Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.05.2013
в номере Политика Компьютеры Кино История Общество Религия Здоровье Природа Регионы Секс Наука Словесность Музыка Сплетни


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Истинное лицо Черчилля
Уинстон Леонард Спенсер Черчилль записан в книге истории, как один из величайших и уникальных ораторов мирового масштаба. Выступая перед огромной аудиторией, он подкреплял свои слова большим количеством цифр, при этом, не заглянув даже в текст доклада. Хотя в детские годы искусный оратор страдал от заикания, да к тому же еще и сильно шепелявил.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый мобильный сканер Canon P-208
Новый ультра-компактный персональный сканер для документов имеет размер 2 дюйма в ширину и чуть больше листа бумаги в длину. Легко помещается в портфеле или сумке для ноутбука.

Toshiba официально представила красивый и эффективный ультрабук - Kirabook
Ноутбуки Toshiba редко получались визуально привлекательными. Последние ультрабуки этой компании не были уродливы, но отличались слишком толстой рамкой вокруг экрана. Наверное, если имеется достаточно средств для покупки такого дорогого оборудования, то покупатель хочет чтобы оно было не только высокопроизводительным, но имело и интересный внешний вид.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На необитаемом острове я бы больше всего скучала по своему плееру
В начале апреля на экраны вышел фильм "Транс" - криминальная драма о том, что потеря памяти - еще не повод уйти от ответственности.

Как выбрать тв тюнер
В сегодняшние время развитие медиа индустрии проходит в быстром режиме. Не исключением является и развитие технологий, которые служат для передачи медиа информации к потребителю. Ярким примером этого есть производство компьютерных TV-тюнеров, которые в последнюю пятилетку очень расширили свои возможности.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История армии Российской
Долгие споры о будущем Российской армии (какой она должна быть - призывной или профессиональной?) длятся более десятка лет. Последователи призывной системы "опираются" на опыт прошлого, представляя его традицией, уходящей корнями в века, пересматривать которую ни в коем случае нельзя. Как же обстоит дело фактически?

Булка с котлетой
То, что сделала для хот-догов "Дэниш Краун", для гамбургеров сделали всемирные цепочки "Макдоналдс" (McDonald"s), "Бургер Кинг" (Burger King) и "Бургер Куин" (Burger Queen). Хотя, опять-таки, традиция уличной еды в виде разрезанной булки с жареной котлетой внутри, политой томатным соусом, насчитывает гораздо больше лет, чем самая "раскрученная" система заведений быстрого питания. Первый ресторан "Макдоналдс" открылся в 1948 г.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избежать конфликтов в семье
Невозможно прожить даже самую счастливую семейную жизнь, избежав различных разногласий со своей второй половиной. Проводя много дней бок о бок, муж и жена могут банально устать от взаимного общества.

Слепой искатель приключений
Уникальная личность, слепой путешественник и неутомимый искатель приключений. Он ходит в горы, пересекает пустыни, плавает с аквалангом и проделывает многое другое - и все это при том, что Майлз полностью слеп.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-9 вещей, в которые мы верим вопреки всему
Людям свойственно верить во что-то. Без веры в будущее, в судьбу, в Бога они теряют землю под ногами, ведь тяжело осознавать, что ответственность за собственную жизнь нельзя переложить на кого-то другого.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Антибиотики. Семь фактов о них.
Невозможно представить без антибиотиков современную медицину. Именно, благодаря этим препаратам очень многие болезни, которые веками уносили жизни людей, отступили. Некоторые считают эти лекарства панацеей от любых болезней. А другие - боятся и пробуют обойтись без них. Давайте рассмотрим, что же на самом деле эти препараты представляют собой

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Несколько интересных фактов о жизни трепанги
В мире очень много необычных существ. Оригинальными его представителями является класс животных, который называют разными названиями: морские огурцы, морской корень, голотурии, морской женьшень, морские кубышки.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Призеры из мира жилья
10 место: Самый дорогой дом для одной семьи. Он расположен в элитном районе Лондона на участке парка площадью 2 гектара. Новый владелец заплатил за этот дом 100 миллионов долларов. Это больше, чем стоит средневековый замок, в котором сейчас живет Мадонна. В доме, кроме 40 комнат, имеются спортивные залы, зал для тенниса, библиотека и зал для парадных приемов.
9 место: Букингемский дворец является самым большим жилым домом в мире.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Попные факты
Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Представляем 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.
10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Солнечная розетка для окна
Использовать солнечную энергию для питания электроприборов, что тут новенького? Однако посмотрите на фотографии. Не правда ли очень удобно, повесив на окно офиса или машины такую розетку получить вполне нормальное напряжение?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из военных в писатели
Кабальеро - обладатель премии 'Мигель де Сервантес' ('Miguel de Cervantes') 2012-го за мастерское владение языком и достижения в области испанской литературы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудные переплетения голосов
Популярная американская акапелла группа, появившаяся в начале 2011-го года и за два года ставшая одним из самых известных молодых американских коллективов.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отжимание на одном пальце
Рекордсмен Книги Гиннесса, сумевший отжаться на одном пальце 41 раз, потратив на это 30 секунд.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама