Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.08.2013
в номере Регионы Здоровье Компьютеры Наука Кино Музыка За рубежом Искусство Словесность Спорт Экономика Общество


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как утеплить старое здание, не меняя фасада
В том случае, если фасад здания представляет некоторую ценность, то утеплить его можно только изнутри. Таким способом утепляют, как правило, старые деревянные строения, каменные дома и хозяйственные постройки, переоборудованные под жилье. Благодаря тому, что утеплительные работы будут проводиться внутри, можно сохранить внешний вид фасада. В зависимости от материала, из которого выполнено здание, определяется способ утепления стен изнутри.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как уменьшить жирный блеск кожи в жару?
Жирная кожа создает немало проблем своим обладательницам, но даже у тех, у кого другой тип кожи, в жару появляется неприятный блеск на лице. Косметические средства и разные процедуры в домашних условиях помогут справиться с этой проблемой.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

asus eee pc 1025c
Asus - это несомненный лидер на рынке портативных компьютеров, с завидной регулярностью выпускающей на рынок все новые модели нетбуков, ноутбуков, планшетов и ультрабуков. Eee PC 1025C - это одна из последних моделей нетбуков, оснащенная 10ти дюймовым дисплеем и процессором Atom от Intel.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секретные изобретения Чарльза Фрейзера-Смита
Фрейзер-Смит занимался разработкой гениальных гаджетов для секретной службы. Он предложил использовать специальную левую резьбу, чтобы все устройства раскручивались против часовой стрелки. Чарльз был уверен, что немцам с их 'непоколебимой логикой' просто не придет в голову попытаться что-то открутить не в ту сторону.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающаяся актриса второго плана
За свою жизнь Айлин Бреннан сыграла немало главных ролей, однако прославили ее именно роли второго плана - благодаря многочисленным второстепенным персонажам актриса сумела изрядно примелькаться и врезаться в память большинству активных кино- и телезрителей того периода.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда Байройта и Зальцбурга
Немецкая оперная и концертная певица, меццо-сопрано. Еще во время учебы Реммерт стала обладательницей ряда наград на престижных музыкальных конкурсах, включая 'Preis der deutschen Schallplattenkritik'. С тех пор певица выпустила три сольных альбома классической музыки.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая высокая супружеская пара в мире
Вилко получил направление к специалисту, когда ему было около десяти лет, а его рост составлял 1.77 м - средний рост взрослого британца. Кейша призналась, что в школьные годы становилась предметом насмешек из-за своего роста. Она перестала носить обувь на высоком каблуке в 18 лет.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французский трикотаж высшего качества
'Dorothée Bis' - французская марка женской одежды, принадлежавшая 'Naf Group'. Эта марка одежды прет-а-порте, которая продается сегодня в сети собственных магазинов, появилась на свет в Париже (Paris) в 1962 году, а позднее стала популярной во всем мире.

Величайший неоимпрессионист Бельгии
Бельгийский художник-пуантилист, неоимпрессионист, который сыграл ключевую роль в развитии европейского искусства на рубеже 19-го и 20-го столетий. В октябре 1883 он был одним из основателей кружка молодых художников 'Les XX', восставших против устаревшего академизма того времени и преобладавших художественных стандартов.

Британец проживет месяц в приюте для собак
Своей акцией Ле Веган также хочет привлечь внимание к судьбам бедных собак, брошенных на произвол судьбы. Его добровольное заключение в загоне начнется 5 октября 2013-го, в манчестерском приюте организации 'Manchester Dogs Home', где Шон работает на общественных началах. Через манчестерский приют с вековой историей каждый год проходит 4000 собак, из них 34% - отверженные питомцы.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенда преступного мира
Мориарти - злодей конца викторианской эпохи, глава одной из самых влиятельных преступных сетей во всей Европе - больше похож на пресвитерианского священника, готового отвесить благословение любому грешнику, нежели тому, кто с легкой руки отправляет неугодных ему людей к праотцам.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портреты из концлагеря
Воспоминания об ужасах немецких концентрационных лагерей дошли до наших дней преимущественно в текстовой, словесной форме - мало кто в тех условиях способен был писать музыку или рисовать картины. Были, впрочем, и исключения - так, бельгийский художник Жак Окс опыт пережитого в концлагере Бреендонк восстановил по серии им же нарисованных портретов заключенных.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто превратил Флориду в Американскую Ривьеру?
Американский промышленник и один из основателей 'Standard Oil'. Кроме того, Флаглер сыграл ключевую роль в развитии восточного побережья Флориды (Florida) - именно благодаря Флаглеру, который, собственно, и придумал превратить этот штат с прекрасным климатом в место отдыха богачей, во Флориде появились железные дороги, крупные города и известные курорты, включая Майами (Miami) и Палм-Бич (Palm Beach).

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое спидстэкинг?
Нортон известен более чем хорошо - любители скоростной установки стаканов по праву считают Ли форменным гуру.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама