Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.10.2013
в номере Путешествия Кулинария Секс Искусство Здоровье Общество Компьютеры Политика Экономика Регионы Музыка Кино Спорт Словесность За рубежом Природа


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Добро пожаловать на Сингапур!
О Сингапуре давно идет слава, как о крупном центре туризма. Поскольку в Сингапуре много офисов международных компаний, то город считается еще и крупнейшим деловым центром мира.

Санто-Доминго
Санто-Доми́нго - столица Доминиканской Республики и в тоже время ее культурный и экономический центр. До 1502 года город носил имя Новая Изабелла (исп. La Nueva Isabela), с 1936 по 1961 годы носил название Сьюда́д-Трухи́льо (исп. Ciudad Trujillo).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Оригинальные куриные супы
О полезных свойствах куриного мяса известно с давних пор. Во многих странах уже не первое столетие куриное мясо используют для восстановления сил больных и физически истощенных людей, а также для укрепления иммунитета.


Журнал для женщин MyJane.ru
Готовим утренний салат красоты
Открою секрет: утренний салат красоты - это разновидность домашних мюслей. Конечно, они продаются в магазинах в готовом виде, но домашняя еда всегда лучше. Здесь вы можете составить компоненты по своему вкусу и положить в салат красоты именно то, что вам нравится.


Новый уровень заморозки пищевых продуктов
Бердсай усовершенствовал процесс заморозки свежих продуктов, что привело к переменам в пищевой промышленности. Он подсмотрел старые методики эскимосов, мгновенно морозивших пойманную ими рыбу, которая после оттаивания, на удивление, не теряла своей свежести. Изобретатель быстро сообразил, что с его 'открытием' можно далеко пойти, и основал свою собственную компанию.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая преданная фанатка Новака Джоковича
Ристич - самый энергичный фанат на любых спортивных соревнованиях. Она не скрывает свое волнение, печаль, даже отчаяние, но чаще всего выказывает на трибунах свое счастье. Мог ли мечтать ее бойфренд, первая ракетка мира Новак Джокович (Novak Djokovic), о более преданной фанатке, чем она?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Косметика для новорожденного
Какие средства должны поселиться у вас на пеленальном столике? Качественные и такие, которые точно пригодятся.

Ноги в качестве холста
Кто-то на лекциях царапает на партах непристойности, а кто-то действительно создает произведения искусства. И при этом даже не портит казенную мебель.

Синтез разных культур и традиций
Еще в детстве Набави научился вязать от своей бабушки. Это стало первым ремеслом, позволившим дизайнеру самовыражаться. По сей день основатель брэнда 'Eskandar Nabavi' уделяет особое внимание кашемировому трикотажу.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Признаки кривошеи
Одно из самых неприятных ортопедических отклонений - искривленная шея. Без лечения это приведет к деформации лица и сколиозу.

Диета Николь Ричи
Все телезвезды имеют восхитительные формы и идеальный вес. Не является секретом и тот факт, что все теледивы без исключения соблюдают индивидуальные диеты, занимаются спортом, оплачивают услуги массажиста и посещают бассейн. Это уже образ их жизни, который диктует им выбранная профессия.

Создатель лучшей частной клиники России
Медик-предприниматель - сочетание несколько необычное, однако, как показал своим примером Григорий Ефимович Ройтберг, вполне жизнеспособное. За свою карьеру Ройтберг добился немалых успехов как ученый, как практикующий медик и как предприниматель - созданная им частная клиника имеет ряд сертификатов международного уровня и по праву может претендовать на звание лучшей в стране.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Растем в ногу со временем
Молодежь всегда следует за современными тенденциями. Воспитание детей - не исключение. Мам и пап интересуют методики и подходы, подтвержденные исследованиями.

Убийство по обоюдному согласию
Тело Шэрон Лопатки нашли закопанным во дворе дома ее убийцы Роберта Гласса. Самым чудовищным во всей этой истории было то, что женщина согласилась умереть добровольно - более того, она сама долгое время искала своего убийцу и настойчиво просила его замучить ее до смерти. Случай этот вызвал настоящий шквал дискуссий - считать ли убийство по согласию обычным убийством? И, если она нашла своего убийцу по Интернету, означает ли это, что Интернет - потенциально опасное место для знакомств?

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Vertu Constellation
Компания выпускает второй смартфон на операционной системе андроид. Богатые пользователи рады такому продвижению смартфонов. В отличии от предыдущей модели Ti, Cоnstеllаtiоn стала дешевле на 3 тысячи евро. Теперь эксклюзивные смартфоны стали чуть ближе к народу

Nokia Lumia 1020 - level one
Урожайный на флагманы год выдался у компании Нокиа. Разработчики совершенствуют от аппарата к аппарату линейку Lumiа. На этот раз выходит смартфон 1020 с камерой 41Мп. Новинка продолжает начатое в модели 925. Разработчики наконец-то сумели разместить такую мощную фотокамеру на платформе Виндоус Фон.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Определим характер по глазам
Ученые из Швеции утверждают, что можно узнать, что за человек находится перед тобой, просто взглянув в его глаза. Они создали методику определения таких качеств, как, к примеру, доверчивость, добродушие, импульсивность или нервозность. Некоторые отличительные особенности людей заложены в них на генетическом уровне, утверждают ученые.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор стилей гостиной
В мире дизайна есть несколько десятков разных стилей, которые используются для гостиной, - от классики до авангарда и от барокко до модерна. Но мода постоянно изменяется, и все новшества касаются в первую очередь чаще всего гостиной, где есть смысл показать свое благосостояние и талант. Поэтому не рекомендуем воплощать в оформлениив точности какой-то один стиль, лучше предпочестьобъединение нескольких различных стилей

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайн интерьеров малогабаритных квартир
Почему-то считается, что дизайнеры особенное внимание уделяют только оформлению загородных домов и элитных квартир. А ведь профессионалы могут продумать до мелочей так же и дизайн интерьера малогабаритной квартиры, при этом разрешив все пространственные проблемы, и сделать из небольшой жилплощади комфортабельное, неординарное и красивое жилье. Ощущение пространства в квартире зависит не от размеров, а от продуманности всех мелочей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор песни 'Нет тебя прекрасней'
в Ленконцерте я встретилась с молодым начинающим композитором и певцом Юрием Антоновым. В результате на свет появилась одна из самых романтичных песен наших дней Нет тебя прекрасней.

Мастер хип-хопа и боевых искусств
Многие исполнители хип-хопа стараются держать себя в отличной форме и немало времени уделяют боевым искусствам. Впрочем, до уровня Дениса 'Джигана' Устименко-Вайнштейна подняться удается немногим - Джиган не только славен целым рядом чрезвычайно популярных синглов, но еще и известен как в высшей степени талантливый боец.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Мэри Юнис в Американской истории ужасов?
Если на театральной сцене Лили Рэйб известна исполнением роли Порции в шекспировском 'Венецианском купце' (The Merchant of Venice) на ежегодном фестивале на открытом воздухе 'Shakespeare in the Park', который проводится в нью-йоркском Центральном парке (Central Park), то на телеэкране самой яркой за последнее время работой молодой актрисы стал сериал 'Американская история ужасов' (American Horror Story).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийская гимнастка в Cirque du Soleil.
Лиза Скиннер подавала большие надежды, однако в полной мере реализовать свой потенциал так и не сумела - олимпийские медали, к примеру, ускользали от нее трижды. Сейчас Скиннер оставил гимнастику, устроившись в цирк Cirque du Soleil; это, впрочем, ничуть не отменяет того факта, что долгое время она занимала верхние позиции в рейтинге гимнасток Австралии.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Сетевая Словесность": Стихи Жени Марковой "Черный шум"
ты слишком долго искал ответ,
гуглил, на сайтах просил совет
и каждую ночь встречал рассвет,
ковыряя отмычкой ларчик...

"Сетевая Словесность": Стихи португальских поэтов в переводах Ирины Фещенко-Скворцовой
Фернандо Пессоа, Флорбела Эшпанка, Мариу де Са-Карнейру, Антеру де Кентал, Сезариу Верде, Антониу Перейра Нобре.

"Сетевая Словесность": Стихотворения Константина Комарова
Может быть, правда темны аллегории эти,
только ведь я не пишу проходные хиты,
но пустота, где живут лишь поэты и дети,
кажется мне необъятней простой пустоты...

Автор космической оперы
В 1964 году состоялся ее литературный дебют - рассказ 'Киска', а вскоре был опубликован первый роман 'Леопард с вершины Килиманджаро'. Именно он принес Ларионовой наибольшую известность.

"Сетевая Словесность": Книга рассказов Натальи Романовой "Мы - сибиряки"
"Бескрайние российские просторы. Душе свободно в них и вольготно. Особенно в Сибири. Летай, душенька, сколько вздумается. Порхай, витай, пари, мчись! Только живи! Не вырождайся..."

"Сетевая Словесность": Два рассказа Александра Рыбина "Хаит" и "Дочка Президента"
"...Он пытался представить и не мог. Потому что не мог поверить, что многотысячная жизнь исчезает так вот легко и быстро - без войны, без бомбардировок, без наступления танковых тяжелых дивизий. Не мог поверить, что существует сила более жестокая, чем человек..."

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как победить витилиго
Томас никому не раскрывал, как ему казалось, ужасную тайну о своем здоровье целых десять лет. Его неизлечимое заболевание стало причиной депрессии, психологического дискомфорта и заниженной самооценки. Впервые необычные изменения цвета кожи Томас заметил в 1994-м, после посещения парикмахера. Сначала он подумал, что парикмахер просто поцарапал его ножницами, но обнаруженные другие белые пятнышки заставили его немедленно обратиться к докторам. Диагноз был устрашающим: витилиго.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хозяйка самой высокой собаки в мире
Хозяйка датского дога по кличке Зевс (Zeus), который стал рекордсменом Книги Рекордов Гиннесса (Guinness World Records) как Самая высокая собака в мире.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама