Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.12.2014
в номере Наука Политика Кино Музыка Спорт Здоровье За рубежом


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создательница диеты голливудских звезд.
Разработанные Хейли Помрой диеты рассчитаны на разные промежутки времени, однако даже самая длинная из них гарантирует результат всего через 10 дней использования. Насколько эффективны диеты от Хейли? Точно оценить это можно, лишь попробовав их самому.

Отец пиньиня
Чжоу Югуан - псевдоним Чжоу Яопина (Zhou Yaoping), китайского банкира, экономиста и лингвиста, который пользуется славой основателя пиньиня, разработанного им стандарта романизации для китайского языка. Помимо всего этого, Чжоу Югуан - долгожитель, преодолевший столетний рубеж.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Откуда у политиков столько денег?
После кончины Аскина доброе имя политика было запятнано многочисленными обвинениями в том, что он был причастен к организованной преступности и коррупции в государственных органах...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элегантность и эксцентричность
Ольгу Фреймут относят к одним из наиболее ярких ведущих украинского телевидения. Эта миниатюрная блондинка работала официанткой, журналистом-международником, моделью - и всегда была очень искренней, обаятельной и талантливой.

Самый обаятельный прожигатель жизни
Эта роль всегда была одной из самых известных и узнаваемых ролей Чарли Шина, он играл своего тезку Чарли по фамилии Харпер много сезонов, с тех пор, как сериал 'Два с половиной человека' стартовал на канале CBS в 2003 году.

Джентльмен из Голливуда
Почему в детстве Кэри Гранта принимали за испанца? Что заставило юношу бросить родной дом и переехать в Америку? Почему в США Кэри называли 'Кенгуру'? Благодаря кому актерский талант Гранта заметили в Голливуде? Почему актер удостоился только почетного 'Оскара' и ни разу не был награжден за конкретную роль? Правда ли, что прототипом Джеймса Бонда был Грант? Почему его союз с Барбарой Хаттон называли 'Cash and Cary'? Сколько жен было у актера, и какой брак стал самым счастливым в его жизни?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рок-музыкант, покоривший сердца миллионов
Если в начале 2000-х творчество группы 'Maroon 5' было известно довольно узкому кругу любителей поп-рока, то теперь эта группа входит в число самых известных групп мира. Лидер ее, бесподобный Адам Левин, с приходом к группе популярности, получил столько славы, что на сегодняшний день он известен далеко за пределами музыкальной сцены. Не так давно он успешно начал актерскую карьеру.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда аргентинского тенниса 70-х.
Популярностью в Латинской Америке теннис как вид спорта во многом обязан одному блестящему теннисисту; своими победами на национальном и международном уровнях Гильермо Вилас вдохновил на занятия спортом целую плеяду талантливых игроков, детей и подростков.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главная модель Diesel - девушка в инвалидной коляске
Джиллиан Меркадо (Jillian Mercado) живет в Нью-Йорке, ей 26 лет, и с самого детства девушка страдает мышечной недостаточностью. Передвигается Джиллиан на коляске, однако те, кто знаком с ней, знают, что никакое кресло не способно ограничить эту живую и подвижную девушку в ее активности. Красивое, запоминающееся и очень яркое лицо Джиллиан, а также оригинальная стрижка привлекают к ней внимание всюду, где бы она ни появлялась.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительная Энни, или где работать в 101 год
Эту женщину называют Удивительная Энни, и для всех обитателей дома престраелых, где она поселилась, она и вправду удивительная. Так, в свои 101 год она изъявила желание поработать учительницей, и через короткое время Энни уже вела свои уроки. Ученики у пожилой учительницы весьма своеобразные - это безработные, которые не могут подыскать себе работу. А тем временем о необычной лекторше написали многие британские СМИ.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама