Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.06.2014
в номере Сплетни Экономика Кино Политика Путешествия Здоровье Музыка Искусство За рубежом Словесность Авто-мото Спорт Секс


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Домашние ценности
Очень хотелось назвать эту статью "Все по камерам!", памятуя о том, что в переводе с итальянского слово camera означает "комната", но, увы, в нашем родном языке у него по понятным причинам появился тюремный привкус.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суперзвезда Wall Street по прозвищу Супермарио
За Марио Джозефом Габелли (Mario Joseph Gabelli), основателем и главой инвестиционной компании GAMCO Investors Inc. (GBL), на Wall Street прочно закрепилось прозвище "Супермарио". Мало кому из людей его круга приставка "супер" к имени подошла бы больше.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соня из "Песнь о России"
За фильм 'Песнь о России' создателям его пришлось ответить долгим общением с Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности. Для Джоан Лорринг, однако, фильм этот стал лишь дебютом; несмотря на то, что кинокарьера ее продолжалась сравнительно недолго, определенных результатов - в частности, номинации на 'Оскар' - актриса все же добилась.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Толкователь Четвертой поправки
Американцы с большой гордостью относятся к своей Конституции и сравнительно небольшому количеству поправок, к этой Конституции сделанных. Каждая из поправок, несмотря на свою простоту, допускает довольно неоднозначные толкования; одним из ярких примеров этого может служить история с Поттером Стюартом и его не вполне обычной интерпретацией Четвертой поправки.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая селфи с вершины Христа-Искупителя
Современные технологии и тенденции не только сделали жизнь современного человека проще, но также позволили самым изобретательным пользователям стать первопроходцами в той или иной области, тем самым обессмертив свое скромное имя в мировой истории.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелегкий выбор
Джемма Троттер - британка, которая в подростковом возрасте оказалась перед невероятно сложным выбором - остаться ли с двумя ногами и провести жизнь в инвалидном кресле, либо ампутировать одну ногу и попробовать жить с протезом. Джемма выбрала второе и никогда в жизни не пожалела о своем выборе.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мелодичный транс из Голландии
'W&W' - голландский музыкальный дуэт, основанный Виллемом ван Ханегемом и Вардом ван дер Харстом в 2007 году. Почти с самого начала вновь созданному коллективу сопутствовал успех, особенно после того, как на ребят обратил внимание гуру мира электронной музыки Армин ван Бюрен.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Винтажный стиль для молодежи
Брэнд 'Wildfox' с большой опорой на винтажное искусство зародился в Лос-Анджелесе (Los Angeles). Изначально созданный силами двух женщин, Кимберли Гордон (Kimberley Gordon) и Эмили Фолстич (Emily Faulstich), вдохновленных своей дружбой и любовью к винтажным футболкам, брэнд 'Wildfox' продолжил свое существование под творческим руководством первой из них.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как заработать на собственной лысине?
Брэндон Чикотски - американец, который сумел обратить свой недостаток не только в достоинство, но и научился делать на этом деньги. Так, Брэндон решил использовать свою облысевшую голову как место для рекламы. Сегодня он неплохо зарабатывает, сдавая свое личное рекламное место за 320 долларов в день. BaldLogo.com - именно так называется собственный проект этого предприимчивого лысого парня.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор книг о Перси Джексоне
Некоторые критики обвиняли Рика Риордана в чрезмерным сходстве с серией книг о Гарри Поттере; сам Риордан - как, по слухам, и Джоан Роулинг - сходство это не признает категорически. Определенные аналогии провести можно, однако в целом работы Риордана вдохновлялись скорее классическими мифами.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Google создает автомобиль без руля
Крис Урмсон - американский инженер и программист, возглавляющий подразделение 'Google', занимающееся проектированием автомобилей с полностью автономным управлением.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Менеджер шотландской футбольной сборной
В качестве спортсмена Гордон Стракан результаты показывал неплохие, и даже полученная в детстве травма не помешала ему проявить себя приличным игроком; в качестве менеджера, однако, Гордон прославился куда больше. Были в его карьере тренера и взлеты, и падения, однако первых явно оказалось больше, иначе возглавлять шотландскую национальную сборную Гордона никто бы не позвал.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N260
Без эвфемизмов
К 215-у дню рождения Кормильца
Гастрономически-сексуальная закономерность
Пренебрегаемая в США причина убийств
Высшая математика женского наслаждения
Чебурашковый интернет
Луганск - центр мировой моды и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама