Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.08.2015
в номере Общество Музыка Спорт Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер документальной фотографии Сол Либсон
Он известен своими черно-белыми снимками из жизни обычных людей - рабочих, горожан, детей.

Элегантный и лаконичный стиль Алекс Видаль
Испанский модельер и владелец одноименного брэнда женской одежды 'Alex Vidal', основанного им в Валенсии (Valencia) в 1980 году.

Верный сторонник Советской власти Семен Рабовский
В октябре 1942-го он получил контузию, когда его катер был подбит, отлежался в госпитале в селе Комсомольское и был направлен в Москву. Вместо батальона для идущих на поправку солдат военного химика Семена отправили на курсы при Военно-химической академии имени К. Е. Ворошилова.

Детектив-любитель Маршалл Джевонс
Сама идея взять псевдоним пришла Брейту, который придумал персонажа, некого детектива-любителя, использовавшего экономическую теорию для раскрытия преступлений. Элзинга настолько увлекся идеей своего коллеги, что решил не останавливаться на роли стороннего наблюдателя - и принять активное участие в написании книги.

Богатейший человек Австрии Мартин Шлафф
Шлафф занимался торговлей с Восточной Германией (East Germany) до становления объединенной Германии. Согласно исследованиям немецкого парламента, Шлафф был неофициальным сотрудником спецслужбы Штази (Stasi). Он имел регистрационный номер 3886-86 и кодовое имя Ландграф (Landgraf)

Участник митинга на болотной площади Илья Гущин
Один из участников митинга на Болотной площади, 24-летний националист Илья Гущин, был арестован на два месяца. Двадцатому фигуранту 'болотного дела' не удалось ограничиться домашним арестом, и судья отправил его прямиком в СИЗО. Обвиняемый признал свою вину в применении насилия к полицейским, однако он продолжает настаивать на том, что не был участником массовых беспорядков.

Джессика Лэнг: Любимая девушка Кинг-Конга Джессика Лэнг
Чем в детстве увлекалась Джессика Лэнг? Почему она бросила университет Миннесоты и уехала колесить по Южной Америке? Как Джессике удалось стать моделью? Почему для роли 'кричащей блондинки' в фильме 'Кинг-Конг' Дино Де Лаурентис выбрал именно Лэнг? Что писала пресса о романе Джессики с танцором Михаилом Барышниковым? Благодаря какому режиссеру о Лэнг узнала вся Америка? Почему, несмотря на рождение ребенка, актриса рассталась с Барышниковым? Какие роли принесли Лэнг два 'Оскара' и всемирную

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Группа альтернативного метала Life of Agony
В середине 1999-го году было официально объявлено о том, что 'Life of Agony' распались, выпустив всего три альбома и дав огромное количество концертов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невероятно хладнокровная теннисистка Аюми Морита
Известна своим сильными ударами 'по земле' и невероятным - особенно для столь юной девушки - хладнокровием; не раз Аюми выигрывала матчи, несмотря на довольно слабые подачи. Помогает Морите и ее скорость.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кирилл Жандаров: Известность в кинематографе - верный путь к славе Кирилл Жандаров
Кем собирался стать Кирилл Жандаров до того, как поступил в театральный? Когда актер впервые появился на киноэкране и какое еще образование он успел получить? Почему Жандаров не считает театр важным шагом на пути к актерской славе и какая роль в кино стала звездным часом актера? Почему Кирилл предпочитает играть характерные образы в кино? Где и как Жандаров познакомился со своей супругой и как его поклонницы попытались расстроить свадьбу? Почему распался первый брак актера и что в его жизни


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама