Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.08.2013
в номере Здоровье Регионы Общество Экономика Компьютеры Кино За рубежом Наука Словесность Спорт Авто-мото Музыка Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последнее видео смертельно-больного подростка
17-летний подросток, неизлечимо больной, прощальное видео которого посмотрело огромное количество людей в Интернете.

Журнал для женщин MyJane.ru
Диабет-меню
В нашей сегодняшней подборке рецептов - блюда для диабетиков. Но ознакомившись с этими рецептами, вы убедитесь, что и при диабете можно вкусно питаться.

Рецепты масок для зоны декольте
Делать маски лучше систематически, чередуя несколько подходящих вам рецептов. Не ленитесь ухаживать за собой, и результат непременно порадует вас красивой и сияющей здоровьем кожей!

Что такое синдром Мебиуса, или почему люди не могут улыбаться?
Она родилась такой - с самого детства маленькая Элиса росла без улыбки на лице. Ей пришлось нелегко в жизни - многие люди отказывались понимать, как это Элиса 'не может' улыбаться, они были уверены, что девочке просто нравится быть серьезной, а иногда даже угрюмой.

Клиническая смерть: за пределами реального
Она выжила после 80 минут в ледяной воде, а после этого провела 9 часов в состоянии клинической смерти. История Анны звучит удивительно до неправдоподобности, и, тем не менее, все, что с ней случилось - правда.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отделка фасадов сайдингом
У вас есть загородный дом или дачный домик, который уже давно "потерял" внешний вид? Есть простой и надежный способ все исправить - облицовка сайдингом.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Барон-разбойник позолоченного века
Фиск, известный под разными прозвищами, включая 'Большой Джим' и 'Бриллиантовый Джим', был назван одним из 'баронов-разбойников' позолоченного века.

Первый раз в лагерь
Первое самостоятельное путешествие оказывает на ребенка, достаточно серьезное воспитательное воздействие. Очень важно, чтобы такая поездка принесла лишь положительные эмоции и не имела отрицательных моментов. Чтобы вам не пришлось забирать сына или дочку домой, спустя некоторое время от начала путешествия, постарайтесь предвидеть сложные моменты заранее.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Проблемы, которые могут возникнуть при покупке недвижимости и как их избежать
Покупка нового частного дома или квартиры - мечта любого человека, но в тоже время является довольно рискованным шагом. Обычно при покупке недвижимости, которая связана с тратой немалой суммы денежных средств, мы слабо оцениваем ситуацию и именно в этот момент совершаем ошибки.

Видеонаблюдение и Бизнес
Видеонаблюдение - это не только безопасность. В то время, как обычные люди, при виде камер наблюдения, подразумевают, что это средства безопасности, владельцы бизнеса видят совершенно другое понятие - "производительность труда". Эффективность такой меры достигается за счет постоянного мониторинга бизнес процессов, а также позволяет руководству осуществлять удаленный контроль над сотрудниками и ходом работ.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung Galaxy Note II
Появление на рынке смартфона Galaxy Note II ознаменовало собой открытие совершенно нового уровня мобильной свободы. Устройство манило потребителей большим и ярким дисплеем, стильным дизайном, мощной аппаратной начинкой и широким набором разнообразных функций.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вий'3D - это настоящее приключение в настоящем 3D
Планируется, что в январе 2014 года в российский прокат выходит картина "Вий" 3D.
Об этом было объявлено на 91-м Российском международном кинорынке на презентации компании Universal Pictures International, которая является дистрибьютором картины.


Звезда сериала "Чертова служба в госпитале Мэш"
Когда Алану исполнилось семь, он заболел полиомиелитом. Для борьбы с ужасным недугом его родители использовали жесткую технику лечения, разработанную Элизабет Кенни. В сути нетрадиционной методики австралийской медсестры лежала мышечная реабилитация.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зависимость от солярия
Мать двоих детей из Дикинсона, Северная Дакота (Dickinson, North Dakota), призналась, что не может перестать загорать, потому что обожает выглядеть как Барби.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель разбрызгивающего смывателя
Американский изобретатель, создатель разбрызгивающего смывателя - эффективной и экономичной системы слива, активно использующейся в туалетах по всему миру.

Китайский фермер создает зеленый электромобиль
Топливный кризис и растущие цены на бензин никогда не затронут китайского фермера Тана Женпина - разработанный 55-летним изобретателем автомобиль в топливе не нуждается. На разработку и строительство необычного автомобиля ушло порядка 3 месяцев; итог, однако, себя полностью оправдал - разработка Женпина передвигается не на бензине, но на электричестве.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал Ганнибала Лектера?
Фильмы об эксцентричном каннибале Ганнибале Лектере видели почти все; человек, который создал безумного доктора, предпочитает оставаться в тени. Кое-что о Томасе Харрисе, впрочем, все же известно - так, подобно своему самому известному герою, писатель очень любит вкусно поесть и неплохо готовит.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Олимпийский призер в разных видах спорта
В 1904-м Хершман написал книгу 'Wiener Sport', опубликованную издательством 'H. Seemann'. Ныне оцифрованная компанией Google, копия книги из библиотеки Принстонского Университета (Princeton University) доступна для скачивания.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Водитель настоящего Бэтмобиля
Американский архитектор, автоколлекционер и автомоделист аргентинского происхождения.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ударник группы Кино
В 1991 году Гурьянов стал моделью дизайнера Гончарова, наряжался в его одежду и в повседневной жизни. Всесторонне интересующийся и везде успевающий художник интересовался не только живописью, но и проявлял интерес к фотографии и графике.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер американской спортивной моды
'Dorotennis' - американская марка женской и спортивной одежды, основанная в 1977 году семейством Баур (Baur). В качестве главного дизайнера коллекций этой задорной торговой марки выступает французский дизайнер Макс Азриа (Max Azria), и брэнд в настоящее время принадлежит его гиганту 'BCBGMAXAZRIAGROUP'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама