Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
03.01.2002
в номере Искусство Политика Путешествия Словесность Авто-мото Кулинария Сплетни Спорт Музыка Интернет


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Fashionlook
Новая жизнь в новом году
В это время мы клятвенно обещаем себе похудеть, бросить курить, начать откладывать деньги и завести молодого человека. И все это в течение следующего года.

Новости Искусства@ARTINFO
18 января открывается-таки отменненная в сентябре ярмарка San Francisco International Art Expo. Среди более, чем ста галерей-участников krokin gallery moscow: FenSo (Антон Смирнский и Василий Смирнов), Кирилл Челушкин, Ольга Чернышева, Александр Пономарев и Дмитрий Цветков.

People's History
Марлен Дитрих
Американская актриса. По происхождению немка. Причудливые повторы судьбы и ошеломительная карьера Марлен Дитрих до сих пор не позволяет утихнуть спорам, в которых переплетаются мотивы эстетики, секса и политики. Правда, итог подобных споров почти всегда остается однозначным: эта женщина прочно заняла место в числе самых выдающихся актрис 20 века.


Театр "Дерево" (DEREVO)
Баден-Баден. Гастроли Мариинского театра. "Щелкунчик". Кто-то повесил на служебном входе "Приказ #756 об отмене всех выходных на 2002 год". Все смеялись, а одна девчонка расплакалась. "Ты чего, Катька, это же шутка...
- Да ну их... нервов уже не хватает!"


Росбалт.RU
Кто жил, в ничто не обратится...
"Гвоздем" январского сезона в нашем городе станет выставка "Петербург", которая пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 9 по 30 января. "Петербург" - одна из самых популярных у зрителей выставок. Особенно она привлекает людей, интересующихся искусством, но слишком занятых (или слишком ленивых), чтобы посещать все выставки в течение года.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Росбалт.RU
Иран - "враг". Чей?
Накануне Нового года Совет Федерации ратифицировал договор между Россией и Ираном. Практически одновременно спецслужбы США начали передавать журналистам сведения, которые - независимо от их достоверности - заставляют вспомнить доклад директора ФБР Луиса Фри в сенате США.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Британские аэропорты ждут лучших времен. В Латвии и Чехии снегопад парализовал движение. В Украине водителям запрещено пользоваться телефонами. Часть шведских магазинов будет принимать евро.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
ЛУЧШИЕ ПУБЛИКАЦИИ МИНУВШЕГО ГОДА.
Традиционный опрос наших читателей: отметьте самое запомнившееся! Мы ждем ваших галочек!

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WN.ru
= Jeep Liberty стал гибридом;
= Daewoo готовит Magnus;
= Что год наступивший нам готовит?
= "Шестерку" отправят в музей;
= АвтоВАЗ обещает новые модели.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

журнал OnLife.ru: Кухня
Пища для любви
Изысканная пища таит в себе массу чувственных удовольствий. Предложите своему любимому ужин, приготовленный собственными руками, или же выпейте по бокалу шампанского и колдуйте на кухне вдвоем. Еда, если ее искусно приготовить и красиво подать — удивительно сексуальна!


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People'sHistory
Ангелина Вовк
Эта женщина заводила "Будильник" и разбирала "Утреннюю почту", рассказывала сказки и укладывала детей спать, а потом без запинки зачитывала "программу передач на завтра". Сегодня лицо и голос Ангелины ВОВК - престиж и товарная марка самой рейтинговой музыкальной программы ОРТ "Песня года", которой в уходящем году стукнуло 30 лет.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Владимир Пахомов
В конце апреля 1957 года "Вечерняя Москва" объявила конкурс на лучший отчет о предстоявшем 2 мая футбольном матче на первенство страны между московскими командами "Спартак" - "Динамо". А 11 мая газета назвала имя победителя. Лучшим был признан отчет студента 1-го Московского государственного педагогического института иностранных языков Владимира Пахомова, написанный в виде открытого обращения к участникам состоявшегося 2 мая матча.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Олег Митяев
Есть песни, которые сразу нравятся и которые все поют. Для туристской компании Олег Митяев - это прежде всего "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", для одиноких женщин - "Соседка". И абсолютно для всех - его "Француженка", "Крепитесь, люди, скоро лето", "Лето - это маленькая жизнь". Его жизнь так же разнообразна, как и его песни.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ру/ководство
За спиной у президента
Мне кажется, что по результатам размышлений есть два пути. Первый — похоронить герб как несоответствующий текущему государственному строю (царя-то нет). Второй — перерисовать герб заново, оставив двуглавие в качестве символа единения Запада и Востока (популярная трактовка). Безделушки в виде корон, крестов, палок и шаров повыкидывать. И закрыть, наконец, эти страшные колени перьями.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама