Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.12.2004
в номере Экономика Кино Общество За рубежом Наука Словесность Компьютеры Спорт Искусство Музыка Путешествия Природа


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Банкир.Ру
ММБ признан лучшим банком России по валютно-обменным операциям
Финансовый журнал Global Finance назвал Международный Московский Банк "Лучшим банком России на валютном рынке на 2005 год" (The Best Foreign Exchange Bank in Russia 2005).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Папа не для того повесился"
Проклятие все поступающих и поступающих психологических ужастиков - стирается разница не только между "Звонком" и "Темными водами" одного режиссера, "Звонком" другого и "1 пропущенным звонком" третьего, она стерлась уже между всеми японскими и голливудскими версиями.


Фильм.Ру
Евгения Леонова. "Павел Костомаров: "Такая странная мирная жизнь""
Интервью Евгении Леоновой с Павлом Костомаровым о его совместной работе с Антуаном Каттеном над фильмами "Мирная жизнь" и "Трансформатор".

Peoples.RU
Тара Рид
Желание выступать появилось у Тары Рид достаточно рано. Уже в пять лет она точно знала, кем хочет стать и что хочет делать. Она мечтала быть актрисой, и больше никем. Все, кто смотрел знаменитую трилогию "Американский пирог", наверняка помнят соблазнительную и сексуальную героиню фильма Викки.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Afield
Сексуальные домогательства в Украине
Есть четкий критерий сексуальных домогательств - нежелательность для объекта знаков внимания, которые ему (ей) оказывают. Самый большой риск у женщин в преимущественно мужских коллективах, где сексуальные домогательства могут быть использованы как для удовлетворения личных потребностей, так и в качестве способа приостановки карьерного роста.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Из Киева вывозят секретные документы
Вопреки всем опровержениям официальных лиц, в Киеве уверены, что президентскую администрацию и ряд других важных объектов охраняет спецназ из РФ.

Обозреватель
Украина: палаточный городок оппозиции издает ежедневную газету
В Черкассах постоянно действующий палаточный городок оппозиции обзавелся собственной ежедневной бесплатной газетой "Оранжист". Издание публикует самые свежие новости "оранжевой революции".


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Как выработать правильную осанку
Один из мифов о старости гласит о необратимом одряхлении тела, что медленно и неуклонно тянет вниз, к земле. Даже если вам уже 80 и вы считаете, что навечно застыли в скрюченной позе, вы можете выпрямиться и преодолеть ошибочную установку о "естественном увядании".


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стоп-машина
В. Пелевин "Священная книга оборотня"
Пелевин - обвиняемый. Левин - полузащитник. Трегубова (Трегубов) - свидетельница. Сорокин - истец. Оборотни в шевронах - заседатели.

Peoples.RU
Михаил Жванецкий
"Конечно, лучше не давать интервью. Что я добавлю к своему образу? Ничего - меня уже и так знают. Разве я сейчас смогу так художественно ответить, как смогу потом написать?" - говорит о себе известный юморист и писатель Михаил Жванецкий.


Стоп-машина
Константин Крикунов "Ты. Очерки русской жизни"
В данном случае, издательство "Янус" отчетливо продолжает линию на печатание итоговых книжек эссеистов, колумнистов, журналистов. Такие книги случались и раньше, но важны более - ныне, так как журналистика на протяжении двух предыдущих десятилетий господствовала над нами, как текст.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. LearnWords - запомнить навсегда
Обучение иностранным языкам всегда требует усиленной работы. Чем больше и чаще учащийся обращается к изучаемому языку, тем больше отдача и тем больше успех. Классические способы обучения: книга и аудиокассета давно уже пополнились множеством обучающих компьютерных программ для десктопов. Теперь пришла очередь и наладонных компьютеров встать в общий ряд инструментов для овладения английским (и любым другим) языком.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Иван Правилов
Иван Николаевич Правилов - выдающаяся фигура в мировом хоккее. Его можно было бы назвать непризнанным гением (что и делают его многочисленные недруги), но простое знакомство с тем, что он сделал, убеждает - Иван Правилов очень даже признан, причем там, где в хоккее понимают не меньше, чем у нас. В США и Канаде, да и во всем мире, вообще-то.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Евгений Дворжецкий
В РАМТе состоялся вечер памяти замечательного актера Евгения Дворжецкого. Со дня его трагической гибели прошло пять лет. Беседа о его жизни состоялась с его матерью, известным театральным педагогом и режиссером Ривой Яковлевной Левите.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Авраам Руссо
Музыка Авраама Руссо - это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кроме красивого, сильного голоса природа наделила Авраама еще и артистической внешностью: высокий, стройный, роскошные черные кудри, голубые глаза.


Peoples.RU
Лайма Вайкуле
Шикарный номер с видом на море; на столе - цветы и фрукты; за столом - Лайма Вайкуле, задумчиво раскладывающая пасьянс (кстати, разведка донесла, что игрок в преферанс она непревзойденный). Лайма Вайкуле после экскурсии по Иерусалиму на одной из своих гастролей выглядит уставшей, хотя побеседовать не отказалась.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Финляндия
Саамы
Лапландия - серебряный край вечной зимы. Царство холода и снега. Здесь деревья, покрытые хрустальной чешуей, утопают в искрящихся сугробах. Слепая луна заменяет солнце. А скованное морозом небо рождает таинственные всполохи.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Лоси
В 20 километрах от Костромы, недалеко от Сумароково, живут лоси. Причем живут со всем доступным комфортом. Здесь располагается лосеферма.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама