Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.06.2014
в номере История За рубежом Кулинария Здоровье Музыка Спорт Искусство Экономика Компьютеры Кино


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разведчик, который стал легендой
Макс Отто фон Штирлиц - это прежде всего персонаж книги замечательного писателя Юлиана Семенова, по которой и был поставлен знаменитый фильм, который еще называют 'первым русским сериалом'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Два имени в современной архитектуре и дизайне
Чарльз и Рэй Имзы внесли большой вклад в современную архитектуру и производство мебели, а также много трудились в области промышленного и графического дизайна, изобразительного искусства и кино.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шоколадный замок
Крунослав Будиселич - житель хорватского Загреба, который попал в Книгу Рекордов Гиннесса за строительство Самого большого в мире замка из шоколадных плиток. Этот трехметровый замок вырос на центральной площади Загреба, а в целом на его возведение Будиселичу потребовалось 24 часа.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Я все равно смогу идти!
Ник Карр - британец, который последние 23 года передвигался при помощи кресла-каталки. Врачи сказали, что ходить он, увы, никогда не сможет, и Нику захотелось доказать обратное. Так, преодолевая сильнейшую боль, он все же сумел пройти самостоятельно почти 20 метров.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал тему 'Розовая пантера'?
Музыка из 'Розовой Пантеры' на слуху даже у тех, кто оригинальные фильмы никогда не видел. Данная мелодия - отнюдь не единственный хит американского композитора Генри Манчини: за свою жизнь он написал немало запомнившихся шедевров и хитов. Успел Манчини попробовать себя как в качестве дирижера, так и в качестве специалиста по аранжировкам.

Легенды современной электронной музыки
Странствуя по Штатам, Европе, Азии и Австралии, 'Dimitri Vegas & Like Mike' собирают полные клубы и стадионы фанатов электронной музыки. Этот дуэт уже славен на весь мир, и пока что нет никаких причин полагать, что слава их потускнеет, ибо музыка их с каждым днем становится лишь лучше, да и энергия, вкладываемая в исполнение, явно не иссякает.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шведский защитник "Buffalo Sabres"
Кому-то Хенрик Таллиндер мог запомниться громким скандалом с предполагаемым изнасилованием, однако куда больше спортсмен славен именно своими достижениями на хоккейной ниве - здесь Хенрик проявил себя давно, успешно и с самой лучшей стороны. Таллиндер активно выступает как в матчах НХЛ, так и на международном уровне и практически везде демонстрирует высочайший класс игры.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Икона джинсовой одежды
Джинсовый брэнд 'Wrangler' входит в состав корпорации 'VF Corporation'. Штаб-квартира 'Wrangler' расположена в центре города Гринсборо, Северная Каролина в США (Greensboro, North Carolina, USA), а производственные предприятия находятся в различных местах по всему миру. В 1996-м каждая пятая пара джинсов, проданных в Америке, была выбрана из коллекций 'Wrangler'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущая фигура в эмпирической финансовой экономике
Синглтон - преподаватель Стэнфордского Университета (Stanford University). Он считается ведущей фигурой в эмпирической финансовой экономике. Недавние исследования Кеннета в эконометрических методах оценки и тестирования динамических моделей ценообразования активов оказались весьма влиятельными в академических кругах.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как взломать машину через Интернет?
Мэтью Солник - американский программист и 'автомобильный хакер', вместе с группой исследователей занимающийся взломом автомобилей через Интернет.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детская звезда по имени iCarly
В три года Миранду угораздило начать петь и танцевать в Лос-анджелесском ресторане; ее тут же заметил агент по подбору талантов. По словам самой Миранды, даже после получения приглашения от агента она не верила, что сможет стать актрисой. Согласившись на предложение, она сыграла в ряде телереклам и некоторое время занималась модельным бизнесом.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама