Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.05.2015
в номере Общество История Кино Здоровье Музыка Искусство Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнеры Пакистана Nickie Nina
Лейбл был создан в 2000 году и почти немедленно к нему пришел успех. Для начала был открыт ряд бутиков, в том числе в Карачи (Karachi), Лахоре (Lahore) и Дубае (Dubai), а вскоре дизайнеры получили приглашение на участие в Индийской Неделе Моды (Lakme India Fashion Week).

Убийство нерожденного ребенка Сара Кэтт
Мать двоих детей сама сделала себе аборт всего за неделю до истечения срока беременности, воспользовавшись препаратом, купленным через Интернет. Полиция до сих пор не знает, что Кэтт сделала с телом.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Член академии Леопольдина Вальтер Флемминг
Немецкий биолог, гистолог и основатель цитогенетики. В 1879 году именно Флемминг ввел в обращение термины 'хроматин' и 'митоз'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обладательница премии 'Эмми' Джанель Молони
Первые свои роли Джанель получила в средней школе. Сначала была роль Бьянки в школьной постановке комедии Шекспира 'Укрощение строптивой'. До окончания школы Молони продолжает играть в школьном театре и планирует поступать во всемирно-известную школу Джуллиарда в Нью-Йорке. Однако, не пройдя отбор в школу в 1988 году, она поступает в Государственный Университет Нью-Йорка.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертельный диагноз Зак Собич
Заку был поставлен диагноз остеосаркома в 2009-м, когда ему было 14 лет. Остеосаркома - рак костей, который выявляется примерно у 400 детей до 20 лет в США. Испытывая постоянные боли в левом бедре, Зак обратился к врачам, которые обнаружили большую опухоль, приведшую, в конечном итоге, к метастазам в легкие.

Чешуйчатая кожа юного американца ЭрДжей Джексон
На первый взгляд ЭрДжей Джексон кажется жертвой довольно сильного ожога; у многих сразу же возникают серьезные вопросы к матери, которая подобные ожоги допустила и не уберегла своего ребенка от опасности. Немногие знают, что по-настоящему кожа Джексона повреждена от рождения - и вины матери в этом вовсе нет.

Катастрофический рост груди Хулия Манихуари
Грудь Хулии начала расти 7 лет назад, после рождения третьего сына. Сначала Манихуари не придала этому значение - подобный рост после родов встречается довольно часто; вскоре, однако, стало ясно, что останавливать свой рост молочные железы Хулии вовсе не планируют. Очень скоро размер их достиг пределов просто катастрофических - 29-летняя Манихуари шесть месяцев была вынуждена провести в постели, поскольку подняться была просто не в состоянии. При росте в 1.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Христианский металл из штата Алабама Mortal Treason
Mortal Treason - американская музыкальная группа, специализирующаяся на христианском металле; работает в Хантсвилле, Алабама (Huntsville, Alabama). Свой первый альбом, 'A Call to the Martyrs' выпустила в 2004-ом, затем - после серии крупных перестановок в основном составе - запустила вторую пластинку, 'Sunrise Over a Sea of Blood'. После непродолжительного гастрольного тура группа распалась, однако позже - относительно недавно - стало известно о воссоединении коллектива.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор романов о путешествиях Джордж Генри Борроу
Английский писатель, автор множества романов и путевых заметок, основой для которых послужили его собственные путешествия по Европе (Europe). За время его странствий у Борроу появились близкие связи с европейскими цыганами, которые занимают видное место в его работах.
Самым известным произведением писателя стала книга 'The Bible in Spain', которая была настолько популярной, что продавалась даже лучше, чем 'Рождественская песнь' (A Christmas Carol) Чарльза Диккенса (Charles Dickens).


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обладатель Бриллиантового пояса WBC Серхио Габриэль Мартинес
Аргентинский профессиональный боксер, выступающий в среднем весе. Текущий чемпион мира в среднем весе по версии 'The Ring'; бывший чемпион мира по версии WBC в среднем и младшем среднем весе.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама