Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.05.2013
в номере Экономика Словесность Компьютеры Наука Искусство Сплетни Авто-мото Здоровье Политика Кулинария История Природа Путешествия Регионы Общество Музыка Спорт Секс


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Придумываем интерьер длинного узкого коридора
В наше время очень мало новостроек с холлами вместо длинных узких коридоров. А второсортный рынок предлагает длинные неудобные передние комнаты в квартирах. Зато дизайнеры здесь проявили фантазию и смекалку, чтобы сделать эту комнату интересной и привлекательной.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Книга как оружие
Американский писатель, эссеист, автор нескольких десятков романов и сборников рассказов, наиболее прославившийся благодаря трилогии 'Большой железнодорожный базар' (The Great Railway Bazaar: By Train Through Asia), в которой рассказывается о путешествии автора из Англии (England) в Японию (Japan).

Афоризмы за 5.5.2013 года
Столько сил вложено в макияж, и все это - чтобы выглядеть отдохнувшей! (Михаил Мамчич)
Надменный даже сам с собою не говорит на равных. (Михаил Мамчич)
Карьерная лестница исполняющего обязанности - временная стремянка. (Евгений Ханкин)
Трудно закатить камень на вершину, особенно, если он на шее. (Иосиф Юдилевич)
На грани распутства у каждого своя таможня (Павел Шарпп)
Дразня грозу зонтиком, рискуешь попасть под горячую руку молнии ...


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Магия чувств
Американский дизайнер Франческа Розела (Francesca Rosella), совместно с фирмой CuteCircuit, воплотила в ткани свой оригинальный проект F+R Hugs. В прошлом году, на Emotion Conference и выставке CIBERART Bilbao, фантастическая разработка Франчески получила первое место, как самая интересная и современная идея.

Как увеличить производительность компьютера?
Со временем производительность компьютера снижается. Он начинает медленнее работать. Программы долго загружаются или вообще виснут. Низкая работоспособность системы не зависит от пользователя. И происходит с течением определенного времени. Как решить эту проблему? Для этого необходимо сделать несколько несложных действий.

Беспроводная Сенсорная Панель Logitech T650
Если Ваш новый ноутбук на базе системы Windows 8 оснащен маленькой неудобной сенсорной панелью, а двойной интерфейс иногда вводит в замешательство, тогда Вам может пригодиться новая беспроводная сенсорная панель Logitech T650. Просторная гладкая поверхность предоставляет свободу движения и позволяет управлять как окнами привычного рабочего стола, так и новым сенсорным Modern интерфейсом.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель-сорвиголова
Каскадер, режиссер и некогда водопроводчик Колин Ферз из Стэмфорда, Англия (Stamford, England), вошел в Книгу Рекордов Гиннесса как изобретатель-сорвиголова со своими необычными транспортными средствами.

Как мы Samsung Galaxy S4 разбирали
Недавно специалисты, представляющие ресурс iFixit, разобрали флагманский смартфон под названием Galaxy S4, чтобы оценить все его достоинства, включая, как легко его можно отремонтировать. Как обычно, они отвинтили у новшества Samsung все винты, чтобы рассмотреть, что там находится внутри. В итоге специалисты оценили гаджет по принципу простоты ремонта на 8 балов из 10 возможных.

Леонардо да Винчи и факты
Выдающийся итальянский художник, ученый, инженер и анатом, один из видных представителей искусства и науки эпохи Возрождения, Леонардо да Винчи родился в 1452 году в селении Анкиано, около города Винчи.
Помимо известных всему миру полотен и скульптур, Леонардо оставил после себя рукописи по многим областям знания. Он занимался математикой, гидромеханикой, геологией и физической географией, метеорологией, химией, астрономией, ботаникой, а также анатомией и физиологией человека и животных.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое фен-шуй?
Фен-шуй - это плановое изменение местоположения мебели и предметов в комнате с целью восстановление гармонии данного помещения. Китайцы еще в древности заметили, что хаос и беспорядок в комнанте приводит к негативным моментам в жизни. Именно они среди первых начали верить, что для полноценной жизни все предметы в комнате должны быть расположены согласно правилам жизненной гармонии.

Красота заброшенных мест
Страшные, постиндустриальные творения человеческих рук со временем оказываются необычайно привлекательными. Оставляя след в истории, они вызывают пристальный интерес среди всех ценителей эпохи прошлых лет. Уносимые природой дома, деревни и даже города напоминают людям о том, что даже великие постройки не являются собственностью человечества и природа рано или поздно возьмет свое.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему нельзя дарить часы?
Даже не смотря на то, что мы живем в веке развитых технологий, многие по-прежнему продолжают упорно верить в разные приметы и суеверия. Одним из таких суеверий, является поверье, что нельзя дарить друг другу часы. Давайте же попытаемся узнать, действительно ли это так.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Преимущества и недостатки газобаллонного оборудования
Можно с полной уверенностью сказать, что каждый автолюбитель слышал о возможности установки на автомобиль газового оборудования. И как правило у каждого пользователя авто свое мнение на этот счет. Так все таки стоит ли переходить на газовое оборудование? В этом мы сейчас и попробуем разобраться.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Весенняя проблема: как победить герпес?
Весной наш иммунитет часто ослаблен - затянувшаяся зима, недостаток свежих овощей и фруктов в рационе и, как следствие, авитаминозы. Все это ведет к возникновению проблем со здоровьем. Одной из самых неприятных и неэстетичных среди них является герпес. Можно ли избавиться от такого проявления простуды в кратчайшие сроки? Да, только необходимо подойти к решению этой проблемы правильно!


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О несдержанной железной леди
Среди большого числа женщин, занимающихся политикой, Маргарет Тэтчер выделилась, прежде всего, тем, что никого не оставила равнодушным к своей персоне. Одни ее восхищались, а другие сильно ненавидели и злились. Маргарет совершила невозможное достижение. Будучи дочерью непритязательного владельца магазина, живя в доме даже без внутреннего водопровода, бесстрашно вторглась в надежно непробиваемую крепость мужской монопольной власти и стала премьер-министром Великобритании.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кофе в мире
Мало кто из людей не начинает свой день с чашечки кофе. Кофе стал частью мировой культуры, а между тем в каждой стране этот напиток варят со своим особым колоритом.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто похитил нос Сфинкса?
Сфинкс является мифологическим существом, имеющим тело как у льва, такие же крылья как у птицы и голову женщины. В переводе с греческого, слово "сфинкс" означает "душитель".

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты из мира животных
Существует мнение о том, что бегемот является неуклюжим животным. Но как показали наблюдения за этими животными, они не являются такими уж неуклюжими и ведут себя достаточно резво, как в воде, так и на суше. К тому же, бегемоты являются отличными пловцами, так как, нередко, их видели плавающими в 5 км от берега.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вулканический континент
Эквадор следовало бы назвать Вулканией. Ни одна другая страна в полосе экватора не может похвастаться таким количеством вулканов.

Купание розового слона
С недавних пор мне часто снится один и тот же сон: в сверкающей под солнцем реке, струящейся среди зеленых джунглей, купаются розовые слоны. Они поливают друг друга водой из хоботов, радостно трубят, машут от удовольствия ушами, ласково подталкивают в реку слонят.

Красавец Корфу
Остров-красавец Корфу, утопающий в зелени и залитый солнцем, с изрезанными, словно кружева, берегами заливов, - место мифическое. Он появился на исторической сцене в древнейшие времена. Именно на нем находили убежище Ясон и аргонавты после возвращения из похода за Золотым Руном...

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Факты о языках народов мира
1. Необычные скороговорки: "преступление, местью за которое явилось аналогичное преступление", "прогулка, услаждаемая высохшей сдобой", "одновременная неудача нескольких лоцманов".
2. На языке племени австралийских аборигенов, проживающих в долине реки Муррей, 1 звучит как "энеа", 2 - как "петчевал", а 5 можно сказать восемью различными способами, например "петчевал петчевал энеа".


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пусть его отрежут!
Сросшиеся близнецы, однако славу им принесло вовсе не то, что всю жизнь они делят одно на двоих тело, а то, что братья Гэлион, которым сегодня 61 год, являются старейшими в мире сросшимися близнецами.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая Кармен
Французская оперная певица, меццо-сопрано, известная как первая исполнительница партии Кармен (Carmen).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Греческий идеал
Знаменитая голландская женщина-бодибилдер, самую славную свою победу одержавшая в 2001 году, выиграв престижнейший конкурс Ms. Olympia.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бюстгальтер из носовых платков
Одна из нескольких изобретателей современного бюстгальтера, запатентовавшая свою версию этого предмета женского туалета в сентябре 1914 года. Несмотря на то, что Мэри не была первой, и эксперименты с бюстгальтерами уже шли с самого начала нового века, именно изобретение Джейкоб стало настоящим откровением для огромного количества женщин.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама