Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.07.2014
в номере Политика Кино Религия Искусство Экономика Музыка Спорт Словесность


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

65-й госсекретарь США
Пауэлл был 65-м государственным секретарем США при Джордже Буше (George W. Bush) с 2001-го по 2005-й. Он стал первым афроамериканцем, занявшим эту должность. Во время своей военной карьеры Пауэлл также служил 16-м советником по национальной безопасности в 1987-1989 гг. Он был 12-м председателем Объединенного комитета начальников штабов (КНШ) в 1989-1993 гг., когда шла война в Персидском заливе. Он стал первым (и пока единственным) темнокожим председателем КНШ.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Семен Семеныч! Ну что вы!
Семен Семенович Горбунков - главный герой легендарной советской комедии 'Бриллиантовая рука', которую снял в 1965 году Леонид Гайдай. Фильм этот, удивительно смешной и добрый, сразу же стал хитом советского проката, а вскоре стало очевидно, что идут годы, затем и десятилетия, а 'Бриллиантовая рука' по-прежнему остается одним из самых любимых фильмов россиян.

Голубые глаза российского экрана
При упоминании имени Антонины Комиссаровой сразу же всплывают в памяти ее огромные голубые глаза. Популярность молодой актрисы и количество ее поклонников увеличиваются буквально с каждым годом. Огромным успехом пользуются фильмы с участием Антонины, театралы обсуждают спектакли с ее участием, а недавняя фотосессия Комиссаровой для журнала 'Максим' вызвала настоящий ажиотаж среди ее поклонников и недоброжелателей.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель доктрины христианского гедонизма
Пайпер 33 года исполнял обязанности пастора в Вифлеемской баптистской церкви в Миннеаполисе, штат Миннесота (Minneapolis, Minnesota). Многие из его книг были отмечены Христианской книжной премией, включая 'Spectacular Sins', 'What Jesus Demands from the World', 'Pierced by the Word', 'God's Passion for His Glory' и ставшие бестселлерами 'Don't Waste Your Life' и 'The Passion of Jesus Christ'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Goorin Brothers": подлинные и креативные шляпы
Брэнд 'Goorin Brothers' - это не устаревающий подход к шляпному искусству. Четвертое поколение мастеров продолжает оставаться верным традициям основателей компании 'Goorin Brothers'. Сплоченную команду тружеников объединяет общая страсть к культурным и художественным ценностям, а также ручной подход, с которого и началась история старого 'Goorin Brothers' на улицах Питтсбурга, в штате Пенсильвания (Pittsburgh, Pennsylvania), в далеком 1895-м

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Директор Китайской инвестиционной корпорации.
В июле 2013-го Сюэдун был назначен новым руководителем одного из самых больших суверенных фондов в мире, Китайской инвестиционной корпорации (CIC), с активами порядка 575.2 млрд. долл. Сюэдун - кандидат экономических наук Научно-исследовательского института налогово-бюджетной политики.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый веселый участник One Direction
Зейн Малик - английский певец и музыкант, получивший наибольшую известность благодаря участию в популярной группе 'One Direction', основанной в 2010-м году участниками британского телешоу 'The X Factor'. С того самого момента все пятеро его участников находились на вершине популярности, которая сначала охватила Великобританию, а потом распространилась на весь мир.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

144-я ракета мира побеждает Рафаэля Надаля
Киргиос - победитель Открытого чемпионата Австралии 2013 в одиночном разряде среди юношей и Уимблдонского турнира 2013 в парном разряде среди юношей. Самое большое достижение Киргиоса на данный момент - победа над испанцем Рафаэлем Надалем (Rafael Nadal) на Уимблдоне 2014.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор "Хроники Нарнии"
Более всего известный серией книг 'Хроники Нарнии', Клайв Льюис был не простым писателем фэнтези - в свои книги он вкладывал смысл куда более глубокий. Пришедший от атеизма к христианской вере, Льюис стремился просветить и своих читателей, вкладывая в большинство своих произведений те или иные христианские мотивы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама