Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.05.2015
в номере Музыка Общество Спорт Политика


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Франс Брюгген
В 1981-м году Франс Брюгген основал оркестр, получивший название 'Orchestra of the 18th Century'; подбором музыкантов он занимался сам, и в конечном итоге в его состав вошли 60 музыкантов из 22 стран мира. Оркестр быстро набрал популярность как в Европе, так и в Северной Америке. В основном в его репертуар входили наиболее знаменитые композиции таких композиторов, как Моцарт (Mozart), Бетховен (Beethoven) и других.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ван Чэнь Цай-Ся
Основательница тайваньского Модного дома 'Shiatzy Chen'. Ее часто называют Тайваньской Шанель (Chanel of Taiwan).

Джон Коттер
Джон Коттер родился в 1947-м году. После окончания средней школы поступил в Массачусетский Технологический Институт (Massachusetts Institute of Technology), который закончил в 1968-м году, получив степень бакалавра в технических дисциплинах. Спустя пару лет, в 1970-м году, он получил степень магистра в той же области.

Джон Боа
Проходивший в зале для собраний шотландской деревушки Кэррбридж (Carrbridge) Всемирный чемпионат по приготовлению овсянки в этом году выиграл Джон Боа.
За победу свою Джон получил главный приз чемпионата - 'Золотую мешалку' (Golden Spurtle).

Орисон Суэт Марден
Во время учебы в колледже Марден сам зарабатывал себе на жизнь. Первый опыт он получил, работая в отеле, а затем сам стал владельцем нескольких отелей и курорта. Финансовые неурядицы положили конец этой карьере, и в 1893 году он снова работал менеджером отеля в Чикаго (Chicago), где в то время проходила Всемирная выставка 1893 года, оставшаяся в истории под именем Колумбовской (World's Columbian Exposition), поскольку посвящалась она 400-летию открытия Америки.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гергес Юлия Гергес
Играть профессионально Гергес начала в 2005-м, в женской серии ITF. Особо удачным дебют назвать было нельзя - из семи 'опробованных' турниров пять Юлия проиграла в первом же раунде. Неудача, однако, ничуть не смутила Гергес - она продолжила выступать в турнирах ITF и уже в следующем году одержала убедительные победы в Уолстедте (Wahlstedt) и Бильфельде (Bielefeld). В 2007-м Юлии покорились турниры в Анталии (Antalya) и Бухаресте (Bucharest); тогда же она впервые выступила в матче WTA.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шмуэль Полищук
Полищук является сотрудником государственной организации Израиля - 'Натив', организовывающей связи с еврейской диаспорой в России и Восточной Европе. Сам Шмуэль Полищук родился на Украине, в Черновцах, в 1951 году. Организация 'Натив' находится в подчинении канцелярии премьер-министра Израиля и первоначально была создана как спецслужба, хотя формально и не имеет разрешения на осуществление разведывательной деятельности.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама