Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.06.2015
в номере Общество Кино Спорт История Музыка Искусство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва преступления Чандра Леви
Чандра училась на журналиста в Университете штата в Сан-Франциско. После стажировки в Калифорнийском бюро среднего образования и работы в офисе Ричарда Риордана, мэра Лос-Анджелеса, Леви поступила в Университет Южной Калифорнии, чтобы получить магистерскую степень в области государственного управления.

Инновации и давние традиции 'Miriam Ponsa' Мириам Понса
Мириам Понса - представительница семейства с давними текстильными традициями, семейства, упирающегося своими корнями в начало 19-го века. Коллекции Понса пронизаны 'промышленным духом' этих самых традиций.

Кто написал 'История О'? Доминик Ори
В наше время вопрос 'может ли женщина писать эротику?' уже не актуален - словосочетание '50 оттенков серого' знакомо практически всем. Когда-то, однако, женщин считали чрезвычайно далекими от этого жанра - и одной из первых, кто сумел доказать несправедливость этого, стала француженка Анна Декло, автор нашумевшего романа 'История О'.

Основоположник американского парфюмерного дела Джон Блокки
Парфюмерия и косметические изделия от Блокки всегда пользовались у публики невероятным успехом; помимо прочего, Блокки успел заработать американский патент на упаковку парфюмерных изделий. По праву считался одним из лидеров отрасли; славился невероятной верностью делу и целеустремленностью.

Огромная любовью к косметике Энджи Онассис Парлионас
Обладательница степени магистра делового администрирования (MBA) Бизнес-колледжа Питера Дж. Тобина (Peter J. Tobin College of Business) при университете St. John's University сама придумала концепцию и возглавила компанию 'YOYO Lipgloss'. Компания специализируется на выпуске брелоков с тюбиком блеска для губ, которые легко крепятся к джинсам, ремню или сумке.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Памела Вурхиз из 'Пятницы, 13' Бетси Палмер
Палмер получила известность как постоянная участница телеигры 'I've Got a Secret' и за исполненную ею роль Памелы Вурхиз в многосерийном слэшере 'Пятница, 13' ('Friday the 13th'). Изначально актриса не хотела сниматься в фильме ужасов, но впоследствии призналась, что работа в 'Пятнице, 13' помогла ей предстать перед зрителями в новом образе.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марафонский забег в 92 года Харриетт Томпсон
Победившая рак полости рта, 92-летняя Харриетт Томпсон попала в книгу рекордов как самая старая женщина, преодолевшая марафонскую дистанцию.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Служба в десантных войсках Фроим Соколовский
Война застала Фроима после окончания 7-го класса. Вскоре (в 1942-м) последовала эвакуация в Актюбинскую область, Казахстан. Там Фроим начал работать токарем, хотя в то время он уже мечтал об авиации. Так, Соколовский прибыл в военкомат Актюбинска в ноябре 42-го и попросил направить его в летное училище.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вокалист группы Sweet Брайан Коннолли
Брайан Коннолли (Brian Connolly) родился в 1945-м году в пригороде Гованхилл шотландского города Глазго (Govanhill, Glasgow). Сразу после родов его мать, Францес Коннолли (Frances Connolly), оставила сына в больнице из-за подозрений на менингит; имени своего отца Брайан так никогда и не узнал. Когда мальчику исполнилось 2 года, он был усыновлен Джимом и Хелен МакМанус (Jim and Helen McManus) и переехал в Блантайр (Blantyre).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Муза скульптора Аристида Майоля Дина Верни
Искусствовед, арт-дилер, коллекционер, директор музея, в прошлом - натурщица. Кавалер ордена Почетного легиона.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама