Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.09.2013
в номере Путешествия Интернет Кино Спорт Экономика Словесность Общество Музыка Искусство Природа Здоровье


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секретный инструмент Диджериду
Для островных аборигенов диджериду является ни чем иным как символом. В мифологии данного народа использовалась Yurlungur (радужная змея), которая приносила в племена радость и свет.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как раскрутить сайт. 15 правил раскрутки
Курс предназначен для владельцев ресурсов, которые хотят подробно знать вопросы раскрутки своего ресурса и поисковой оптимизации. Статья рассчитана в основном на начинающих пользователей, хотя и опытные вебмастера, могут подчеркнуть для себя что-то новое.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый успешный комик в Великобритании
Английский стенд-ап комик, который в 2012 году заработал репутацию самого высокооплачиваемого комика в мире. Он выпустил 3 DVD, 'Live and Laughing', 'Hello Wembley' и 'Showtime', проданные в Великобритании (UK) общим тиражом более 3 000 000 копий.

Один из лучших операторов мира
Советский кинематограф был славен не только в высшей степени талантливыми и выдающимися режиссерами, но и не менее талантливыми операторами. Вадим Иванович Юсов по праву считался одним из лучших операторов Советского Союза - да и за пределами СССР авторитетом пользовался немалым.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто был первым победителем Тур де Франс?
французский велогонщик, победитель первой велогонки 'Tour de France', состоявшейся в 1903 году. В 1904, снова став победителем, он вместе с восемью другими участниками был лишен титула за обман.

Изобретатель велосипедных запчастей
'Не изобретай велосипед!' - такой упрек часто слышат молодые инженеры и рабочие самых разных областей; некоторые, однако, изобретение велосипедов - или, если точнее, деталей для них - сделали своей профессией. Итальянец Туллио Кампаньоло за свою жизнь изобрел немало полезнейших мелочей, без которых современный велосипедист своего железного коня представить просто не в состоянии.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать удачливым бизнесменом?
Тимоти Декстер - американский бизнесмен, известный своей удачливостью и эксцентричностью.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выглядит настоящая Индия
Индия неспроста многим кажется страной необычной и магической - и причиной тому не только многовековая история и самобытная культура, но также совершенно другой образ жизни, непонятный, сумасшедший, но, тем не менее, невероятно притягательный для миллионов людей.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шахтерское счастье, или 202 тонны угля за смену
'Даешь стране угля!' - этот призыв до сих пор очень актуален в украинском угольном регионе. Так, на шахте 'Северная' вот уже около 10 лет трудится Сергей Слюсарь, который вот уже несколько лет рубит уголь с азартом, которому могли бы позавидовать даже бизнесмены. Сергей уже не раз ставил рекорды, а началось все с того, что ему очень захотелось побить знаменитый рекорд прославленного производственника Алексея Стаханова.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский бас в Германии
Первым учителем музыки стала для него мать, которая и сама была певицей и сумела привить Брюсу любовь к оперному искусству. После он стал студентом Джульярдской школы музыки (Juilliard School of Music) в Нью-Йорке (New York City), где учился у Ганса Хайнца (Hans Heinz), который распознал в нем настоящий талант к французским песням и немецким романсам.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотограф Джона Леннона и Боба Дилана
Джон Леннон, стоящий у Статуи Свободы и изображающий пальцами знак 'мир' - одна из самых известных фотографий легендарного 'битла'. О Ленноне знают многие, а вот человек, стоявший по другую сторону фотоаппарата, известен широкой публике куда меньше - хотя в мире рок-музыки фотографа Боба Груэна знают и уважают многие.

Мисс Апрель 2003 по версии Playboy
Сейчас Кармелла ДеСезар активно занимается благотворительной деятельностью в рамках созданной мужем компании и практически не вспоминает о довольно бурном прошлом; было в этом прошлом, однако, многое - ДеСезар успела покрасоваться на страницах 'Playboy' и некоторое время даже занималась рестлингом.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Омский студент-живодер
Владимир Манамс - омский студент-юрист, прославившийся после публикации садистского видеоролика.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек с сердцем в животе
Про 'сердце в пятках' слышали многие; выражение 'сердце в желудке', с другой стороны, скорее всего покажется незнакомым почти любому - и почти никто не поверит, что это выражение вовсе не сложная и вычурная метафора, но довольно точное описание необычного заболевания. Увы, именно с сердцем в животе целых 24 года прожил китаец Хуанг Ронгминг - и именно это сердце могло бы его погубить, если бы не вмешательство добрых людей.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама