Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
04.07.2003
в номере Кино Словесность Компьютеры Регионы Секс За рубежом Спорт Путешествия Общество Религия Музыка Кулинария


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Инна Макарова
ИННА МАКАРОВА - это легендарная Любка Шевцова из 'Молодой гвардии', а также героиня фильмов 'Высота' и 'Дорогой мой человек'. Человек очень трудолюбивый, с сибирскими корнями.

Фильм.Ру
Сергей Аксенов. "Кто вернулся с Терминатором?"
Продолжение суперуспешной саги о "Терминаторе" было вечно окружено в Голливуде эдаким нездоровым кокетством. "Эй, Арни, как насчЈт "Терминатора 3"?" -- постоянно звучало со всех сторон. Стареющий австрийский бугай тут же подхватывает тональность: "Позвоните Джиму, он обещал разобраться со своими кораблями и айсбергами и заняться вплотную этим вопросом".


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Терминатор в миноре"
Тупо, но величественно -- примерно как мавзолей Ленина (в сравнении с Тадж-Махалом). А про "Терминатора 3" вообще лучше всего говорить метафорами. Кто-то уже написал, что критики в ужасе. Этого быть не может, или они не критики. "Терминатор 3" во всех смыслах -- "продукт", как "продукт потребления" или "произведенный для обмена". Не хочешь -- не покупай, но некупленное критиковать глупо, а если купил -- то все уже.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Митин журнал
Филип Ридли "Страх гиацинтов".

Aphorism.ru
Смех лучше печали делает нас рассудительными.
/Готхолъд Эфраим Лессинг/

Библиотека философии и религии
Ю.А. Ковалев: "Автоэволюция."
Автор постарался применить совершенно новый подход к осмыслению происходящего. В этой маленькой статье делаются попытки подступиться к решению таких глобальных вопросов, как причины возникновения жизни на земле, смысл существования человеческой цивилизации. Так же уделено должное внимание разработке нового словесного аппарата, позволяющего приблизиться к осмыслению сложнейших философских проблем.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- BugTraq.Ru Team: переезд и реанимация
- Переполнение буфера в ShellExecute()
- Найдены злостные спамеры
- Российский вклад в X.509
- Распределенные вычисления: NTT Data собирается зарабатывать на пользователях
- Билл Гейтс в поход собрался: война со спамом началась с ошибки?
- Наезд на Блумберга стоит лимон баксов и 4 года тюрьмы


Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Удаление растра из сканированных печатных изображений
Довольно часто изображения для оформления сайтов или полиграфической продукции берутся из печатных изданий: журналов, альбомов. Связано это с тем, что такие изображения обычно хорошего качества (с художественной точки зрения) и их легко искать. Однако печатные изображения содержат растр - периодическую сетку, хорошо различимую под лупой.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Дороги
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ВАГОН: НАЙДИТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ
Мало кто из петербуржцев знает, что уже довольно долгое время по метрополитену катаются обновленные вагоны. То есть вагоны-то видели все, кто бывает в метро, только не все знают, что они обновленные. Броских отличий от старых аналогов немного, незаметных и полезных – гораздо больше.


Фонтанка.ру. Лето
ОДЕЖДЫ И НАДЕЖДЫ ПЛЯЖНО-ОФИСНОГО ПЕРИОДА
Душный кабинет, туфли жмут, одежда противно липнет к телу, кондиционер не спасает – знакомая картина? С такими неприятными ощущениями сталкивались большинство из тех, кто летом вынужден находиться в офисе. Что же лучше всего надеть и обуть летом на работу?


Фонтанка.ру. Выборы
"ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРИЧИН ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО БЕСПОКОЙСТВА"
Представители петербургской общественности, среди которых такие имена как Андрей Арьев, Леонид Десятников, Александр Сокуров, Валерий Попов подписали Открытое письмо, в котором выразили свою тревогу за будущую судьбу Петербурга в связи с предстоящими выборами губернатора.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ: ИЗ ЖИЗНИ ИДЕЙ
Вадим Михайлин. Древнегреческая "игривая" культура и европейская порнография новейшего времени
Серьезное изучение, казалось бы, несерьезной темы предполагает яркий контраст между объектом и методом. Однако самые несерьезные темы зачастую и становятся наиболее болезненными и актуальными с социально-политической точки зрения.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Скорпионы и гремучие змеи
Гассан Чарбель /Al-Hayat/

Это операция "Змея пустыни". Она гораздо масштабнее другой операции – "Скорпиона пустыни". Она проводится в районе, расположенном между Тикритом и северным Ираком вдоль берегов реки Тигр, в районе, откуда родом и где раньше жил бывший президент Ирака Саддам Хусейн.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Олег Божьев
Зимой 1984 года москвич Олег Божьев получил два лавровых венка за одну победу - на мировом чемпионате. Первый ему надели на катке "Уллеви" в Гетеборге, второй вручил уже в Москве Виктор Косичкин. Божьев - с его именем и связано возрождение наших мужских коньков 80-х годов.


Фонтанка.ру. Спорт
ДЕТИ НА ТРАВКЕ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ. ТУТ К НИМ ПОДХОДИТ БРИТАНСКИЙ ПОСОЛ.
250 юных футболистов северной столицы в возрасте от 10 до 16 лет, включая девочек, инвалидов и сирот, в течении трех дней проходили мастер-классы английского футбола. Их проводили тренеры с Туманного Альбиона.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Болгария открыла генконсульство в Новосибирске. Беспроводной доступ в Сеть на самолетах SAS. Дополнительные рейсы Air France. Не попавшие в Литву пассажиры будут жить в Белоруссии.

Worlds.RU - Швейцария
Берн
В столице Швейцарии Берне политики редко занимаются политикой, а медведи приносят счастье. Здесь древние часы показывают точное время, которому поклоняются аккуратные швейцарцы, и здесь же Эйнштейн размышлял об относительности времени. Здесь великан пожирает детей, но его никто не боится. А цветы на улицах превращают этот город в настоящий рай.


Worlds.RU - Танзания
Долина Серенгети
Многие англичане, в том числе и весьма знаменитые, принимали участие в истреблении животного мира Африки. Ведь охота на крупного зверя была занятием весьма популярным. Но именно британские колониальные власти в Танзании первыми обратили внимание на проблемы экологии и попытались как-то их решить. Так возник национальный парк в долине Серенгети.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Андрей Лубенский. Украинский "Энергоатом" заберут олигархи
Возможно, уже через несколько лет олигархи получат в собственность компанию, в состав которой входят все четыре атомные станции Украины, производящие почти половину всей электроэнергии в стране.


Peoples.RU
Анастасия Михаэли
Поверьте, взбалмошная, капризная и даже местами стервозная Настя из "Прелестей жизни" имеет очень мало общего с актрисой Анастасией Михаэли. На нашу встречу она пришла минута в минуту. Опустилась на стульчик напротив. Не скрою, я местную телезвезду, обучающую народные массы буржуазному этикету, рассматривала с большим любопытством.


Детский портал 'Солнышко'
"Полиглотик". "Сказка про язычок" для обучения фонетике детей дошкольного возраста, английский вариант.
Фотоконкурс детского обаяния. Известны имена июньских "Мисс Солнышко" и "Мистер Солнышко".

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Евгений Родионов
Любовь Васильевна протянула мне маленькую икону: "Возьмите, это на память о моем сыне..." На иконе был изображен юноша в красном плащеи со щитом, правой рукой он крепко сжимал Крест. Внизу надпись: "НОВЫЙ МУЧЕНИК ЗА ХРИСТА ВОИН ЕВГЕНИЙ".За окнами обычной стандартной квартиры подмосковного поселка Курилово, где прожил свою короткую жизнь Евгений, ярко светило солнце. Шел апрель 2003 года.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Vanillla fudge
Американская рок-группа "Vanillla fudge" долго не получала признания. Хотя их музыку было трудно назвать массово популярной, почти все выпущенные ими альбомы достигли горячей двадцатки "Billboard", а несколько синглов тоже оставили след в чартах, куда большую популярность группа обрела в 70-х, уже после своего распада, когда стало очевидно, что команда оказала значительное влияние на многих звезд десятилетия.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
Рецепты ко дню независимости Америки.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама