Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.11.2014
в номере История Кино Религия Искусство Музыка Секс Здоровье Словесность


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вождь итальянского народа
Труды какого теоретика больше всего повлияли на взгляды Бенито Муссолини? Почему Муссолини исключили из социалистической партии? Как произошла знаменитая 'Революция в спальном районе'? Правда ли, что Муссолини восхищались Махатма Ганди и Уинстон Черчилль? Почему Дуче запрещал итальянцам пить чай? За что Муссолини критиковал Гитлера и зачем заключил с ним военный союз?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парень по кличке Лапша
Когда этот фильм вышел в США в его урезанной, 139-минутной версии, режиссер Серджо Леоне был сильно разочарован - фильм урезали до неузнаваемости, расположили эпизоды в хронологическом порядке, сделав акцент на сценах насилия, и в итоге весь режиссерский замысел был уничтожен. Неудивительно, что фильм в прокате провалился.

В поисках себя
Заслуженного артиста РФ Александра Анатольевича Мохова зрители оценили еще в девяностых годах, когда он играл на сцене знаменитой 'Табакерки'. Вторая волна зрительских симпатий пришла к актеру после съемок в 'Иване Чонкине', 'Сибирском цирюльнике', 'Мужской работе'. В последние годы Александр Мохов заявил о себе как о режиссере, который не боится острых политических тем, и не исключено, что со временем он сумеет раскрыть новые грани своего таланта.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда глаза видят невидимое...
Кончетта Антико - тетрахромат, обладательница 'радужного зрения'. Она видит в 100 раз больше цветов, чем обычный человек. Эту необычайную способность женщина получила на генетическом уровне...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основательница израильской пляжной моды
К Леа Готтлиб с полным на то правом можно применять эпитет 'легендарная'. Женщина, которая ухитрилась пережить нацистскую оккупацию и с нуля начать жизнь в другой стране, стала одной из основательниц пляжной моды мирового масштаба и более сорока лет руководила процветающей компанией. И даже более того - свой последний брэнд, лаконично названный ее именем, Леа Готтлиб основала, когда ей было уже глубоко за 80.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Будущее американской нео-соул сцены
Говорят, что на сегодняшний день весь мир шоу-бизнеса продан, а все то, что попадает на прилавки, вовсе не является гениальным творчеством - просто артистам повезло быть замеченными нужными людьми в нужное время. Так это или нет, сказать никто не может, но, как показала карьера молодой исполнительницы Гвен Банн, таланту на сцене место пока еще есть.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Искусство расстегивать бюстгальтер
Рекорд, который поставил этот человек, не может не вызывать улыбку, особенно у мужчин. Так, немец Вогель умудрился за одну минуту расстегнуть 56 женских бюстгальтеров. Цифра эта звучит забавно, как, впрочем, и само состязание, однако в наши дни люди ставят рекорды и более безумные. Непонятно, пригодится ли Томасу в жизни его умение виртуозно освобождать женщину от бюстгальтера, но вот мировой рекорд ему засчитали и даже внесли его в знаменитую Книгу Рекордов Гиннесса.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая везучая мать на свете?
Айла Симпсон первые 26 минут своей жизни провела с остановившимся сердцем, да и следующую неделю она провела на аппарате для искусственной вентиляции легких. Мать Айлы, Бекки, уверена в том, что ей невероятно повезло - и переубедить ее будет попросту невозможно.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создательница "ужасной" Няни Матильды
Брэнд - создательница знаменитой няни Матильды, которая россиянам больше известна по переработанному Эммой Томпсон экранному образу няни МакФи... У кого писательница позаимствовала идею создания 'ужасной няни'? И какой еще любимый персонаж Брэнд перекочевал на большие экраны?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама