Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.12.2014
в номере Словесность Экономика Спорт Искусство Общество Наука Музыка Здоровье Кино


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арабо-израильский конфликт в романе "Mornings in Jenin"
Абулгава - автор бестселлера 'Mornings in Jenin' об ужасах арабо-израильского конфликта. Какие события освещает ее роман? И какой вид благотворительной деятельности предпочла для себя Абулгава, чтобы помочь палестинцам?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глава Deutsche Bank в годы Второй мировой войны
Несмотря на то, что во времена Второй мировой войны тысячи простых немцев старались противостоять своему же собственному правительству - и таких очень много, - другие немцы вполне были согласны с политическим курсом. Так, Карл Киммих, один из руководителей 'Deutsche Bank', занимался экспроприацией еврейских фирм на территории Германии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Карьера длиной в 20 лет
Считается, что карьера в боксе не может длиться долго: прежние успехи часто затмеваются последующими неудачами, и вчерашние чемпионы уходят с ринга с отобранными титулами и чемпионскими поясами... К счастью, есть тут и исключения; так, карьера Билли Костелло, длившаяся более 20 лет, закончилась яркой победой над чемпионом мира. Костелло стал легендарной фигурой в мире профессионального бокса, и на своем веку он видел, как мимо него проходят сотни новых и старых боксеров.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитная женская обувь из Италии
С 70-х годов 20 века и до наших дней брэнд 'Loriblu' демонстрировал стабильно высокое качество предлагаемой продукции. Широчайший ассортимент элитных товаров самого разного рода позволил мастерам компании добиться славы и признания на международном уровне.

Художник, который видит искусство иначе
В один из дней в середине 1990-х возле цюрихского музея Кунстхаус случилось нечто необычное. Так, возле входа появился абсолютно голый мужчина, который стоял на четвереньках, рычал, лаял и отгонял от входа на выставку посетителей. Он был привязан на длинную цепь, и, несмотря на то, что в толпе то и дело звучал громкий смех, оказалось и несколько покусанных.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

К чему приводит собирательство..? К рекордам Гиннесса!
Тридцать лет понадобилось этому американцу, чтобы собрать свою коллекцию видеоигр. Он начал еще ребенком, и провел почти всю жизнь в погоне за играми, и сегодня он заслуженно наслаждается своей славой - Майкл попал в Книгу Рекордов Гиннесса как обладатель Самой большой в мире коллекции видеоигр, состоящей из 10 607 штук.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пионер системной и семейной терапии
Боуэн - пионер семейной терапии и основатель системной терапии. Какая теория была названа в честь этого психиатра? За что Боуэн критиковал обычную психиатрическую практику? И насколько его труды согласуются с теорией Фрейда?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Королева бразильских ритмов
Большинству из нас бразильская музыкальная сцена представляется чем-то чужим и незнакомым, так как в стране, где музыка является неотъемлемой частью культуры, на сегодняшний день сложилась совершенно иная система жанров, отличная от всего другого мира. Одной из немногих певиц, получивших известность за пределами страны, стала неподражаемая Ивечи Сангалу. Но как именно она начала свою карьеру? И как к ее творчеству относятся в Бразилии и в остальном мире?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экзема? Есть лекарство!
В то утро Елена проснулась, еще не зная, что случилось с ее лицом. Подойдя к зеркалу, она сначала даже отказалась верить своим глазам - на Елену смотрело ее, и в то же самое время совсем не ее лицо. Красные пятна, напоминавшие солнечные ожоги последней степени, сплошь покрыли ее лицо, не оставив ни островка здоровой кожи. Девушка была в ужасе, который лишь нарастал. Тогда Елена еще не знала, что на борьбу с этой страшной экземой у нее уйдет довольно длительное время.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка с обложки "Gear"
Как Джессика Бил попала в модельный бизнес? Какая роль принесла ей первый успех и награду 'Young Artist Award'? На что пошла Джессика ради того, чтобы не сниматься в сериале 'Седьмое небо'? Как скандальная фотосессия в журнале 'Gear' повлияла на ее дальнейшую карьеру? Какой фильм сделал из актрисы звезду Голливуда? За что Джессику полюбил Джастин Тимберлейк? Почему в последние годы актриса редко появляется на экранах, и какой проект она готовит?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама