Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.08.2009
в номере За рубежом Религия Путешествия Природа Искусство Политика Музыка Спорт Кино


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Саратога-Спрингс (Saratoga Springs)
"Здоровье, История, Лошади" и "Город в деревне" - лозунги городка Саратога-Спрингс. Собственно в них отображены все достопримечательности этого курорта, который славен своими целебными источниками и лошадиными скачками.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Софийский собор (Константинополь)
Бывший патриарший православный собор; всемирно известный памятник византийского зодчества, символ "золотого века" Византии. Располагался в центре Константинополя рядом с императорским дворцом (в настоящее время это исторический центр Стамбула, район Султанахмет). После захвата города османами Софийский собор был обращен в мечеть; в 1935 году приобрел статус музея.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монеган (Monhegan)
На острове есть всего один небольшой городок с небольшим населением в 65 человек (по последней переписи). Добраться до острова с материка можно лишь по морю. Здесь вы не найдете ни машин, ни дорог, только самые необходимые удобства цивилизации.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Башкирский заповедник
Башкирский государственный заповедник расположен в Бурзянском районе Республики Башкортостан, на отрогах Южного Урала. Утвержден в 1930 г., после чего закрывался, с 1958 г. вновь функционирует. До 1986 г. состоял из 3 участков: Урал-Тау, Южного Крака и Прибельского. Последний в 1986 г. преобразован в самостоятельный заповедник - "Шульган-Таш". Общая площадь - 49,6 тыс. га.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

У детей должен быть отец!
Этот год у актрисы и телеведущей Марии Шукшиной выдался насыщенным. Эмоционально-напряженные съемки "Жди меня", новый телепроект "Общее дело", несколько новых фильмов, в том числе документальный - "Расскажите мне о моем отце". Так что небольшому отпуску вместе с детьми Маша очень обрадовалась.

Если ты не в моде, то ты никто! (Игорь Чапурин)
Он прошел долгий путь от победы на конкурсе молодых дизайнеров в Париже до мастера, создающего костюмы для выступлений труппы Большого театра на сцене лондонского Ковент-Гарден. Специально для "Бизнес-Стиля" Игорь рассказал о том, чем он живет сейчас, о чем мечтал и мечтает, а также о том, "что было, что будет и чем дело кончится" на модной арене.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я не мечтаю о вечной молодости
Разочаровавшись в большой политике, Ирина Хакамада со свойственной ей самурайской храбростью стала писать книги, вести программы на радио и ТВ, вместе с известным дизайнером Еленой Макашовой создала марку одежды "ХакаМа".

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пелагея готовит "очень важный альбом"
Пелагее не сразу удалось выйти на сцену "Нашествия 2009". Ее музыканты застряли в автобусе где-то в 30 км от фестиваля, и приехали только через несколько часов после назначенного времени выступления.

Я избалован женским вниманием!
Два месяца назад Николай Басков получил звание народного артиста и объехал страну от Новгорода до Владивостока с туром "Экспресс молодости". А недавно собрал восьмитысячный аншлаг в ГЦКЗ "Россия" с шоу "Корабль судьбы".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С "Динамо" дрались в кровь
Не помнить то чемпионство сложно, потому что тех, с кем его завоевывал, встречаю каждый день. Большинство ребят в Тольятти осели. А медаль в мешке где-то лежит. Дети иногда достают ее, вертят в руках, спрашивают - за что она.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большая прогулка инспектора Жюва
31 июля знаменитому французскому актеру Луи де Фюнесу исполнилось бы 95 лет. Он скончался в 1983 году, но, согласно опросам, остается на родине самым популярным комиком, заметно опережая в табели о рангах Пьера Ришара.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама