Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.10.2013
в номере Путешествия Природа Компьютеры Здоровье Экономика Интернет Авто-мото Словесность Искусство Кино Спорт Музыка Политика Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Хит сезона: Черногория
Когда мы приехали к своему туристическому агенту оплатить тур в Черногорию, девушка сразу предупредила: "Людей будет много. Направление очень раскрутили. Такое впечатление, что в Черногорию в этом году поехали ВСЕ!".


Обзор сумок для ноутбука
На сегодняшний день производители сделали такое большое количество моделей ноутбуков, что выбрать девайс по душе не составит труда - есть и легкие, и маленькие, и мощные, и стильные, и эконом-класса. Некоторые могут сочетать в себе все эти качества. Но став владельцем ноутбука, человек сразу же сталкивается с проблемой - в чем переносить ноутбук?

Удивительный Хельсинки
Хельсинки отличается своей особой притягательностью и непохожестью на другие города. Он является раем для любителей архитектуры и исторических памятников, для ценителей природы, меломанов и гурманов. Хельсинки - это мегаполис, позволяющий узнать много нового об истории Финляндии, особенностях местного менталитета, кухне, обычаях и традициях местного населения и одновременно насладиться природой, чистым воздухом и незабываемой атмосферой северной столицы.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гигантское гнездо Бенджамина Вердонка
Голландский художник, автор ряда громких и скандальных проектов-перформансов.

Единственное и неповторимое животное Velella
Velella velella - небольшой колониальный представитель гидроидов, океанический пелагический вид. Единственный представитель рода.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Acer Aspire P3 - легкость и изящность
Компания Acer презентовала новую модель планшета Эспаер Р3. Модель вышла на рынок после нашумевшей Icоniа W700. Этот успешный в своем роде планшет трансформер, продемонстрировал впервые новую ОС виндоус 8 на х86. Полноценная установка без каких либо ограничений привлекла много пользователей по всему миру.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Три совета по уходу за кожей детей
Нежная, шелковистая, без изъянов и высыпаний... Такой должна быть и будет кожа младенца, если вы научитесь ухаживать за ней.

Диета Миранды Керр
Благодаря увлечению детских лет, жена известного голливудского актера Орландо Блума при росте 1,75 м имеет массу тела всего лишь 50 кг. Подиум не прощает лишних складочек на фигурке моделей, поэтому Миранде приходится придерживаться определенных правил питания. Это отлично помогает держать себя в строгой форме.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнес по реализации мягкого мороженого
Продажа с витрины мягкого мороженого - это бюджетный и достаточно прибыльный бизнес в жаркое время года. В данной статье рассмотрена прибыльность такого бизнеса с экономической точки зрения, также приводятся примеры нужного оборудования, показаны расходы на организацию данной деятельности.

Изготовление сливочного масла как бизнес
Такой бизнес как изготовление сливочного масла помышляет покупку производственной линии, где и будет организован выпуск сливочного масла. В жесткой конкуренции на розничных рынках, в виде целевой аудитории шагают региональные супермаркеты, они и будут реализовать продукт под своим Private Labels. Масло расфасуют в упаковку и отгрузят самим розничным покупателям.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор хостинговых компаний
С развитием Интернета стала актуальной тема обзора хостинга.Отбор проанализированных сайтов,провели на основании данных поисковиков (первые позиции в поисковой системе). И хотим отметить, что описание является тольконашей точкой зрения.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая малютка от Хендай для Европы
Японский авто производитель Хендай Мотор продемонстрировал на Франкфуртском автосалоне новую версию малогабаритного автомобиля под индексом I10.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель, которому не нужны литературные премии
Несмотря на то, что имя Джона Кутзее известно читателям уже очень давно, он не перестает быть чем-то необычным и загадочным: его книги, на первый взгляд плоские и даже простоватые, впоследствии оказываются реальнее, чем сама жизнь; а сам писатель, уверенно выпускающий по книге в год, отказывается от премий, которые ему присуждают.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный генератор узора пейсли
Модный брэнд 'Etro' производит домашний декор, парфюмерию и текстильные изделия. Он был основан в 1968-м Джиммо Этро (Gimmo Etro) и по сей день остается семейным бизнесом. Ныне текстильная империя сияет яркими красками, этническими мотивами и известным во всем мире декоративным орнаментом 'пейсли'.

Великое нереальное
Творцов без причуд - хотя бы и самых безобидных - практически не бывает. Швейцарцам Тайо Онорато и Нико Кребсу их причуда изрядно осложняет жизнь - фотографы почти не используют в своей работе цифровой техники. Успех их выставок, впрочем, вполне наглядно демонстрирует, что и без высоких технологий можно добиться в высшей степени впечатляющих результатов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Валерий Иваков рассказывает о смерти Сергея Бодрова
В своем интервью любимец женщин Валерий Иваков рассказал, почему Крым похож на ВДНХ, что приходится делать ради роли и почему он не может отдохнуть на Гоа.

Свой стиль, свой взгляд, свой голос
Ее называют 'девочка-старушка', однако саму Тави это нисколько не смущает, ведь именно своим взглядом на моду и своим собственным стилем ей уже удалось привлечь к себе внимание самых серьезных изданий. То, что она не хочет носить розовые топики и цветные резинки для волос, Тави поняла еще в раннем детстве. А в возрасте 11 лет она уже вела собственный блог о моде.

Самый симпатичный великан в мире Гарри Поттера
Вымышленный персонаж из серии романов о Гарри Поттере (Harry Potter) британской писательницы Джоан Роулинг (J. K. Rowling). Лесник и хранитель ключей в Хогвартсе (Hogwarts), школе чародейства и волшебства. В третьей книге, 'Гарри Поттер и узник Азкабана' (Harry Potter and the Prisoner of Azkaban), Хагрид становится преподавателем ухода за магическими существами. В экранизации романов роль Хагрида сыграл британский актер Робби Колтрейн (Robbie Coltrane).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прыжки на скакалке как способ завести друзей
Мами Мурао - японка, обладательница рекорда в Книге Гиннесса за прыжки через скакалку в положении сидя на попе. Рекорд Мурао - 71 прыжок за 30 секунд.

Американский тренер магнитогорского "Металлурга"
Томас Баррассо - яркий образчик тренера, достойно владеющего преподаваемым предметом; еще в бытность свою вратарем Томас установил целую серию важных рекордов и принял участие в множестве крупных матчей. Сейчас Томас передает свое искусство молодежи, активно готовя новых вратарей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец музыки кантри
Когда в 1961 году появился Зал Славы музыки кантри (Country Music Hall of Fame and Museum) и сопутствующий музей, имя Роджерса было увековечено в нем одним из первых. С 1953 года в Меридиане проводится фестиваль в его честь, а в 1978 почтовая служба США (USA) выпустила памятную марку с его портретом. О нем писали книги, снимали фильмы, а множество музыкантов до сих пор исполняют кавер-версии его песен.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ректор Санкт-Петербургского горного института
Литвиненко достиг немалых успехов на академической ниве, однако по-настоящему он известен своими достижениями в политике - немногие могут похвастаться тем, что им довелось трижды вести избирательную кампанию Владимира Владимировича Путина.

Женщина выгоняет медведя из бара
Как известно, в России медведи свободно ходят по улицам, умело играют на балалайках и с удовольствием пьют водку. Аляскинским медведям в этом плане приходится куда тяжелее - так, на днях одного из них выставили из бара, не дав даже сделать заказ; самым обидным в этой истории стало то, что изгнала медведя обычная невооруженная женщина, одним лишь громким криком.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От поездов к самолетам
Шанют увлекся идеей подняться в небо уже в пожилом возрасте, и сам летать не мог, поэтому он оказывал помощь, делился инженерными знаниями и советами с молодыми энтузиастами зарождавшейся авиации, включая братьев Райт (Wright). Кроме того, как персона публичная, он сделал многое, чтобы результаты первых экспериментов в области воздухоплавания стали доступны широкой публике. К моменту своей смерти Шанют считался отцом авиации и летательных аппаратов тяжелее воздуха.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама