Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.06.2005
в номере Интернет Искусство Кино Музыка Спорт Путешествия


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Веб-анатомия по воскресеньям с Артемием Ломовым No 45
В ожидании часа «X»
Документы, в которых синтаксический анализатор найдет ошибки (даже самые незначительные с точки зрения современных нам HTML-кодеров), вообще не будут обрабатываться, что раз и навсегда положит конец излишнему «либерализму» языка HTML и заставит, наконец, разработчиков писать валидный и чистый код.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Борис (Григорий) Акунин (Чхартишвили)
После того, как Борис Акунин побывал на процессе по делу Юкоса, он рассказал о своих впечатлениях.

Peoples.RU
Давид Самойлов
Сегодня исполняется 85 лет со дня рождения выдающегося русского поэта Давида Самойлова. В канун этой даты с его сыном - писателем, главным редактором журнала Комментарии Александром Давыдовым побеседовал корреспондент.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Цай Минлян
Один из самых талантливых, загадочных и модных как в Азии, так и в Европе режиссеров, обитатель Тайваня Цай Мин-Лян впервые будет представлен российским зрителям с новейшим фильмом Капризное облако - трагикомическим порномюзиклом, выходящим в четверг в отечественный прокат


Peoples.RU
Рассел Кроу
В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма По прозвищу Золушка о легендарном Джиме Брэддоке, чемпионе мира по боксу в тяжелом весе времен Великой американской депрессии. Исполнитель главной роли Рассел Кроу дал интервью, в котором признался, что во время съемок в фильме находился под большим впечатлением от встречи с российским боксером Константином Цзю.


Peoples.RU
Мария Машкова
Несмотря на юный возраст, у Маши Машковой весьма солидная фильмография. Ей всего 20 лет, а она уже сыграла в картинах Мама, не горюй, Мама, не горюй-2, снялась в сказке Легенда о Кощее, и в фильме Папа у нее была хоть и небольшая, но роль. На кастинг в Мама, не горюй ее привела мама Елена Шевченко, а в фильм Папа - родной отец Владимир Машков. Почему-то для родителей стало полной неожиданностью поступление дочки в театральный институт.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Алексей Козлов
В эти выходные в усадьбе Архангельское пройдет фестиваль Русский стиль. Усадьба. Джаз, в рамках которого на двух площадках выступят самые разные отечественные представители импровизационной музыки.

Peoples.RU
Александр Градский
Только недолго, - с порога предупредил Градский и посмотрел на часы. - Хоть я и на гастролях, любимый матч ни за что не пропущу! В 22.35 прямая трансляция финала Лиги чемпионов. Такая должна быть игра! Милан против Ливерпуля!


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Семин
субботу 4 июня сборная России проведет в Санкт-Петербурге отборочный матч чемпионата мира по футболу против команды Латвии. Игра эта для нашей команды станет во многом решающей. Если россияне победят, то сохранят шансы на выход в финальную часть чемпионата мира 2006 года. Ничья же, не говоря уже о поражении, оставит нашу команду за бортом главного футбольного турнира четырехлетия.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Китай
Гугун
Первый императорский дворец Пекина появился на месте нынешнего Запретного города очень давно. Известно, что еще при монгольской династии Юань здесь находился пышный дворец хана Хубилая. Небогатое наследие монголов не пережило недолговечную эпоху правления потомков Чингисхана.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама