Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.11.2013
в номере Сплетни Регионы Природа Политика Здоровье Словесность Секс Искусство Общество Спорт Авто-мото Музыка Интернет Кулинария Кино За рубежом Наука


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На солнце. 10 мифов о красоте летом
Лето прошло, но туристический сезон в теплые края только начинается, итак, какие же мифы распространены про солнце, и как с ними бороться?

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткий обзор производителей дизельных генераторов - Geko, SDMO, Вепрь, Endress
Сегодня рынок достаточно насыщен дизельными генераторами,модели различной мощности от отечественных и зарубежных производителей предлагают множество прямых дилеров ипоставщиков,известных марок. Точно выбратьдизельный генератор для решения задач на каком-либо объекте, будь то стройплощадка либо загородный дом, парк аттракционов либо ферма, сегодня не составляет особого труда.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что нужно взять в поход
Если вы решили провести пару дней на природе, то вам надо достойно к этому подготовиться, взяв все необходимое, на все непредвиденные случаи. Что же обязательнонужно взять в поход, чтобы обеспечить отдых должным образом?

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как устроиться на работу
Сегодня система трудоустройства приобрела уже определенный свод законов, при выполнении которых можно устроиться на работу почти на 100%. Как устроится на работу, как разговаривать с работодателем и о чем нужно умолчать. И будет не важно есть ли новые вакансии в Костанае тут, или вакансии в Москве там, используйте свод правил, и вы почти на 100% попадете на желаемую вами работу.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что лечит врач-невролог
Вероятно, вы слышали, что все болезни появляются от нервов. И действительнобольшинство болезней связано с нарушениями человеческой нервной системы.

Я отдам тебе все
Американка из штата Индиана (Indiana), которая согласилась отдать одну свою почку едва знакомому молодому человеку. Через три года после пересадки она вышла за него замуж.

Журнал для женщин MyJane.ru
Сухой кашель: причины и лечение
Лающий кашель - самый распространенный симптом ОРВИ и простудных заболеваний. Кашель часто становится верным спутником ангины и ринита.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий минус
Великий минус. Согласитесь: очень красноречивое прозвище. Особенно если учесть, что дано оно было бородачу, который дотошно, скрупулезно, педантично (как старый часовщик, колдующий над мудреным механизмом) разбирал на части... человеческие страсти и пороки, копался в душе, создавал типажи. Имя этого чудака - Генрих Ибсен.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно сделать мужчине Тайский массаж
сли на Земле и есть сексуальный рай, то в Таиланде. Миллионы мужчин стремятся в загадочную страну покорных девушек, которые творят чудеса. Устройте и вы любимому Таиланд... на дому. Прямо сегодня.

Бывшая девушка Роналдо
Зеленоглазая брюнетка Даниэла с широкой детской улыбкой и умопомрачительной фигурой была музой и мечтой многих бразильских и не только бразильских мужчин. В 2005-м она некоторое время даже официально значилась девушкой легендарного футболиста Роналдо, впрочем, продлился этот роман всего несколько месяцев.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Непристойный художник
Над берегом поднималась изумрудно-зеленая гора, синее небо опрокидывалось в голубую воду лагуны, но одетые в одинаковые белые костюмы пассажиры "Австралийца" видели лишь убогий, похожий на груду разбросанных по песку фанерных ящиков городок. Они приехали сюда для того, чтобы сколотить состояние или сделать карьеру, а человек, которому была открыта эта красота, приплыл на Таити умирать.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преступление и наказание спустя 30 лет
Казалось, что столь несерьезный срок за убийство - всего 6 месяцев тюрьмы - возмутил даже саму убийцу, Кэролин, которая предстала перед судом в Хьюстоне, штат Техас (Houston, Texas).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Аргентинский игрок "New York Knicks"
Аргентинец Пабло Приджионе прошел долгую дорогу; стартовав в малоизвестном аргентинском клубе 'Ramallo', он со временем добрался сначала до 'Real Madrid', а затем до команды НБА 'New York Knicks'. В 'New York Knicks' Пабло числится и по сей день.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автомобильный рекордсмен из семьи Гиннесс
Гиннесс установил новый рекорд скорости по суше в 1922-м. Будучи также автоинженером, он изобрел и внедрил в производство свечи зажигания марки KLG. Гиннесс был главой пивоваренной компании 'Guinness'. 27 сентября 1924-го он получил серьезные травмы на трассе San Sebastian Grand Prix. Его постоянному механику Тому Барретту (Tom Barrett) повезло еще меньше - он погиб в результате того крушения.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийские металлисты
'The Amenta' за 16 лет активной музыкальной деятельности успели прославиться не только на родине, в Австралии, но и в Европе, и в Штатах. Пока что группа еще не доросла до масштабных сольных концертов и предпочитает гастролировать вместе с близкими по духу командами; впрочем, перспективы у 'The Amenta' довольно радужные.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скандальная история домена Sex.com
История домена Sex.com скандальна, интересна и даже по-своему драматична. Так, домен несколько раз менял своих владельцев, и долгое время мало кому было известно, что впервые это звучное название придумал и зарегистрировал Гари Кремен. Вместе с этим Кремен зарегистрировал jobs.com, Housing.com и autos.com.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Телевизионный шеф-повар
Гордон Рамзи - популярный шеф-повар и ресторатор, стал известен благодаря своему эксцентричному поведению на телевидении, где он ведет сразу несколько кулинарных шоу. Имея прямолинейный и вспыльчивый характер, Гордон снискал славу поборника нелитературного лексикона. Поэтому если ваши дети понимают английский, лучше не разрешайте им смотреть программы с Гордоном Рамзи.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель "Amblin Entertainment"
Успехи Фрэнка Маршалла частично объясняются его природными талантами, частично талантом учителей; действительно, учился Фрэнк у лучших - вроде Питера Богдановича, Мартина Скорсезе и Стивена Спилберга. Вместе со своей женой Кэтлин Кеннеди Маршалл снял целый ряд громких и удачных проектов.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изучает вращение галактик?
Получение права голосовать на выборах стало крупной победой феминисток, однако даже после этого для женщин открылись отнюдь не все пути - так, до 1975-го в Америке женщины де-факто не могли профессионально заниматься астрономией. Неразумность данного правила отлично продемонстрировала своим примером Вера Рубин - женщина, сделавшая ряд открытий 'межгалактического' толка.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист в области генетики микроорганизмов
Самым существенным вкладом в науку в работах Ледерберг стало открытие бактериофага лямбда, обнаружение переноса генов из одной бактериальной клетки в другую при помощи бактериофага (трансдукции), разработка метода реплик и открытие фактора F размножения бактерий.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама