Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.12.2004
в номере За рубежом Словесность Интернет Спорт Музыка Кино Путешествия


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Оппозиция требует ареста сепаратистов
Оппозиционная партия "Яблуко" требует от Генпрокуратуры Украины незамедлительно избрать для повинных в сепаратизме руководителей регионов мерой пресечения арест и содержание под стражей.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Афанасий Фет (Шеншин)
Золотое перо Фета! Удивительный и душистый поэт-лирик. Мог стать и скрипачом, настолько он был музыкален и виртуозно владел звуком. Фет обладал потрясающим чувством поэзии, был способен улавливать неуловимые душевные движения и колебания, трепет, дрожь, переливы красок и звуков.


Afield
Звонок
Радостной веселой трелью заливался мобильный телефон. Определитель показывал милый сердцу номер. Наконец-то!!! Предыдущие двадцать четыре часа я сочиняла и репетировала речь под названием "Между нами все кончено". В своей голове я произнесла ее тысячу раз. С разными интонациями и ударением. "Не буду подходить!" - забоялась я.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Веб-анатомия по воскресеньям с Артемием Ломовым No 28
Веб-графика в картинках
Вопрос выбора графического формата для того или иного изображения кажется многим тривиальным. И напрасно! Разумеется, типичные случаи наметанный глаз расставит по местам сразу же и безошибочно, но есть и ситуации пограничные, не вполне очевидные даже для профессионала.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаэль Шумахер
4 декабря в Париже на стадионе Стад де Франс будет проведена одна из самых интересных автогонок года - Гонка чемпионов. Участвовать в ней будет сильнейшие пилоты самых разных серий, в том числе семикратный чемпион мира по Формуле-1 Михаэль Шумахер.


Peoples.RU
Валерий Карпин
В биографии любого футболиста может быть эпизод, который либо поставит крест на его карьере, либо вознесет до небес славы. Даже если бы не было матча с Исландией 9 июня 1999 года, в котором Карпин забил единственный, но крайне важный мяч, или игр с Арменией и Украиной, одного парижского подвига российской сборной 5 июня этого года, где именно Валерий Карпин завершил победным голом игру с французами, ему хватило бы на всю жизнь.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Круг
Чтобы понять жизнь Михаила Круга, нужно просто принять три вещи: он был потрясающе работоспособен, он был талантлив, и он обладал довольно непростым характером, в котором много жесткости, нетерпимости и категоричности. Последнее попробуем воспринимать как данность, а не минус. Ибо с другим характером Круг, быть может, не был бы Кругом. А значит, не услышали бы мы много хороших песен, берущих за душу. И никогда не прозвучал бы его "Владимирский централ".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Франсуа Озон
Недавно на фестивале французского кино был показан фильм "2х5" Франсуа Озона, одного из самых известных и самых молодых современных французских кинорежиссеров. Режиссер считает, что всякая любовь имеет начало и конец.

Peoples.RU
Геннадий Хазанов
Геннадий Хазанов по настоящему прославился в 1975 году, когда Центральное телевидение показало в его исполнении миниатюру А.Хайта "Студент кулинарного техникума", и этот образ надолго привязался к Хазанову. К числу удачных работ Геннадия Хазанова на эстраде можно отнести созданные им в содружестве с А.Хайтом за десять лет моноспектакль "Мелочи жизни", представление "Очевидное и невероятное" и сценку "Попугай".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Гватемала
Закулеу
В двухстах километрах от столицы Гватемалы расположен древний город майа - Закулеу. С языка индейцев-киче "закулеу" переводится как "белая земля".


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама