Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.07.2013
в номере Компьютеры Кулинария Регионы Экономика Здоровье Словесность Искусство Музыка Общество Спорт Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание Samsung Galaxy Tab 10.1
Основные характеристики, которые были обновлены:
Высокое разрешение экрана, 10 и 1 дюйм, что гарантирует стабильное четкое изображение. WXGA дисплей, плотность которого равна ста сорока девяти пикселям на 1 дюйм, с разрешением, составляющим 1280*800, что является наиболее сильной стороной устройства. Выделяется в сравнении с другими подобными устройствами невероятно тщательной проработкой детального изображения.


Seagate Barracuda LP
Энергосберегающую особенность накопителя предопределяет приставка LP в названии продукта Seagate Barracuda LP (аббревиатура от словосочетания low-power, обозначает низкую мощность). Достигнуть подобного результата позволяет резко сниженная скорость вращения с привычных 7200 об/мин. до 5900. Снизить скорость и тем самым увеличить экономичность жесткого диска позволяет высокая плотность используемых пластин.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дно с секретом: правда об антипригарном покрытии
Аккуратно приготовленная яичница, целые котлеты и ровные оладьи возможны только на антипригарном покрытии. Если посуда самая обычная - не имеет специального слоя, блюдо непременно получится с изъяном. Антипригарное покрытие ускоряет приготовление пищи и делает ее более полезной, так как не требует смазывания маслом.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Клеим потолочную плитку по диагонали
Один из способов отремонтировать потолок - покрыть его плиткой из пенополистирола. Этот способ сравнительно легкий и малобюджетный, работа не трудоемкая, займет около одного часа. Материал плитки влагоустойчив, поэтому подойдет для любой комнаты.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как закалялась американская сталь
Американский предприниматель, руководитель целого ряда крупных сталелитейных компаний. Руководящие должности занимал во время довольно сложного и чрезвычайно важного периода истории американской сталеплавильной индустрии; как следствие, оказал на развитие этой индустрии огромное влияние. За активное развитие этой индустрии во время Второй мировой Файрлесс даже удостоился медали 'За заслуги'.

Светящиеся 3d полы
Совсем недавно создали по-настоящему разумную технологию в сфере строительства. Этим проектом были светящиеся 3D полы, которые называют отделочным материалом будущего. В основном эту технологию используют в ресторанах, кафе, парках развлечений, отелях. Дом - прибежище человека для отдыха. Поэтому интерьер должен быть менее раздражающим, в связи с чем люди пытаются создать свое жилище уютным. Спокойствие и практичность - таким должен быть наш дом.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медицинские столы
Каждое медицинское учреждение должно быть оснащено специальным медицинским оборудованием, которое отвечало бы всем требованиям практичности и функциональности. Правильно подобранные элементы интерьера создадут удобные условия для выполнения своей работы медицинскому персоналу.

Журнал для женщин MyJane.ru
Мы их теряем! Как предотвратить выпадение волос?
"Нет! Так больше продолжаться не может!", - заявляете вы в одно "прекрасное" утро после привычного расчесывания волос - ведь после такой процедуры ваша расческа становится похожа на небольшого зверька с пушистой шерсткой. И правильно! Мириться с выпадением волос не то что не стоит, а даже НЕЛЬЗЯ! Самое время разобраться, как и почему возникает эта проблема и что мы можем предпринять.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журналист для взрослых, сказочник для детей
Более всего известен своими детскими книгами - вроде 'Паутина Шарлотты' ('Charlotte's Web') и 'Стюарт Литтл' ('Stuart Little').

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модельер и друг Эвиты Перон
Он был другом Эвы Перон (Eva Perón) и выступал в качестве художника по костюмам в нескольких аргентинских фильмах.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Личностный рост: эволюция взглядов Аллы Пугачевой за 10 лет
Алла Пугачева не очень любит давать интервью, но для "АиФ" неоднократно делала исключения. Главные причины этого - дружба с первым главным редактором Владиславом Старковым и уважение к газете. Вот как менялись ее взгляды на жизнь за последние 10 лет.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ох уж эти рекорды!
Житель Новой Зеландии, обладатель весьма необычного рекорда в Книге Гиннесса. Так, Марк сумел за неполные 8 минут (7 м 57.69 с) примотать самого себя клейкой лентой к стене.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кикбоксер с синдромом Дауна
Молодой американец, который родился с синдромом Дауна. Это, впрочем, не помешало Гарретту стать кикбоксером. Одно мешает этому молодому бойцу пробиться на большой ринг - никто не желает драться с ним, и причина этому - именно синдром Дауна.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Математик, решивший задачи, которые не имели решения
однажды Данциг решил две статистические задачи, которые не смог решить даже Эйнштейн, ошибочно приняв их за домашнее задание. Любопытно то, что эти задачи, как тогда считалось, решения не имели.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама