Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.03.2015
в номере Здоровье Искусство Музыка Кино Наука Экономика Спорт Кулинария


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженощные кошмары британской женщины
Каждую ночь Джоди Плам борется с призраками, стряхивает с любимого человека армию муравьев, прячется от грабителей или убегает от гигантских чанов кислоты. Невероятно реальные галлюцинации приходят к Плам в полусне с 4 лет - и избавления от этого кошмара Джоди пока не видит.

Талибская мина стоила ему обеих ног и одной руки
36-летний Энди Рид на войне пострадал в первую очередь физически - встреча в Афганистане с талибской миной стоила ему обеих ног и одной руки. Энди, однако, сумел не только блестяще освоиться с тремя протезами и перерасти роль нуждающегося в постоянной опеке инвалида; сравнительно недавно Рид еще и стал отцом.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Философия дизайна и моды
'Adrienne Landau Designs, Inc.' - американская компания-изготовитель изделий из меха, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке (New York City).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Roxette - "Короли поп-музыки"
Как произошло знакомство Пера Гессле и Мари Фредрикссон? Какое значение для музыкантов имела группа The Beatles? Откуда появилось название Roxette? Почему Мари не хотела выпускать первый сингл в Швеции? Благодаря кому альбом Look Sharp! попал на американские радиостанции и принес группе известность в США? В каком фильме впервые прозвучала композиция 'It must have been love', обеспечив Roxette всемирную популярность? Почему в начале 2000-х группа прекратила работу почти на десять лет? В чем

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда военных фильмов с тремя гражданствами
Анализируя кинороли Макса Мартини, можно отметить, что актер очень и очень часто играет разного рода военных. На телевидении и в театре - а Мартини зарекомендовал себя и там - подобная тенденция проявляется не столь явно; впрочем, Мартини во всех своих ролях демонстрирует выдающиеся актерские способности.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Карьера хироманта
Странные способности читать судьбу по ладоням людей Уильям обнаружил еще в юности. Вообще, научился он своему весьма редкому ремеслу в Индии (India), где его наставником и учителем был индийский брахман. Вернувшись после своих восточных странствий в Лондон (London), молодой предсказатель начал строить свою весьма необычную карьеру.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Единственная женщина на директорской должности в 'LVMH'
Французская предпринимательница, имеющая непосредственное отношение к компании 'LVMH'. Дочь владельца компании Бернара Арно (Bernard Arnault), она и сама считается одной из богатейших женщин в мире. 24 сентября 2005 года Дельфин вышла замуж за Аллесандро Валларино Гансиа (Alessandro Vallarino Gancia), наследника итальянской винной империи, однако в 2010-м они развелись. В июле 2012-го стало известно, что Дельфин беременна и ожидает рождения своего первого ребенка.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелегкая жизнь Джонни Тапиа
Выступать профессионально Джонни начал 25 марта 1988-го; первым его противником в профессиональном качестве стал Эффрен Чавез (Effren Chavez). Дебютный поединок продолжался четыре раунда и закончился ничьей. В том же году Джонни одержал 8 побед; в 5 случаях Тапиа побеждал нокаутом - причем 4 нокаута из 5 произошли в первом же раунде.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Андрея Малахова
Андрей Малахов - безусловно, один из тех, кого можно назвать 'столпами' шоу-бизнеса. И это звание он носит вполне заслуженно. Работоспособность и стремление к совершенствованию известного ведущего поражают даже самых отъявленных трудоголиков.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама