Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.07.2015
в номере Общество Искусство Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из человека в мумию: 10 лет битвы с анорексией Рэйчел Фаррух
Фаррух при своем росте 1.70 м весила всего 18 кг с небольшим. О своей десятилетней борьбе с анорексией актриса поделилась со всем миром.

Таинственное исчезновение Патрик Ким МакДермотт
Таинственное исчезновение Патрика МакДермотта 30 июня 2005 года во время ночной рыбалки у берегов Калифорнии, казалось, не оставляло сомнений в его гибели. Полиция пришла к выводу, что гражданский муж австралийской певицы и актрисы Оливии Ньютон-Джон, добившейся необычайной популярности в 70-х годах прошлого века, упал за борт судна и утонул.

Секреты монетного двора Дмитрий Стародубцев
Компания 'Монетный аттракцион' вышла на рынок в 2008-м. Изначально она успешно продавала сувениры и подарки, в том числе игрушку-конструктор неокуб. Затем возникла идея переключиться на производство - и был создан мини-пресс для чеканки сувенирных монет. Не останавливаясь на достигнутом, Дмитрий Юрьевич запланировал запуск вендингового чеканочного аппарата.

Создатель языка программирования 'Лого' Хэл Абельсон
Профессор электронной инженерии и компьютерных технологий в Массачусетском Технологическом Институте (Massachusetts Institute of Technology), участник международной некоммерческой ассоциации 'Институт инженеров по электротехнике и электронике' (Institute of Electrical and Electronics Engineers).

Мастер сорочки Mirto
На каждый предмет одежды под маркой 'Mirto' расходуется до 18 различных кусков ткани. Требуется более 80 независимо управляемых процессов, чтобы кусочки собрались воедино. Дабы соответствовать высоким стандартам качества, на каждый сантиметр сшиваемой ткани приходится порядка семи стежков. После глажки рубашки складываются и упаковываются, чтобы в дальнейшем найти своего хозяина.

Лауреат Пулитцеровской премии Джеймс Гоулд Коззенс
Американский писатель, лауреат Пулитцеровской премии. Довольно часто упоминается вместе со своими современниками, Джоном О'Харой (John O'Hara) и Джоном Марквэндом (John P. Marquand); впрочем, Джеймса по праву считают самым 'сложным' из этой троицы. Сердца критиков Коззенс в свое время завоевал довольно быстро; заинтересовать читателей, впрочем, оказалось куда сложнее.

Из толстушек в королевы красоты Эмили Банс
Если бы кому-то из одноклассников Эмили Банс сказали, что в будущем их знакомая станет претендовать на звание 'Мисс Англия', в ответ прозвучала бы лишь здоровая порция ехидного детского смеха. С ранних лет Эмили страдала от лишнего веса; никто и предположить не мог, что после окончания университета Банс возьмется за ум настолько интенсивно, что через сравнительно короткий срок ее будет даже не узнать.

Николай Фоменко: 'Я увлекаюсь жизнью!' Николай Фоменко
Чем в детстве увлекался Николай Фоменко? Как ему удалось обмануть приемную комиссию и поступить в театральный? Кому принадлежала идея создать группу 'Секрет', и почему она была так названа? Благодаря каким хитам Фоменко группа получила известность в СССР? Почему в 90-е годы популярность группы начала падать? Какая роль принесла Фоменко первый большой успех в кино? Что после съемок фильма 'Старые клячи' сказал об актере Эльдар Рязанов? Какими достижениями в спорте может похвастаться Николай?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Людмила Монастырская: белые гвоздики от Пласидо Доминго Людмила Монастырская
Людмилу Монастырскую относят к числу лучших мировых сопрано, точнее, к обладательницам spinto soprano, которые владеют и легкостью лирических верхов, и силой драматического среднего регистра. Людмилу Монастырскую называют продолжательницей традиций Монсеррат Кабалье и Марии Каллас. В репертуаре знаменитой примадонны множество постановок, однако ее коронной ролью является Аида - партия, с которой она начала свое блистательное восхождение, а впоследствии блистала на лучших оперных сценах мира.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывшая звезда защиты 'Juventus' Чиро Феррара
В качестве футбольного менеджера Чиро Феррара преуспел не особо, а вот стать выдающимся футболистом ему удалось. В бытность свою защитником 'Juventus' Феррара считался одним из лучших защитников команды, если не Европы; его стараниями, командная защита была практически непробиваемой.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама