Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
03.07.2003
в номере Политика Экономика За рубежом Общество Кулинария Интернет Юмор Словесность Искусство Спорт Кино Музыка Путешествия Компьютеры


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ: КОММЕНТАРИЙ
Кирилл Костин. Сын за отца
Вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (ГНКАР), депутат парламента и руководитель парламентской делегации Азербайджана в ПАСЕ Ильхам Гейдар-оглы Алиев выдвинут кандидатом в президенты Азербайджана.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
On-line конференция на тему: "Российская экономика: итоги первых месяцев 2003 года и перспективы"
состоится на сайте информационного агентства "Финам" в пятницу, 04 июля в 12:00.

Finam.ru
Константин Резников, аналитик "Альфа-банка". Продажа госпакета акций Лукойла – прогнозы развития события
Минимущество предлагает правительству в 2004 г. продать последний пакет акций "ЛУКОЙЛа", который, по оценкам экспертов, принесет казне свыше $1,3 млрд. Возможно, что не стоит продавать акции единым лотом, а стоит разбить на пару блоков, чтобы не привести к той ситуации, когда при слишком большом выбросе акций может не произойти единовременно большого спроса.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Длинная рука сопротивления
Сейед Салим Шахзад /Asia Times Online/
С наступлением лета в горах Афганистана и пустынях Ирака все бόльшую силу накала набирает сопротивление. Возникновение мощных движений сопротивления в этих двух странах естественно причиняет американской администрации беспокойство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Семен Ария
Адвокат испытывает ту же гамму чувств, которую испытывает обычный человек в этой экстремальной ситуации. Но тут есть одна особенность, которую сформулировал один английский адвокат. Когда его спросили, как он может защищать преступника, он ответил: "Я не вправе принимать на себя функции судьи.


Friendly.ru
Если бы у мужчин была менструация
Так получилось, что те, у кого больше власти, всегда пытаются найти доказательства, неважно насколько логичные, что у них есть превосходство "от природы". Что же произойдет, если внезапно, магическим образом у мужчин будут менструации, а у женщин нет? Ответ ясен – менструация сразу же станет достойным зависти


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
10 блюд с чипсами
В 2003 г исполняется 150 лет со дня изобретения картофельных чипсов.

Cooking-Book.RU #157
Рецепты с кленовым сиропом
Если вы обзавелись бутылочкой тягучего ароматного кленового сиропа, произведенного в Канаде или США, то сейчас самое время приготовить что-нибудь вкусное.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украинский интернет вне закона
На Украине снова кипят страсти вокруг интернета. Видимо, относительная свобода интернет-сообщества не дает покоя властям, желающим контролировать все и вся.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сутки в желудке
Живой журнал китобоя: исследовательский центр SS "Die Neue Schamballa (Новая Шамбала)" радирует шутки напрямую из Антарктиды.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Страница Сергея ЛУКЬЯНЕНКО
Открылся магазин по продаже электронных версий произведений.

Aphorism.ru
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
/Ярослав Гашек/

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Варвара Асенкова
Отвергнутые воздыхатели слали ей непристойные пасквили, распространяли сплетни, мол, актриса находится в отлучке по причине очередной беременности. Некий кавказский князь пытался украсть Асенкову прямо у выхода из театра. Другой, доведенный до исступления поклонник, ворвался в ее дом и изрезал кинжалом мебель. Еще один "почитатель таланта" бросил шутиху, желая изуродовать лицо актрисы .


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Свитов
Через пару дней после того, как было записано это интервью, совершенно случайно столкнулись со Свитовым в одном из омских ночных клубов. Александр обозревал окрестности с высоты своего почти двухметрового роста. Перекинулись приветствиями, памятуя о недавней беседе, в шутку спросил Свитова: мол, выбрался все-таки в свет? - "Да. Здесь ведь никаких проблем, совсем не так, как в США'. Но наш разговор мы, конечно, начинали не с того, как Свитов проводит свободное время.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Симоне Споладоре
Тонкие черты лица, хрупкая фигурка и пристальный, поистине магнетический взгляд огромных черных глаз - такова Симоне Споладоре, исполнительница роли Катарины в 'Земле любви, земле надежды'. Именно этот взгляд околдовал в свое время режиссера сериала Луиса Фернандо Карвальу и помог девушке сделать блестящую артистическую карьеру.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Мария Каллас
Энрико Карузо явился квинтэссенцией оперной звезды-мужчины начала двадцатого столетия, а Мария Каллас унаследовала его власть над публикой на 50 лет позже, став самой обожествляемой дивой театра.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Литва
Шяуляй
К разрушению маленького литовского городка Шяуляй приложили руку многие. И немецкие рыцари, и войска кайзера Вильгельма во время Первой мировой войны, и солдаты второй мировой. А на гору крестов недалеко от Шяуляя были направлены "мирные советские бульдозеры" для борьбы с религиозными предрассудками. Но город выжил. И гора крестов по-прежнему остается местом паломничества католиков.


Worlds.RU - Испания
Барселона
Столица Католонии Барселона по праву считается самым оживленным местом в испанской провинции. На длинном бульваре Рамбла, который протянулся сквозь весь город, никогда не стихает музыка, а актеры-самоучки денно и нощно демонстрируют свое мастерство. И сегодня, глядя на это буйство жизни, уже не верится, что когда-то здесь была лишь крошечная деревня, затерявшаяся среди растительности и гор.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Найди себя
С чем зачастую сталкиваются люди, работающие на компьютере? С тем, что нужно найти какой-то файл, а где он находится, уже не помнишь. И начинается просмотр всех папок, куда ты когда-то мог "закинуть" нужную сейчас "бумажку". Адская работа, особенно в том случае, если у этого файла самое обычное название, да еще упакован вместе с другими в какой-нибудь архив. То ли дело поиск в Интернете. Возможностей - множество, поисковых систем - десятки.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама