только постоянные экспозиции и сменные выставки, не только уникальное сочетание старого и нового искусства. Сам воздух и мостовые здесь музейные. Станция метро называется "Квартал музеев", гостиницы - "Музей" и "Искусство Вены". Даже автоматы, которые в других местах заполнены жевательной резинкой и сигаретами, в этом венском квартале торгуют выставочными каталогами.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Лобач. Компьютерное тестирование
Компьютер - практически идеальный инструмент для проведения тестов. Благодаря ему эта процедура становится очень простой и массовой, поскольку применение вычислительной техники сводит к минимуму затраты времени и средств организаторов тестирования. Разумеется, чтобы эта сказка стала былью, нужен соответствующий программный инструмент.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Жванецкий
А водяра, водочка! Водочка означает все строительство, водочка означает сантехнику всю. Без водки не сможешь разговаривать с сантехником. Не сможешь ни начать стройку, ни завершить ее. Если ты выпил, ты можешь вполне звонить в Министерство финансов: елки-палки, вы что, не знаете, что здесь мы все голодаем, мучаемся... На водке ты говоришь о себе тепло. Водка - это, можно сказать, секс, а потом знакомство. Единственное, после водки непонятно, кто родится. Вот это тяжело.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Иннокентий Смоктуновский
На одном из спектаклей ему крикнули из зала: "Громче!" А он отвернулся от публики и стал говорить еще тише. Однажды он почти сошел с ума. Суламифь, жена актера, как-то поймала его раздетым, когда он вышел из дома и побежал к трамваю.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Леонид Федоров
В субботу в Центральном доме художника состоится презентация альбома "Таял" лидера группы АукцЫон Леонида Федорова и контрабасиста Владимира Волкова.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама