Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
06.06.2003
в номере Компьютеры Интернет Регионы Общество За рубежом Кино Экономика Словесность Сплетни Музыка Спорт Путешествия


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Олег Борисов. Зеркальные отражения
Домашний компьютер - давно уже не редкость на наших просторах. И все чаще встречаются люди, использующиекомпьютер не только для игр. Многим из нихприходится носить из дома на работу иобратно различные документы, картинки, скачанные файлы итак далее.


Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Компьютерный маршрутизатор
С недавних пор проблема выезда за пределы России для россиян стала носить характер все более финансовый и технический, чем политический. Прежние заморочки политического характера сменились проблемами незнания языков, территорий стран посещения. К счастью на помощь путешественникам приходят компьютерные переводчики, энциклопедии и другие программы.


newwws.ru
Стив Балмер: "Отсель грозить мы будем финнам!"
Президент компании Microsoft призвал сотрудников сплотиться перед угрозой исходящей от детища финского программиста Линуса Торвальдса, операционной системой Linux.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

newwws.ru
Объявлен список победителей Webby
Определены победители конкурса на лучший интернет-проект Webby. В этом году премия вручалась в седьмой раз, а церемония награждение проходила непосредственно в Сети.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. В "деле Кочегарова" могут появиться новые версии
Расследование уголовного дела по факту доведения до самоубийства начальника УМВД в Черкасской области генерал-лейтенанта Олега Кочегарова осложняется состоянием здоровья потерпевшего.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украина и Бразилия вместе будут запускать в космос "Циклоны"
В результате реализации совместного проекта Бразилия сможет получить опыт в создании собственной ракеты-носителя, а Украина получит средства для сохранения собственной ракетно-космической отрасли.


Детский портал 'Солнышко'
Сценарии праздников. День рождения с Карлсоном.
...В приглашениях было указано, что ожидается прилет Карлсона, а папу и маму можно оставить дома. Карлсон действительно прилетел. Дети с удовольствием впустили его в дом через балконную дверь...
Викторина к 300-летию Санкт-Петербурга.
Интервью с победительницей.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Америка глазами остального мира
Согласно опросу общественного мнения, проведенному P.G.A.P. в 20 странах, имидж США в европейских странах и в мусульманском мире стал намного негативнее, нежели год назад. Общественность очень многих стран считает, что главной жертвой недавней войны в Ираке стала Организация Объединенных Наций.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Грета Гарбо
Ей всегда было хорошо с собой, она была настолько богата внутренним миром, что не испытывала одиночества, оставаясь долгие годы и даже десятилетия одна в своем доме с зашторенными окнами. Она была интересна сама себе. Ей никто не был нужен.


Фильм.Ру
Евгения Леонова. "Жаба задушившая Рудинштейна"
Сегодня в Сочи открывается 14-й Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". Сочи -- амбициозный, шумный, приблатненный курорт, на набережных которого орет музыка, подавляя децибелами смысл песен, а дешевые вещи продают с помпой и втридорога. Кино попадающее в российскую программу, может быть непрофессионально слабым или пустым. Но чем более крутую этическую позицию оно пытается занять, тем надежнее его шансы в конкурсе фестиваля...


Фильм.Ру
Евгения Леонова. "Под Росийским державным флагом и девизом "авось""
Открытие "Кинотавра", как начало ХХ века, праздновали два раза. 3 июня шеренгой периодических изданий и телеканалов фестивалю был дан столь убедительный фальстарт с показом "звездной" дорожки, что обозреватели, участники и гости, не успевшие отбыть в Сочи, впали в замешательство и успокоились лишь тогда, когда увидели в аэропорту Внуково председателя жюри российского конкурса, Валерия Тодоровского и его коллег...


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Интернет-конференция на тему "Девелопмент и инвестиции в недвижимость. Современные тенденции на рынке недвижимости в России и мире"
состоится 10 июня 2003 года с 12:00 до 18:00 на сайте Инвестиционного холдинга "ФИНАМ" www.finam.ru.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
/Лев Николаевич Толстой./

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Бэл Кауфман
Бэл Кауфман, внучка великого Шолом-Алейхема, сегодня единственный человек на белом свете, который хорошо помнит его голос и тепло его рук. Она - главный герой нашей беседы. Речь шла о ее жизни и творчестве, взглядах, а также о ее близких и дальних родственниках - продолжателях рода Шолом Алейхема.


Peoples.RU
Елизавета I Тюдор
Упорное нежелание Елизаветы выходить замуж - еще одна загадка этого царствования. Историки пытались разгадать ее бессчетное число раз. Наиболее распространенная версия - нежелание Елизаветы делить власть с супругом, стремление сохранить полную политическую самостоятельность. Однако сразу сделаем оговорку: во всех многочисленных брачных проектах, которые затевались Елизаветой и ее приближенными, обязательным условием брачного договора был отказ мужа от правления.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Procol Harum
Эта известная прогрессив-рок-группа была сформирована в Эссексе (Англия) после распада ритм-энд-блюзовой команды "Paramounts".

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Владислав Пытлясинский
В ноябре 1889 года в Париже состоялась схватка с сильнейшим немецким атлетом и борцом Карлом Абсом. Этот семипудовый гигант мог поднять на спине лошадь, выполнял трюки с тяжелыми гирями и штангой. Абс бросал вызов всем борцам любителям и профессионалам, и предлагал 300 франков тому, кто победит его. Каждый вечер Абс раскладывал на лопатки смельчаков, принявших вызов чемпиона мира. И вот, Пытлясинский принял вызов и вышел на ковер.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Куба
Старая Гавана и пиратские набеги
Старая Гавана, окружена древними стенами, которые защищали ее от пиратов. В этом городском квартале кубинской столицы насчитывается около 900 исторических зданий. Внешний облик старого города за долгие века практически не изменился.


Worlds.RU - Таиланд
Королевство Аютая
В семидесяти километрах к северу от Бангкока находится маленький провинциальный городок Аютая. Тот, кто впервые оказывается здесь, обычно бывает поражен тем количеством красно-кирпичных развалин, которыми буквально напичкан город. Ступы и дворцы, храмы и стены, непонятные руины, остатки крепостных стен, их размеры и формы, все говорит здесь о том, что это обломки великой цивилизации.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама