Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.11.2013
в номере Общество История Наука Путешествия Компьютеры Регионы Здоровье Кулинария Искусство Политика За рубежом Сплетни Кино Музыка Спорт Интернет


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему мне не везет в любви?
К сожалению, в поисках любви большинство людей упускают из виду свою собственную готовность или неготовность к отношениям. Есть старая поговорка: "когда ученик будет готов, появится и учитель". Эта поговорка также подходит к любовным отношениям - когда вы будете готовы, появится и любовь.

3096 дней сумасшествия
Несколько лет назад эта история взбудоражила всю Европу. Это было неслыханно - прямо в центре добропорядочной Австрии сумасшедший более 8 лет продержал в плену ребенка! Она пропала в марте 1998-го, девочке было тогда 10 лет. Когда Наташа впервые предстала перед телекамерами уже после освобождения, она все время щурилась - говорила, что после жизни в подвале она еще не привыкла к яркому свету. К этому времени Вольфганг Приклопиль уже свел счеты с жизнью, бросившись под поезд.

Зачем нужен корпоративный дресс-код
Не секрет, что одежда говорит про человека без слов. По тому, как мы одеваемся, можно сделать выводы о нашем отношении к работе, стиле общения и личностных особенностях. К человеку в дорогом костюме мы,конечно же, припишем больше положительных качеств, чем к тому, кто будет одет в джемпер и потертые джинсы. Это закон психологического восприятия, и его, безусловно, нужно учитывать. Тем более в бизнесе, где успех очень сильно зависит от способности правильно преподнести себя.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

узей шоколада в Мехико
В столице Мексики есть музей, посвященный истории шоколада. Именно отсюда этот деликатес распространился по миру.
Мексика считается родиной шоколада. Именно отсюда в начале XVI века Эрнан Кортес привез рецепт напитка из тертого какао, ванили и меда, который ацтеки называли "шоколатль". Европейцы добавили в него молоко и сахар, получив рецепт современного шоколада. Сегодня шоколад, наряду с текилой и сомбреро, является одним из символов, с которыми ассоциируется Мексика.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел оже-спектроскопию?
Могучему разуму Пьера Оже были интересны процессы, происходящие довольно далеко от земли. Впрочем, одними лишь космическими лучами Оже не ограничивался - он совершил несколько ценнейших открытий и на вполне земном уровне, попутно разработав использующуюся по сей день технику оже-спектроскопии.

Генетические эксперименты
Этот "чудо" бык получилсяв Бельгии при генетических экспериментах с ГМО - генно-модифицированными организмами. Ученые, которые создали это чудовище,утверждают, что бык обладает больше на сорок процентов мышечной массы, чем у простых, природных быков, и намного быстрее растет. А коровы, которые получились по этой же технологии - в своем молоке имеют намного меньше протеина.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что нужно посмотреть в Гондурасе
Путешественникам, которые любят природу и историю, самымувлекательным туристическим маршрутом будет дорога по местам, связанных с древними цивилизациями и индейскими народами региона. Который проходит от берега Карибского моря (возле города Пуерто-Кортес) через столицу до бухты Фонсэка, что расположена в Тихом океане.

Разновидности матрасов Bestway
Все бежит, все меняется, и сейчас вместо калькулятора мы порой используем сотовый телефон, наверное уже менее 10% населения кто помнит что такое таблица умножения. Но не только электроника видоизменяется, наше окружение постоянно меняется. Для примера матрасы, казалось бы чего там придумывать нового, упал и спи, ан нет же, теперь есть матрасы с памятью, ортопедические матрасы, анатомические матрасы, паралоновые матрасы и наконец таки надувные матрасы bestway .

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

HTC Salsa
HTC Salsa сделан в форм-факторе моноблок. Размеры этой модели 109,1x58.9x12,3мм, а вес - 120гр. Внешне смартфон выглядит незаурядно - очень он схож со своими старшими братьями. Единственное отличие - это голубая кнопка на передней панели корпуса быстрого вызова Facebook.

Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
В Galaxy Асе Samsung отказался от использования своего процессора S3C6410, и выбрал QualcommMSM7227, который работает на частоте 800МГц, и имеет графический процессор Adreno200, который сегодняимеет более полную поддержку в играх Android

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Римские шторы своими руками
В интерьере помещения занавески и шторы играют немаловажную роль: они защищают нас от солнца, а также украшают нашу жизнь, создавая в ней новые яркие краски. Римские шторы выглядят особенно привлекательно: при подъеме этих штор появляются красивые складки, они довольно практичны и удобны. Сделать их можно как из жестких портьер, так и из прозрачной ткани с плотной окантовкой. Римские шторы великолепно впишутся в интерьер любого стиля.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Психологические типы для диеты от Марианны Трифоновой
Имя диетолога Марианны Валентиновны Трифоновой обрело всенародную популярность благодаря программе 'Ты - то, что ты ешь'.

Обычная вода как молодящее зелье
В гонке за молодостью люди готовы экспериментировать с довольно эксцентричными техниками и веществами. Муравьиная кислота или мумие, йога или косметическая хирургия - индустрия омоложения может предложить вам тысячу и один способ, теоретически способный вернуть вам утраченные годы и помолодеть - хотя бы внешне - на пару-тройку лет.

Диета Марианны Трифоновой
Госпожа Трифонова стала известна в широких кругах после выхода в эфир реалити-шоу с громким названием "Ты - то, что ты ешь" на канале "Россия". Многие, побывавшие в цепких руках этого диетолога, не только приобрели обновленную внешность, но и поменяли свои взгляды не только на питание, но и на жизнь в целом.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Оригинальные рецепты с курицей
Вкусные, ароматные блюда с курицей в сочетании с различными овощами, фруктами и грибами готовят к завтраку и ужину, к обеду на первое и второе, к обыденному и праздничному столу.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель модного дома "Karl Lagerfeld"
За свою долгую карьеру Карл Лагерфельд успел поработать с целым рядом выдающихся Модных домов по всему миру; на данный момент он считается одним из ключевых деятелей современного модного дизайна. 'Chanel', 'Fendi', 'Tiziani', ряд собственных проектов - перечислять творения Лагерфельда можно очень и очень долго.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сильный дух хрупкой девушки
Полтора года назад автокатастрофа навсегда изменила жизнь Макензи Горден (Mackenzie Gorden). Врачи сказали тогда родителям девушки, что дочь их, увы, ходить не сможет никогда. Впрочем, у самой Макензи был совершенно другой взгляд на происходящее.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дайвинг как спасение
Она путешествовала по Китаю, Иордану и Мадагаскару взбиралась на 'крышу Африки', гору Килиманджаро, но в итоге из-за неосторожного водителя оказалась практически прикованной к инвалидному креслу. 'Ну, уж нет!', - решила Сью. Сегодня Сью Райт активно занимается дайвингом, а в ее планах - заплыв в проливе Дрейка из Аргентины в Антарктиду.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как американская старушка покорила Ниагарский водопад
Американка, искательница приключений, первый в мире человек, выживший после прыжка в Ниагарский водопад.

Удивительная находка в 3,85 карата
Тана Клаймер (Tana Clymer) - американский подросток из штата Оклахома (Oklahoma), которой посчастливилось найти алмаз в 3,85 карата.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из ведущих продюсеров Голливуда
Кеннеди продюсировала фильм 'Инопланетянин' ('E.T. the Extra-Terrestrial'), собравший бокс-офис в 800 млн. долл., и трилогию 'Парк Юрского периода' ('Jurassic Park'), первая картина из которой заработала в мировом прокате 1 млрд. долл. Если рассматривать внутренние сборы фильмов, к которым приложила руку Кеннеди, то она уступает только Стивену Спилбергу (Steven Spielberg).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Альтернативный рок Нью-Йорка
'A Place to Bury Strangers' (APTBS) - американская музыкальная группа, исполняющая альтернативный рок и базирующаяся в Нью-Йорке (New York). На сегодняшний день команда выпустила три студийных альбома и множество синглов и EP.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел тау-серфинг?
Дейв Калама известен не только как выдающийся покоритель волн и актер; несколько видов серфинга Калама в прямом смысле слова изобрел. Творения его - вроде техники тау-серфинга или весельного серфинга - уже были оценены по достоинству многими профессиональными серферами и становятся все более и более популярными.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель Twitter и Blogger
Уильямс сравнил Интернет со многими другими крупными достижениями технологической революции, такими, как сельское хозяйство. По его мнению, современные технологии и Интернет вовсе не утопичны; это лишь удобные инструменты в достижении своих целей. Уильямс создал несколько успешных Интернет-компаний, включая 'Pyra Labs', ответственную за открытие веб-сервиса 'Blogger'; блог-платформу 'Medium' и службу микроблогов 'Twitter'. В последней он ранее был генеральным директором.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама