Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.04.2015
в номере Здоровье Спорт Искусство Музыка Кино Наука Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старейшая жительница планеты: Четыре фактора долголетия
Достигнув возраста 116 лет и 273 дней, Уивер стала самым старейшим человеком среди живущих в Соединенных Штатах, после почившей 17 декабря 2012-го итало-американки Дины Манфредини (Dina Manfredini). Статус старейшего в мире живого человека Уивер заработала 1 апреля 2015-го, после смерти японки Мисао Окава (Misao Okawa), которая приписывала свое долголетие 'вкусным вещам' и отдыху.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ценный 'подборщик'
По сей день Хамфрису принадлежит рекорд страны по заплыву на 50 и 100 метров вольным стилем среди мальчиков до 10 лет. Уже в 12 лет Крис забросил плавание и переключился на баскетбол. Здесь ему тоже довольно быстро удалось добиться в высшей степени неплохих результатов - уже в 2002-м благодаря Хамфрису школьная команда в первый раз за 49 лет сумела выиграть чемпионат штата.

Шоссейный велогонщик
Выдающийся велосипедист, талантливый спортсмен. Владимир представляет национальную сборную команду Российской Федерации. В течение некоторого времени россиянин выступал за команду "Каисс д"Эпарнь", однако с прошлого сезона начал представлять другой французский коллектив - "АГ2Р-Ла Мондиаль". В августе 2008-го года Ефимкин принял участие в Олимпийских Играх 2008-ого года в Пекине, где занял чрезвычайно высокую позицию и порадовал своих болельщиков, родных и близких.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотограф битников в 50-х годах
Культовый американский фотограф, известный своими черно-белыми снимками битников и фотографиями с вечеринок.

Инопланетянка на подиуме
Хотя внешность топ-моделей является общепризнанным каноном красоты, в реальной жизни эти девушки нередко считали себя некрасивыми вплоть до первых успехов на подиуме. Более того, зачастую наиболее успешными из них становились те, кого можно было назвать не столько красивыми, сколько необычными. К таким девушкам относится Маша Тельная, топ-модель с необычными глазами, которые считаются самыми большими в мире.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Берлин зовет: Немецкая звезда техносцены
Калькбреннер получил наибольшую известность за свой сингл 'Sky and Sand', проданный в количестве более чем 200 тыс. копий. Этот трек стал 'платиновым' и особо популярным в Бельгии (Belgium) и Германии (Germany). Калькбреннер сыграл главную роль, клубного музыканта DJ Ickarus, в фильме 'Берлин зовет' ('Berlin Calling') 2008-го.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Хамелеонские" роли Киллиана Мерфи
Почему Киллиан Мерфи бросил заниматься музыкой и решил стать актером? Как ему удалось получить роль в спектакле 'Диско-Свиньи'? Какой фильм стал первым большим успехом Киллиана? За что Мерфи понравился голливудским продюсерам? Какое прозвище актер получил за умение перевоплощаться? С каким режиссером Киллиан сотрудничает в последнее время? Почему Мерфи не любит говорить о своей личной жизни, и что ему нравится в профессии актера?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Потерянный Ковчег Завета
Британский профессор Тюдор Парфитт занимается исследованием еврейской истории и ищет сведения о коленах Израиля в Африке и Азии.

Бобби Флай: Секреты успешной кухни
Имя Роберта Уильяма Флая сейчас возглавляет рейтинг рестораторов США и пользуется огромным авторитетом во всем мире. Знаменитый шеф-повар, популярный телеведущий, владелец ресторанов в Лас-Вегасе, на Багамах, в Нью-Йорке и многих штатах США достиг вершин своей славы, в первую очередь, благодаря таланту и собственным усилиям.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель Глайндборнского оперного фестиваля
Английский землевладелец и продюсер; член Ордена Кавалеров Чести (Order of the Companions of Honour), обладатель Военного креста (Military Cross). В 1934 году он стал основателем Глайндборнского оперного театра (Glyndebourne Opera House) и Глайндборнского оперного фестиваля (Glyndebourne Festival Opera) в своем имении Глайндборн (Glyndebourne), недалеко от небольшого городка Льюис (Lewes) в восточной части Сассекса (Sussex).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама