Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.09.2009
в номере Искусство Путешествия Природа Музыка Словесность Общество Экономика Кино Политика Спорт Компьютеры


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Работала водителем у сына
"Загородный дом - мое любимое место. Ведь там собирается вся наша семья", - говорит актриса Театра имени Маяковского Ольга Прокофьева, известная всем по роли Жанны Аркадьевны в сериале "Моя прекрасная няня"

Берлинская картинная галерея
Сегодня Берлинская галерея обладает одной из самых обширных и разнообразных коллекций живописи Европы XIII-XVIII в. При этом, как ни странно, немецкое собрание в Берлине отнюдь не самое полное, хотя и оно насчитывает полотна таких гигантов, как суровые Дюрер и Гольбейн, красочные Бальдунг Грин, Шонауэр и Кранах. Гордостью же берлинской экспозиции являются залы Итальянского и Нидерландского Возрождения.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кенозерский национальный парк
Парк расположен в Плесецком и Каргопольском районах Архангельской области. Отличительной особенностью парка является историко-архитектурная среда в органичном соединении с окружающей средой, многочисленностью памятников архитектуры и люди, сохранившие народные традиции прошлых поколений.

Журнал для женщин MyJane.ru
Утоли жажду в Турции
Впервые оказавшихся в Турции туристов поражают доброжелательность и гостеприимство ее жителей. Знакомая многим картина: беседы о жизни с хозяином сувенирной лавки за чашкой яблочного чая. Отпуск быстро подходит к концу, перед отъездом домой туристы спешно покупают сувениры и подарки.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Командорские острова
Командорские острова, в юго-западной части Берингова моря (Россия). Включают острова Беринга, Медный и др. Высота до 751 м. Горная тундра. Лежбища северного морского котика, сивуча; птичьи базары. Названы в память открывшего их в 1741 В. Беринга, который имел чин капитана-командора.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я пережил клиническую смерть
Перед своими концертами 8 февраля в Кремле и 3 марта в БКЗ "Октябрьский" в Петербурге певец дал искреннее интервью. Не каждый человек способен на откровенный разговор. В этом плане Борис Моисеев уникален, потому что быть неоткровенным он не умеет.

Не ждите от меня живого звука!
О диджее Леониде Руденко спорят. Много ли найдется диджеев, которые могли бы так сказать о себе? Пресс-релизы называют его успехи на Западе третьим по счету прорывом российской поп-музыки после "ППК" и "Тату". А сам Леонид понемногу становится поп-звездой и в самой России.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщины в Госдуме превращаются в мужчин
Модное увлечение молодежи фэнтези сделало из фантаста Ника Перумова культового российского автора. Между тем сам Перумов уже 11 лет живет и работает в США. В Россию же, как правило, приезжает в связи с изданием нового романа на родине. И этот раз не стал исключением - в свет вышла его "Алиедора".

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Совесть стала у нас главным дефицитом
В интервью Роман Виктюк рассказал о своем отношении к скандалу в Союзе кинематографистов, о других бедах минувшего сезона, а также о том, с кем он первым делом встретится на том свете.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

iguru.ru: стремимся стать основным рабочим инструментом частных инвесторов
Интервью с руководителем проекта ИнвестГУРУ Игорем Тихим.

У нас рубль съешь - три отдашь
"Деньги любят тишину". Это правило хорошо усвоил президент группы АСТ Тельман Исмаилов. Он обосновался в Москве в середине 80-х гг., в 1989 г. учредил группу АСТ. Ни до, ни после этого он не дал ни одного интервью и тихо, не привлекая особого внимания к своей персоне, наполнил группу активами стоимостью $3 млрд.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хочешь завоевать девушку, оторвись от стула!
В российский прокат вышла новая комедия "Призраки бывших подружек". Главного героя, ловеласа-фотографа и сердцееда, сыграл актер Мэттью МакКонахи. Надо сказать, что в жизни и сам Мэттью славился многочисленными романами с известными красавицами, пока не встретил свою единственную.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я устала быть официальной
Путь Александры Буратаевой от телевидения к телевидению извилист. Много лет пробыв лицом новостей, она ушла в политику. А из Думы - в "Российские железные дороги", где была сначала пресс-секретарем президента компании, а затем его советником.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пока еще рано говорить о том, что Шарапова начинает находить свою игру
Известный теннисный специалист Анна Дмитриева делится впечатлениями о возвращении Ким Клийстерс, считает, что Янкович нужно добавить в психологической уверенности, и радуется, что Шарапова и Дементьева не смогли показать свой лучший теннис в финале турнира в Торонто.

Динияр терпеливый. И знает, зачем переехал в Англию
У меня двоякое чувство: я локомотивский человек до корней волос, и интересы клуба для меня всегда на первом месте. Поэтому как работник клуба я, конечно, расстроен: хотелось бы, чтобы команда набрала ход, почувствовала свою игру, а дальше видно будет, в конце года. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что такой шанс предоставляется крайне редко, и если сейчас им не воспользоваться, не факт, что получишь такое предложение через несколько лет.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Денис Федотов. В помощь фотографу
В качестве одного из впечатляющих примеров взрывного развития современных технологий можно привести цифровую фотографию, которая за десяток лет прошла путь от забавной дорогостоящей игрушки, мало в чем спобной тягаться с традиционной техникой, до полноценной замены пленочной аппаратуры в бытовом и профессиональном сегменте (пока это справедливо для 35-миллиметрового формата).



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама