Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
05.06.2003
в номере Интернет Регионы Политика Кулинария Путешествия Юмор Словесность Компьютеры


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

newwws.ru
Осенью Microsoft начнет производство умных часов
На экран наручных часов будут транслироваться новости, курсы валют, прогноз погоды и личные сообщения.

newwws.ru
Дверь для хакеров у большинства пользователей открыта
Анализ показал, что большинство пользователей подключенных к Интернету по выделенной линии чрезвычайно беспечны и безответственны.

newwws.ru
Агенты маскируются под 14-летних девочек
ФБР приняло на работу трех 14-летних девочек, чтобы они научили агентов, как надо вести себя в этом возрасте в Интернете, как общаться и какие сайты посещать.

newwws.ru
Ученые придумали как ускорить Интернет
Для достижения этой цели можно, например, расширять каналы, но этот путь рано или поздно заведет в тупик. Ученые из Калифорнийского университета решили пойти другим путем.

Правда.Ру
Владислав Янюк: "Электронные библиотеки будут всегда"
Дать однозначный ответ на вопрос о количестве библиотек довольно сложно. Во-первых, их никто не считал, а во-вторых, нет точного определения сетевой библиотеки.

newwws.ru
Борьба с кибер-преступлениями может увязнуть в болоте бюрократии
Правительства Евросоюза намерены контролировать работу по борьбе с киберпреступлениями, а сами борцы с хакерами и вирусописателями обзывают их бюрократами.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Черкасским журналистам отказано во встрече с политзаключенным унсовцем Зайченко
Журналистам было отказано во встрече с одним из лидеров УНА-УНСО Русланом Зайченко, отбывающим наказание за штурм президентской администрации 9 марта 2000 года.


Фонтанка.ру. Криминал
ПОХОРОНЫ "КРЕСТНОГО ОТЦА". КОППОЛА ОТДЫХАЕТ
В полдень в Александро-Невской лавре создавалось впечатление, что идут съемки очередного фильма Копполы из саги о "Крестном отце". Однако это эпизод из жизни города: отпевают Константина Яковлева, в жизни города больше известного под именем Костя Могила.


Фонтанка.ру. Скандал
КТО-ТО РЕШИЛ ЗАКАТАТЬ МАРКОВУ ПОД КАТОК?
Вице-губернатор Анна Маркова обратилась к депутатам городского ЗакСа с просьбой о помощи. По словам Марковой, уже сейчас на нее оказывают давление в связи с ее желанием баллотироваться на пост губернатора города. "Я прошу вас обратиться к президенту Владимиру Путину и спросить его, по его ли воле это делается, потому что делается это от его имени", - заявила Маркова.


Фонтанка.ру. Криминал
АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВ О СМЕРТИ КОСТИ МОГИЛЫ
В Петербурге на Северном кладбище в четверг похоронили Константина Яковлева. Устранение Кости Могилы – событие, безусловно, знаковое, но оно вряд ли что-то серьезно изменит в политическом, экономическом и даже криминальном раскладе сил в Санкт-Петербурге. Так, во всяком случае, считает Андрей Константинов, директор Агентства журналистских расследований, автор книги "Бандитский Петербург", признанный знаток криминального мира Северной столицы.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Мир в Палестине - шаг к новой войне
Так уж получается, что мир в Палестине выгоден только палестинским и израильским мирным гражданам, которых убивают ежедневно, а что касается остальных сторон, в том числе и переговорщиков, то здесь на первый план встает политика, решение своих геополитических интересов, зарабатывание очков на мировой арене, борьба за лидерство в регионе.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
10 блюд с огурцами
Уже более 4000 лет огурец известен в Индии и Египте. В 100 г огурца содержится 96% воды, всего 14 калорий и множество полезных минералов.

Cooking-Book.RU #153
Котлеты без рыбы и мяса
Мы не раз говорили о мясных котлетах, давали рецепты рыбных. Сегодня же мы поговорим о котлетах, которые не содержат ни рыбы, ни мяса. Их можно было бы назвать овощные, однако в их основу могут входить, не только овощи...


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Панама
Торрихос
Омар Эфраин Торрихос Эррера любил свой народ, и народ отвечал ему взаимностью. Однажды диктатор, так называли его западные средства массовой информации из-за дружбы с Фиделем Кастро, отправился с неофициальным визитом в Мексику. Во время его отсутствия случился военный переворот, подготовленный ЦРУ.


Worlds.RU - Италия
Кальяри
Сарды точно знают, где искуситель был повержен. Место это называют "залив Ангела", а длинную гору, утопающую в море, - "Драконом дьявола" или "Седлом дьявола". На священном месте родился город, название которого остается неизменным на протяжении многих столетий. Кардлис, Каралис и, наконец, Кальяри - все эти названия означают одно и то же - коралл.


TRAVEL.RU = новости
Продлены сроки туристических виз в Лаос. Болгария выдает визы через Интернет. Аэропорт Дубая - лучший в мире, Emirates откроет регулярное сообщение с Москвой. Завтра - карнавал в Копенгагене.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Папирус - наше познавательное издание
Человечеству грозят извне
Новые потери в составе корреспондентов редакции Папируса: Стафил Ксенолюбов, не выдержав нервного напряжения, вызванного страшными подробностями угрозы извне, выпал из обоймы нашего спаянного коллектива. Жуткие подробности публикуются в полном объеме.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
Евгений Горный: "Некрофилия как структура сознания".

Aphorism.ru
Слава - это когда тебя знают люди, которых ты не желаешь знать.
/Натали Клиффорд Барни./

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Легкий народный антивирус
Антивирус Касперского Lite устанавливается без посторонней помощи, не нуждается в нудных настройках, а главное - защищает компьютер так же надежно, как и более солидные продукты "Лаборатории Касперского". Такая простота эксплуатации позволит даже неопытному в компьютерных делах человеку без всяких проблем установить программу, выбрав нужный уровень защиты, и сразу же проверить любой файл, папку, дискету или жесткие диски на вирусы.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама