Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.10.2013
в номере Здоровье Регионы Секс Авто-мото Компьютеры Политика Интернет Путешествия Кулинария Экономика Искусство Музыка Спорт Наука Общество Кино


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Силач-дзюдоист в инвалидной коляске
Чем можно заниматься после потери обеих ног? Медленно угасать, жалея себя и топя горе в вине? История Евгения Попова подтверждает, что есть пути и лучше - например, безногий человек вполне может заняться борьбой и стать спортсменом международного уровня.

Как избавиться от компьютерной зависимости
Компьютерная зависимость - это основная проблема многих подростков и детей. Однако ей зачастую страдают и взрослые. Поскольку она сегодня такая популярна, давайте рассмотрим, как избавиться от компьютерной зависимости. Сперва разберем симптомы "компьютерной болезни", и поговорим о причинах.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Семья профессиональных участников детских конкурсов красоты
Шестерых детей Натали и Дэвида Эдлингтон объединяет общее увлечение - они регулярно выступают на различных конкурсах красоты. Пока ученые и телеведущие срывают голоса в спорах о допустимости такого рода мероприятий, Эдлингтоны оттачивают свои навыки ношения модных нарядов и учатся управляться с макияжем, попутно изрядно закаляя свою юную психику.

Ремонт маленькой гостиной
В любой квартире или домеесть комната, где вся семья проводит основную часть свободного времени. Здесь принимают гостей, также она же обустроена под просмотр телевизора и тут же семья пьет чай или кофе. Но не всемогут выделить в квартире отдельную комнату под гостиную, чаще всего она совмещается с кухней или спальней.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чего нельзя говорить мужчинам в постели
Зря, зря она надевала смертельное синее платье с голой спиной, при виде которого у мужиков шеи выворачиваются на сто восемьдесят градусов. Зря английские лодочки, зря сорок минут картинку на лице рисовала и душилась теми самыми, заветными, тоже зря. Никого не очарует она сегодня в ночном клубе, и жизнь ее, как обещал давно ничего не суливший ей гороскоп, не переменится внезапно и счастливо.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автомобиль Chevrolet Orlando
Это семиместный минивэн от Chevrolet. Хотя автомобиль и похож на кроссовер, его все-таки нельзя отнести к этому классу автомобилей: Orlando имеет только передний привод и невысокий дорожный просвет.

Audi Q7
Сравнительно недавно, в 2005 году, паркетник Q7 занял позицию в модельном ряде Audi. С того года в сегменте Sport Utility Vehicle Ауди занял мощную позицию, потеснив большую конкуренцию. И вот через 4 года был представлен модернизированный Audi Q7.

Выбор предпускового подогревателя
В зимнее время практически каждый автовладелец сталкивается проблемой запуска двигателя после длительной стоянки. Ведь ни для кого не секрет что запуск двигателя при низких температурах затруднителен из-за многих факторов: застывание масла, аккумуляторной батареи, износ и старение элементов двигателя и пр

Самый маленький автомобиль в мире
Остин Коулсон - американец, житель штата Техас (Texas), обладатель рекорда в Книге Гиннесса за создание самого маленького в мире автомобиля. Размеры авто Коулсона - 126.47 в длину, 63.5 см в ширину и 65.41 в высоту.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший экран среди ультрабуков
В настоящее время идет гонка за лучшим разрешением и большим экраном на рынке смартфонов. Но не только смартфоны стали так популярны. Выход "яблочного" МакБука Prо Rеtinа, заставил корейских и китайских разработчиков подумать над улучшением качества экранов своих ультрабуков.

Sony NEX-3N-бюджетный вариант
Компания Сони в этом году "разошлась" на новинки. Не только планшеты и смартфоны выпускает компания, не забывает и о стильных фотокамерах. На рынок выход стильный и дешевый аппарат Sоny NЕХ-3N. Сенсорная картинка, одно из изюминок дивайса.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Известные политики в молодости
В этой подборке вы увидите ранние фотографии Ельцина, Лукашенко, Зюганова, Горбачева, Жириновского, Назарбаева и других известных в политике личностей.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

15 секретов, как придумать ник в Интернете
Каждый год придумывать уникальный и красивый ник все сложней, так как количество людей в Интернете все время увеличивается, соответственно, свободных ников все меньше. В данной статье мы рассмотрим правила, которые желательно соблюдать, выбирая себе ники.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канарские острова - обетованный рай
Острова Канарского архипелага - одно из самых популярных мест отдыха и они же одни из старейших. В далеком 1890 году здесь уже строили первые отели, оно и оправдано, архипелах находится всего в 300 километрах от Африканского побережья.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Полуфабрикаты - вред или польза?
Я часто, идя с работы домой, захожу в магазин за полуфабрикатами. Это очень удобно - купить готовый продукт и быстро его приготовить.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель Rolsen, Acronis и Parallels
Илья Зубарев - русский предприниматель и инвестор, специалист по информационным технологиям и разработке программного обеспечения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уникальные украшения для Хьюстонского музея
Всю свою жизнь ювелирный дизайнер Эрнесто Морейра восхищался красотой. Как художник, росший и в Испании (Spain), и в Соединенных Штатах (United States), Морейра всегда старался слить воедино свои впечатления от обеих культур в своих работах, сохраняя главное, то, что отличает стиль Морейры от других - любовь к простоте и тщательное внимание к деталям.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий бас Нью-йоркской городской оперы
В 1959 Малас дебютировал на оперной сцене в своем родном Балтиморе, а в следующем году он выиграл ежегодные прослушивания Метрополитен-Опера, 'Metropolitan Opera National Council Auditions'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канадский вратарь в воротах Нью-Йорка
Канадский профессиональный хоккеист, вратарь; на данный момент играет в Национальной Хоккейной Лиге за 'New York Rangers'.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Технология Ленгмюра-Блоджетт
Блоджетт стала первой женщиной, удостоенной степени доктора философии в области физики в Кембриджском Университете в 1926-м. Получив степень магистра, она была принята в корпорацию 'General Electric', где изобрела 'невидимое стекло' с низким коэффициентом отражения. Блоджетт питала страсть к представительницам одного с ней пола. Ее связывали долгосрочные романтические отношения, как минимум, с двумя женщинами.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва неудачной операции сводит счеты с жизнью
Виктория Меппен-Уолтер считала, что жизнь ее удалась - любящий муж окружил ее лаской и заботой, финансовых проблем у Виктории не было, и каждое ее желание рано или поздно исполнялось. Все изменилось, когда Меппен-Уолтер лишилась на пустяковую косметическую процедуру - удаление подозрительной родинки с лица. Не продлившаяся и получаса операция превратила ее жизнь в настоящий ад.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Татьяна Доронина празднует свое 80-летие
12 сентября исполнилось ровно 80 лет со дня рождения народной артистки.
Татьяна Доронина появилась на свет в 1933 году в Ленинграде, в семье Анны Ивановны и Василия Ивановича Дорониных. Супружеская пара перебралась в северную столицу из небольшого города Данилова Ярославской области. Когда началась война, семья перебралась обратно в поселок - в трудное время хотелось держаться вместе с родственниками, да и с продуктами было легче.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама