Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.06.2005
в номере Экономика Кулинария Секс Здоровье Словесность Компьютеры Музыка История Кино Путешествия


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Ключевые факторы успеха торговых марок на российском рынке
Успех и неудача представляют собой две стороны одной медали. К провалу приводят те же действия, что и к победе. Для российского рынка остается актуальным традиционный постулат маркетинга: определи ожидания покупателей и выпусти качественный товар.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No 60
Ода технологиям
Чай от начала и до конца является продуктом использования разнообразных технологий. Сначала чайный куст выращивается (технология), потом происходит сбор чайных листьев (технология), затем из этих листьев получается чай (технология) и, наконец, этот чай заваривается и превращается в напиток (технология). Можно еще вспомнить технологии упаковки, хранения и транспортировки - но это уже мелочи, детали.


Женский журнал "Прелесть"
Летний аппетитный суп
Куриные части (грудки или ножки) поместить в кастрюлю с водой (4-5 л), проварить минут 10. Затем бросаем в суп очищенные и мелко порезанные небольшие кабачок и баклажан. Потом чистим, режем, бросаем в суп по порядку следующие овощи: болгарский перец, спаржа, картошка, лук, красный перец (в зависимости от крепости и вкусовых предпочтений). Когда все овощи уварятся, солим суп по вкусу, добавляем 2-3 ч.л. сахара или ст. л. меда, черный перец.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
Мальчишник
Последний холостяцкий вечер для своих друзей стремится каждый по-разному, но только так, чтобы он был незабываемый. Для этого нужно подготовиться заранее. Выбор места и времени остается, конечно же, за женихом, но в таком случае один совет: желательно это мероприятия не проводить в канун дня бракосочетания. Зачем вам лишние проблемы с утра. Головная боль и постоянно одергивающая вас невеста не создадут праздничную атмосферу в день свадьбы.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский журнал "Прелесть"
Японская диета
"Японская диета" разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
Л.С. Переплетчик: "Виртуальная реальность и одиночество"
Виртуальная реальность, психологические аспекты современного виртуального общения, человек и Всемирная компютерная сеть.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Юрий Синодов. Забота о безопасности сайта
Компания "Битрикс" сделала еще один важный шаг на пути улучшения своей системы управления контентом сайта - "Битрикс: Управление сайтом 4.0". Совместно с Positive Technologies был проведен аудит этой CMS. По итогам тестирования продукт от "Битрикс" подтвердил свою устойчивость ко всем известным видам атак на веб-приложения. В соответствии с результатами проверок "Битрикс: Управление сайтом 4.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анита Цой
В русской философии есть много хорошего и глубокого. Она перекликается с восточной в главном: встать, идти и не сдаваться. Но у русских есть еще одна особенность - гостеприимство. Что бы ни говорили про то, что народ испортился и стал циничнее, русские всегда пригласят в дом, поставят чекушку и дадут колбасу с хлебом. Такого нет ни в одной стране мира.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Татьяна Романова
Их всех разбудят в четыре утра. Сведут по лестнице вниз. В той лестнице будет ровно двадцать три ступени. Еще двадцать три мгновения жизни. Или нет, больше. Ведь Татьяне Романовой не повезло так, как ее старшей сестре, Ольге. Она умерла не сразу. Пулям мешали бриллианты, зашитые в лифе и корсете. Отползая в угол комнаты, ошеломленная, оглушенная выстрелами и всем увиденным ужасом, она закрывала руками и телом израненных сестренок - Марию и Настеньку. Но не спасла.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Билл Мюррей
Люди придумали все эти игры оттого, что им скучно жить. Примерно как в "Дне сурка". А когда скучно, возникает непреодолимое желание смешить. С чего и началась моя взрослая жизнь.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Израиль
Пещера Кармель
В четырех километрах от Хайфы, в пещерах Кармель, 80 лет назад работала английская экспедиция. Ничего особенно страшного и загадочного она не нашла, зато обнаружила скелет неандертальца, точнее, неандерталки. Эта женщина жила и наслаждалась радостями бытия примерно 120 000 лет назад.


Worlds.RU - Кения
Найроби
Кения, конечно, не считалась жемчужиной британской короны, но была вполне достойным ее украшением. И строители британской империи в меру своего понимания заботились о процветании страны. При англичанах в Кению были завезены кофе, чай, пшеница и некоторые овощи. Под воздействием англичан выросли и обрели цивилизованный облик кенийские города. Один из них - нынешняя столица Кении Найроби.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама