Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.06.2013
в номере Экономика Компьютеры Наука Словесность Природа За рубежом Искусство Кулинария Секс Здоровье Юмор Спорт Музыка


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как самому отремонтировать штукатурку?
Многие из вас сталкивались с проблемой ремонта оштукатуренной поверхности. Если у вас есть желание и силы, вы сможете самостоятельно произвести ремонт оштукатуренной стены. Необходимо получить навыки правильного и аккуратного исправления всех недостатков, которые появились при нанесении штукатурки, с той целью, чтобы по окончании ремонта стена смотрелась аккуратно и красиво.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Миниатюрный телефон Micro-Phone
Множеству пользователей уже порядком наскучили гигантские смартфоны, "лопаты", которые закрывают половину лица и не помещаются в ладони. Ведь, по сути, большинству людей необходим только минимум базовых функций подобных аппаратов - чтобы можно было звонить, отправлять смс-ки, и изредка фотографировать что-то.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cambridge это не только Университет
Знаменитый во всем мире город получил свое название от знаменитого университета, который расположился за его стенами. Это Кембридж. Учиться здесь очень престижно. И уже на протяжении восьми веков Кембридж признан эталоном качества для образовательных учреждений его уровня. Сам город настолько сильно привлекает внимание к своей многовековой истории, что его круглогодично посещают несколько миллионов туристов.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прародительница бюро переводов и курсов иностранных языков.
В наши дни всем известно, что если необходимо перевести качественно какой-то документ, то для этого можно спокойно посетить бюро переводов и оформить заказ. А для изучения любого иностранного языка полно курсов иностранных языков.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невозможное возможно
Невозможное приключение, которое затеяли два друга большинству кажется просто безрассудным: один из них никогда не летал на параплане и не умеет плавать, другой и вовсе не был в горах, однако сами спортсмены лишь смеются в ответ, утверждая, что в жизни нужно попробовать все, а без риска - это уже не жизнь.

Полуденный пик Эгюий-дю-Миди
Эгюий-дю-Миди (фр. Aiguille du Midi - "полуденный пик") - горная вершина во Франции, Верхняя Савойя. Вершина получила такое название потому, что во время полудня солнце находится прямо над этим пиком, если смотреть на него из Шамони. Находится в западной части массива Монблан, (Западные Альпы). Высота остроконечного пика - 3842 м. К северу от вершины, в долине расположен известный французской горнолыжный курорт Шамони.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большому человеку - большое плавание
Один из самых уважаемых яхтсменов в мире, ставший для многих настоящим символом сильного духа и целеустремленности. Удивительно, но свою первую яхту Фрэнсис купил, когда ему было уже 52 года. К тому времени в прошлом осталась боевая юность и смертельная болезнь.

Sea Shadow - корабль невидимка на металлолом
В далеких 1980х годах в США был разработан Корабль-Невидимка (Sea Shadow). Запущен в строй в 1985 году, прошел испытания на невидимость, и даже снялся в кино про Джеймса Бонда 'Завтра не умрет никогда' (1997). Но на этом его карьера и закончилась с 2006 года правительство США пыталось его продать, однако без успешно, и в 2012 году это чудо было выставлено на интернет аукционе с начальной ценой 10000$ и шагом 100$, за ночь цена поднялась до 100тыс долларов и закончился аукцион на сумме 3200000.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Африканские мотивы Дина Дэвидсона
Канадский модный дизайнер, специалист по ювелирным украшениям.

Вот так поймали
Многие любят фотографировать. Но искусство поймать удачный кадр дано не всем, вернее оно дано всем, но не у всех при себе в тот момент фотоаппарат. Что конечно очень жалко, так как такие моменты уже не повторить. Итак, не большая коллекция фотографий, под заголовком 'Подловили'

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пивные рекорды
1 литр за 1,3 секунды
22 июня 1977 года Стивен Петросино (Steven Petrosino) выпил 1 литр пива за 1,3 секунды в Карлисл (Carlisle), штат Пенсильвания, США. Надо заметить, что с тех пор Стивен Петросино превратился в доктора Петросино - известного американского врача и предпринимателя.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Техника вумбилдинг от Love Is
У каждой представительницы слабой половины человечества существуют свои, только ей одной известные, техники обольщения мужчины. Это может быть все, что угодно: очаровательная улыбка, сексуальная фигура, красивая форма груди, внутренний шарм и чарующая походка.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Что вредит здоровью кожи
Косметологи грустно шутят, что женщина начинает бороться с морщинами в тот самый момент, когда перестает бороться с прыщами. Действительно, кожные высыпания знакомы многим, кто уже давно вышел из переходного возраста. К сожалению, наш главный враг зачастую - мы сами. Точнее, образ жизни, который мы ведем. Перечислим главных врагов чистой кожи, уделяя особое внимание тем факторам, на которые можно повлиять.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна и Мiр
Блефуем по-дорогому. Получив звонок с приглашением на трудовое интервью в Силиконовую Долину, не скачите, не кричите от радости. Ответьте, что время для встречи появится у Вас в следующем полугодии. Причем, Вы предпочли бы собеседование в формате "Harlem Shake."

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О важности творчества в тренерской работе
Американский футболист и тренер; по праву считается одним из величайших тренеров за всю историю NFL (National Football League). Является автором целой серии активно использующихся и по сей день техник и методик - вроде защиты по системе '4-3' или 'гибкой' защиты.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жить честно в наше время сложно, но мы стараемся
Гитарист группы Omega - о том, как стать рок-легендой для отцов, детей и внуков.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама