Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.08.2013
в номере Компьютеры Здоровье Регионы Авто-мото За рубежом Природа Словесность Общество Искусство Кино Наука Кулинария


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор ZTE Grand S
Китайская компания ZTE снова радует нас новым смартфоном. Совсем недавно мы оценили Nubia Z5, а теперь нас спешит удивить смартфон Гранд S. Модель стала самой тонкой на сегодняшний день, толщина корпуса смартфона составляет всего 6,9 миллиметра.

Samsung Illusion
Как для продукции от Samsung, смартфон оказался на редкость неоднозначным. Дизайн напоминает устройства линейки Nexus. Корпус, выполнен в формате сенсорного моноблока и немного вогнут со стороны дисплея. Материал - обычный пластик лицевой панели, а задняя крышка - текстурированная под "карбон" с нанесенным логотипом Verizon.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борьба с аутизмом
Его жена 'беспомощно наблюдала' за тем, как их внук, нормальный с виду малыш, теряет свою способность взаимодействовать с внешним миром. Райт настроен на то, чтобы 'вернуть внука назад', и будет искать ответы столько, сколько потребуется, чтобы разрешить неприятную головоломку под названием 'аутизм'.

Олимпийское золото на шпагах
Участие в Олимпийских играх - мечта большинства профессиональных спортсменов; золотая медаль Олимпиады во многих отношениях является вершиной спортивной карьеры. За свою жизнь Поль Анспах успел принять участие в Олимпийских играх четыре раз подряд и даже выиграть 2 золота и 3 серебра.

Грибная диета
Девушки всегда недовольны своей фигурой, какими бы они красавицами ни были, они постоянно сидят на диетах, занимаются спортом и бесконечно любуются в зеркало получившимися результатами. Следить за фигурой полезно, но не посредством голодовок! Среди множества различных диет особого внимания заслуживает грибная.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать плитку для ванной комнаты
Плитка - это классический способ отделки ванной комнаты. Она признанный лидер среди отделочных материалов благодаря большому разнообразию цветов, фактур, высокой устойчивости к различным воздействиям и легкостью в уходе.

Бизнес по ремонту мебели
Все мы хоть раз в жизни ощущали это неприятное чувство, когда садишься на диван, а он или проваливается, или пружина заставляет нас быстро вставать. В такие моменты мы задумываемся о покупке новой мебели. Но, зачастую, средств на это не хватает. Тогда мы ищем альтернативный способ исправления ситуации. На помощь приходят специализированные мастерские по ремонту мебели.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая 2014 Toyota Corolla
Увеличив колесную базу на сто миллиметров, она составляет сейчас 2700 мм, салон стал более вместительным, особенно для пассажиров, которые сидят сзади. Новое поколение Короллы - новые размеры! Длина машины теперь составляет 4620 мм, что на 80 мм подлиннее предыдущих поколений. Ширина новой Короллы 1775 мм, на 15 мм пошире, и высота на сегодняшний день составляет 1465 мм, это на 5 мм выше.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недвижимость в Хорватии
Хорватия, с точки зрения проживания, всегда была привлекательной страной, которая представляет интерес не только для рядовых покупателей, но и для известных людей. А с 1 июля 2013 года Хорватия вступила в Евросоюз, что делает ее еще более интересной для международных инвесторов. Спрос на недвижимость здесь неуклонно растет.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одомашненные верблюды из Великобритании
В настоящее время шесть породистых верблюдов работают на своих хозяев, 'обслуживая' тематические вечеринки, различные мероприятия и соревнования. Животные даже участвуют в верблюжьем поло и верблюжьих бегах.

10 самых необычных ядов
Как и миллионы лет назад, на нашей планете ежедневно идет причудливый балет жизни и смерти, не останавливая свое движение ни на секунду. Каждый раз миллионы живых существ используют все свои веками выработанные эволюционные приспособления только для того, чтобы дожить до следующего восхода солнца. Каждая смерть не ослабляет вид в целом. Каждый смертельный акт оберегает и предостерегает других представителей вида, и оставляет в живых наиболее сильных и приспособленных.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
М. Базарбаев: "Суть глобальной эволюции"
Искать истинную причину глобального кризиса человечества надо не только в экономических отношениях общества, не только в идеологических установках государства и даже не только в общечеловеческих отношениях вообще, а надо попытаться понять процесс эволюции в целом как явление, управляющее всеми процессами во Вселенной.


Библиотека философии и религии
А. Бурылов: "Диалектический дуализм"
В диалектико-дуалистической концепции мироздания субстанция одна - это единое содержание, единая природа мира как завершенного всеохватного целого (холистический мир). Но содержание мира существует через множественность полярных, дуальных форм выражения этого единства.


Библиотека философии и религии
Ш. Алиев: "О поступковой природе практики(в перекличке В.А. Роменца с М.М. Бахтиным)"
Осмысление В.А. Роменцем и М.М. Бахтиным практики как поступка высвобождает ее из-под засилья производящей "модернистской" данности, открывает просторы для неурезанного, бытиеносного творчества людей, подлинно-исторического осуществления будущего. В статье прослежена роль поступка в развертывании человека миром и с бытием.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Старейший мужчина планеты
Философский камень - главная мечта каждого алхимика - не только обладал возможностью превращать презренные металлы в золото, но еще и являлся ключевым элементом эликсира бессмертия. Найти рецепт этого чудо-средства, увы, долгое время никому не удавалось. Лишь сравнительно недавно американский долгожитель Санчес-Бласкес раскрыл миру секрет своего долголетия; рецепт его указался на удивление прост - хотя у средневековых алхимиков шанса найти его не было ни малейшего.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто такой DDV?
Итальянский художник, известный также как DDV. Когда он был ребенком, очарование и сила искусства настолько покорили его, что рос Давид с твердым намерением стать художником.

Французская мода с марокканским акцентом
'Babouche' - французская марка женской одежды, созданная при участии группы 'Kaya-Line', которая росла и развивалась в Ницце (Nice), благодаря энергичной, сплоченной и талантливой команде дизайнеров.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Умерла звезда французского кино
Французская актриса, сыгравшая более чем 180 ролей в кино и на телевидении за свою долгую карьеру. Последний фильм с ее участием, 'Les vacances du petit Nicolas', выйдет в 2014 году. В молодости Лафон считалась лицом французской Новой волны. В 1999 году она сказала в интервью 'The New York Times', что ее работа была двигателем ее существования.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бесплатные медицинские онлайн-курсы
Д-р Фрэнк - специалист в области профилактической медицины. Ее исследования подчеркивают важность того, что клиницисты, в первую очередь, сами должны иметь полезные привычки для здоровья, чтобы успешно влиять на своих пациентов и их желание подражать врачам.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Груша - природный антистресс
Первое упоминание о груше встречается в памятниках письменности Древнего Китая II тысячелетия до нашей эры.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама