Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.07.2014
в номере Кино Регионы Искусство Сплетни Экономика Музыка За рубежом Спорт Здоровье Наука


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый знаменитый заведующий детсадом
Евгений Иванович Трошкин - персонаж легендарной советской комедии 'Джентльмены удачи', которого сыграл не менее легендарный русский актер Евгений Леонов. Добрейшей души человек, мягкий и покладистый Трошкин даже профессию имел очень 'добрую' - был он заведующим детским садом. И надо же было случиться такому, что именно этому добряку выпало играть роль жестокого злодея, преступника-рецидивиста, и, увы, выбора у него не было.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сексапильный преступник
Джереми Микс - американский преступник, который неожиданно стал секс-символом. Теперь Джереми из гангстера и налетчика планирует стать моделью. А произошло это совершенно случайно. Так, когда Джереми Микса в очередной раз задержала полиция, фотография его появилась в Интернете, на страничке полицейского департамента в сети Facebook. Снимок Джереми неожиданно начал собирать 'лайки', а вскоре была создана даже фанатская страничка.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые изысканные туфли в мире
Николас Кирквуд - британский обувной дизайнер, основатель и владелец одноименного брэнда обуви для мужчин и женщин.

Таинственная фигура отечественного кинематографа
Свои первые роли Фархад получил, когда был еще школьником. Вряд ли он тогда осознавал, в чем состоит суть киносъемок, и какую ответственность он несет, снимаясь в кино. Он испытывал неподдельный интерес к тому, что с ним происходило на начальных этапах творческой жизни. В основном первые роли школьника были эпизодическими, но именно они сделали будущую звезду кинематографа известным. Главная роль была сыграна Фархадом в 14 лет (фильм 'Волки').

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сложные и эффективные
Почему в последнее время в рядах тех, кто увлекается поддержанием хорошей физической формы при помощи различных систем питания, столь популярны диеты, носящие имена знаменитых людей? Диета Людмилы Гурченко, Анфисы Чеховой.всех примеров не перечислить.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец развивающихся рынков
Доктор философии Мебиус - менеджер фондов, ориентированных на развивающиеся рынки, и председатель исполнительного комитета компании 'Templeton Emerging Markets Group', в которую он пришел в 1987-м. В настоящее время он руководит научно-исследовательской группой 'Templeton'. По версии журнала 'Asiamoney', Мебиус вошел в 'Топ-100 самых могущественных и влиятельных людей' в 2006-м.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидеры канадского синти-попа
'Dragonette' - канадская группа, основанная в 2005-м году в Торонто, провинция Онтарио (Toronto, Ontario) и играющая в таких стилях, как синти-поп, новая волна и электро-поп. На сегодняшний день в состав 'Dragonette' входят трое музыкантов: вокалистка группы Мартина Сорбара (Martina Sorbara), гитарист Дэн Кертз (Dan Kurtz), также известный по стороннему проекту 'The New Deal)', и барабанщик Джоэл Стуффер (Joel Stouffer).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который ест кирпичи
Паккираппа Хунаганди - индиец, который запросто ест кирпичи. Более того, он утверждает, что просто не может обходиться без подобной пищи. Так, кирпичи, засохшая грязь и камни - его постоянный рацион вот уже два десятилетия.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экс-руководитель Индианаполис Мотор Спидвей
Джордж был президентом 'Hulman & Company' и руководил автодромом 'Indianapolis Motor Speedway' (IMS) в период с 1989-го по 2009-й. Еще до этого он входил в совет директоров обеих организаций. Он выступил основателем статусной гоночной серии 'Indy Racing League' (IRL) и одним из основателей гоночной команды 'Vision Racing'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак - это еще не приговор
Рут Хейдрих - женщина, которая вдохновила своим примером миллионы людей по всему миру. Она не размахивала флагами и ничего не пропагандировала - она просто спасала свою собственную жизнь, а потом, когда поняла, что выиграла в борьбе с раком, поделилась своим опытом с теми, кому это важно и нужно.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал Цветы для Элджернона?
Дэниел Киз - американский писатель, редактор и журналист, главную работу которого - роман 'Цветы для Элджернона' (Flowers for Algernon) - многократно включали в список лучших американских литературных произведений 20-го века. После успеха романа Дэниел начал преподавать литературу и писательское ремесло в нескольких американских университетах.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама