Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.06.2013
в номере Наука Компьютеры Здоровье Кулинария Авто-мото Экономика Природа Искусство Сплетни Кино За рубежом


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уникальная личность дворянина Саблукова
В 1841 году Саблуков составил подробное руководство об устройстве и применении насосов и вентиляторов на французском.

Ремонтируем сами: новый вид ванной комнаты
Для многих ванная комната является особым помещением. Здесь можно не только принять душ и почистить зубы несколько раз в день, но и приятно отдохнуть, например, во время проведения косметических процедур.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Sony XPERIA Tablet S
XPERIA Tablet S стал одним из самых неожиданных устройств на рынке планшетных компьютеров за последнее время. Оснащенный процессором Tegra 3 от Nvidia, он не отличается высокой мощностью и производительностью. Но если принять во внимание оригинальный дизайн устройства в виде сложенной пополам книги и общую принадлежность к компании Sony, которая славится качеством выпускаемой продукции, планшет станет хорошим выбором для ее почитателей.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лечение продуктами пчеловодства
Практически у каждой хозяйке, заботящейся о своем здоровье и о здоровье близких ей людей, на столе присутствует мед. Всем известно, что этот натуральный продукт обладает не только вкусными, но и полезными, целительными свойствами.

Журнал для женщин MyJane.ru
Гимнастика в офисе для тех, кто знаком с варикозом
Если есть предрасположенность к этому недугу или он уже диагностирован, врачи разрешают из всех видов фитнеса, чаще всего, только плавание. Мы предлагаем вам комплекс простых упражнений, которые можно выполнять в офисе. Они не только не навредят, но, напротив, будут полезны при любой стадии болезни.


Несложные правила здорового питания
Известно, что для того, чтобы чувствовать себя значительно лучше, необходимо пересмотреть свой рацион питания. Ведь состояние здоровья напрямую зависит от того, что мы употребляем в пищу.
1. Минеральные вещества
Для слаженной работы всего организма крайне необходим правильный баланс минеральных веществ. Речь о белках, жирах и углеводах, благодаря которым и "строится" наше здоровье.
Известно, что углеводы питают наш с вами организм энергией.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать микроволновку?
Тяжело представить себе современный вариант кухни, на которой бы не имелось микроволновой печи. С ее помощью можно быстро и с высоким качеством приготовить множество продуктов, на что не способно любое другое кухонное оборудование.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый внедорожник Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6
Новый трехосный "Гелендваген" - внедорожник марки Mercedes-Benz G-class, который пока существует в виде предсерийной модификации, может поступить в серийное производство. В случае, если потенциальные клиенты проявят достаточный интерес к шестиколесному автомобилю высокой проходимости, компания Daimler планирует дать старт серийному выпуску с октября 2013 года.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Расходомеры
Измерение расхода всевозможных газовых и жидкостных сред имеют огромное значение для индустрии, научных исследований, химии, энергетики. При этом снимают показания скорости потока в открытых объемах (каналах) и закрытых (трубах). Что касается пульсирующих, турбулентных и вихревых потоков, то здесь также учитывается и временные разрешения (интервалы и частота). Так рассчитывается средняя величина расхода.

Жилье в США для приезжих
Приезжим иностранцам в США нужно где-то остановиться. Необходимо обеспечить себя крышей над головой. Можно снять в аренду дом или квартиру. Со временем можно купить понравившейся дом либо квартиру в желаемом районе. А если денежных средств имеется в достаточном количестве, то можно возвести дом своей мечты.
Через аренду квартиры проходят все приезжие люди.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Насос-главный атрибут дачи
Самым главным элементом для человека, мира животных и растительного мира является вода. Поэтому, где бы не находился человек, проблема присутствия воды для него всегда остается первостепенной. Так на даче, при отсутствии живительной влаги, вопрос с водообеспечением решается с помощью разных подходов. Можно ведрами наносить воды из речки или колодца. А можно воспользоваться альтернативными методами.

Самый холодный действующий вулкан в мире
Находится на севере Танзании в районе озера Натрон и является частью вулканической системы Великой рифтовой долины в Восточной Африке. Высота над уровнем моря - 2962 м. Состоит из базальтов и фонолита древне-плейстоценого времени. В то время как большинство лав богаты силикатными минералами, лава Оль Дойньо Ленгаи является карбонатной. Из-за этого необычного состава лава прорывается при относительно низких температурах: около 500-600 градусов по Цельсию.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хайдао - резка по косточке
Чем только не известен Китай, и тебе нецки, и тебе тэквондо а вот искусство резьбы по косточкам для меня было что-то новенькое. Хайдао - китайское искусство резьбы по косточкам. Древние китайские мастера использовали только персиковые косточки, так как в древнекитайской культуре персиковая косточка - это символ долголетия, спасения, богатства и процветания. До сих пор в Китае хайдао считается сильнейшим оберегом.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Исторические личности сегодня
Хотите представить как бы выглядели исторические личности в наши дни? Как это? Вот представьте Иван Грозный в современной одежде, подстрижен по последнему слову моды или Анна Великая в современной одежде.. Итак, исторические личности в наше время.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые опасные фильмы для психики
Можно ли воздействовать на психику, при просмотре фильма? Оказывается можно, и даже существует список 25 самых опасных для психики фильмов. Так что не говорите, что вас не предупреждали!

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инструменты разведчиков
У каждого государства есть "глаза" и "уши". В СССР разведкой занимался КГБ, в России - служба внешней разведки и главное разведывательное управление генштаба, в США - ЦРУ, а в Англии - Британская секретная служба, в которой работает Джемс Бонд.
Итак, шпионская техника.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама