Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.04.2015
в номере Кино Словесность Здоровье Искусство Экономика За рубежом Музыка Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Традиции интеллектуальной элиты
Русский писатель, философ, телеведущий. Кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой Мировой литературы и культуры МГИМО(У) МИД РФ.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор выдающихся произведений
Талантливый писатель, чрезвычайно популярный на Украине. В свое время он создал множество выдающихся произведений, сыгравших значительную роль в украинской литературе.

Смелый слог об афроамериканской культуре
В 1929-м Питеркин получила Пулитцеровскую премию за роман 'Scarlet Sister Mary'. Она была одной из немногих белых писателей своей эпохи, сосредоточенных в своем творчестве на культуре афроамериканского народа.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как пережить колоректальный рак
Рак - серьезный диагноз, но окончательным приговором считать его рано. Роду Эколсу колоректальный рак был знаком хорошо - эта болезнь в какой-то степени была семейной. Эколсу повезло больше, чем многим его родным - с помощью жены и сотрудников центра CTCA он смог пережить все трудности лечения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вкус славы
Начиная с 1998-го года, молодой дизайнер начал изготавливать эксклюзивные предметы мебели для своей семьи и друзей, а спустя несколько лет - в 2004-м году - он создал вою первую коллекцию одежды. Вскоре был открыт его первый магазин, получивший название 'Nobel P1', расположенный в родном для Плейна Мюнхене.

Автор самых скандальных фотографий
Аднан получил неплохое образование. Первое время он работал в качестве менеджера в стиптиз-баре. Данная работа не приносила Халибу удовольствия, поэтому он решил стать фотографом. Аднану было довольно сложно пробраться в "жестокий" мир шоу-бизнеса, ведь у него практически не было влиятельных знакомств и связей.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель первой шоколадной фабрики
Известный американский кондитер, меценат и основатель компании "The Hershey Chocolate Company" Милтон Херши вошел в историю не только как основатель первой шоколадной фабрики в США, но и как основатель целого города, названного в его честь.

Третий основатель 'Apple': История упущенного богатства
Вместе со Стивом Возняком (Steve Wozniak) и Стивом Джобсом (Steve Jobs) Уэйн основал компанию 'Apple Computer', ныне известную как 'Apple Inc.', и отвечал за административный контроль на новом предприятии. Однако вскоре он продал свою долю в компании за жалкие 800 долл, а затем получил еще 1500 долл., чтобы не иметь возможности в дальнейшем предъявлять какие-либо требования 'Apple Inc.'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старейший лицензированный водитель
Эдит Кирхмайер водит автомобиль уже 88 лет. Именно столько лет назад она впервые сдала свой первый экзамен по вождению. Сегодня этой жительнице Калифорнии (California) уже 107-лет, но отказываться от вождения Эдит по-прежнему и не думает.

Женщины-героини: Сербская Жанна Д'Арк
Прозванная французами Сербской Жанной Д'Арк за свою храбрость, Милунка Савич получила наибольшее число наград среди женщин-участниц Первой мировой войны. Она перенесла не менее девяти ранений, но смогла выстоять в страшные годы и поднять на ноги 30 приемных детей...

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Творческое наследие Виктора Ульмана
В течение начала 1930-х Ульман много и плодотворно работал, создав много музыки, а в 1933-м он вернулся в Прагу, будучи вынужден бежать из Германии.

Номер один среди авторов песен
'Как автор песен, я всегда был заинтересован в лучших исполнителях, которые своим талантом заставят мои песни звучать еще лучше', - так говорит известный американский автор многих популярных песен Глен Баллард.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда серфинга
Серфинг - отнюдь не единственное увлечение Тома; он успел попробовать себя в качестве музыканта. Выступал ли Каррен в качестве вокалиста, или же в качестве гитариста, басиста, ударника и даже композитора - в музыке всегда отражалась его сильная, уникальная личность.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама