Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.08.2013
в номере Регионы Путешествия Экономика Здоровье Компьютеры Словесность Искусство Кино За рубежом Спорт Музыка Наука


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монтаж перегородок из гипсовых плит
Когда речь идет о гипсовых плитах, подразумевается, что это пазогребневые гипсовые плиты. Они представляют собой высокопрочные прямоугольные гипсовые плиты с пазогребневым стыком.

Дефекты, которые возникают при лакировке паркета и способы их устранения
Прежде как сделать лакировку паркета, необходимо тщательно изучить все рекомендации, относящиеся к использованию выбранного лака. Также прочитать техническую документацию и убедится в сроке годности и ограничения лака, которые наложены на использование фирмой-изготовителем.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подводное царство Мальдивских островов
Если вы хотя бы раз побывали на Мальдивских островах, то у вас, непременно, возникнет желание вернуться в эти неописуемые места. В районе Мальдивских островов, подводное царство Индийского океана очень богато и разнообразно. Чтобы полюбоваться всеми красотами морского погружения, необходимо отыскать вблизи вашего отеля подходящую лагуну, в которой вы сможете совершить подводное путешествие. Или же, если есть желание, то можно совершить погружение на отдаленных рифах.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Руководитель Time Warner
Джеффри Бьюкс появился на свет в довольно богатой семье - отец его входил в руководство предприятия самого Нортона Саймона (Norton Simon). Бьюкс также добился в высшей степени впечатляющих успехов на карьерном поприще; в отличие от отца, впрочем, работал он не в промышленности, но в медиа-индустрии.

Условия аренды жилья для бизнеса
Аренда помещения для многих фирм является важным вопросом. Стало распространенным заключение договора аренды жилых помещений для ведения бизнеса. Это объясняется достаточно низкой арендной платой по сравнению с арендой нежилого помещения. Кроме того, изменение статуса помещения с жилого на нежилое, возможно не всегда. Сама процедура занимает много времени. Этим объясняется популярность аренды квартир под офис.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкая девочка родилась весом более 6 кг
Немецкая новорожденная девочка, прославившаяся благодаря необычайно большому весу.

Удаление нежелательных волос при помощи марганцовки
Женщины мечтают о гладкой коже ножек без лишних волос. Судьба волос интимной зоны решается в индивидуальном порядке. Борьба с нежелательными волосками ведется всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами, среди которых - марганцовка.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung - Galaxy Stratosphere II
Galaxy Stratosphere II - это операторский смартфон бюджетного класса, представленный компанией Samsung, совместно с американским оператором мобильной связи Verizon. Телефон оснащен QWERTY клавиатурой, операционной системой Android и способен работать в LTE / CDMA сетях. Смартфон выполнен в форм-факторе сенсорный "боковой слайдер". Отличительными чертами данной модели являются качественная сборка, оригинальный форм-фактор и максимальное удобство работы в интернете.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
Н. Тимошин: "Субъективное и объективное в обществе"
В работе рассматриваются базисные основания общественных явлений, диалектика субъективного и объективного факторов в истории, возрастание роли субъективного фактора в общественном прогрессе..


Библиотека философии и религии
В. Кожевников: "Пропедевтическая Культурология"
Каким образом мы вычленяем из всего многообразия окружающего мира предмет именно этой науки? Совпадают ли когда-либо естественное (природное) и культурное? Каковы особенности культурологического исследования, отличающие его от натурологического?.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянский фотограф снимает только животных
Уже несколько лет ценители этого вида искусства безошибочно распознают работы Брунелли, которому удалось проявить свой неповторимый, совершенной уникальный стиль в таком, казалось бы, обычно деле как фотографирование животных. Брунелли всегда снимает на черно-белую пленку, и результат его стараний неизменно поражает - кажется, что фотохудожник и объекты его искусства не принадлежат этому миру.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Элизиум: Рай не на Земле
Этот фантастический экшн о самопожертвовании и перевороте - очень "мужская" история. Но и женщине на его просмотре будет чем заняться.

Лучший болливудский инспектор полиции
Иногда Джагдишу доставались роли злодеев, и пару раз он попробовал вжиться в образ судьи. Однако свою известность актер заработал как бессменный инспектор полиции в 144 индийских фильмах.

О фильмах, режиссерах и о профессии
Один из самых ярких современных актеров, любимец критиков и зрителей. Работал с лучшими режиссерами нашего кинематографа. Обладатель многих престижных наград, в том числе - премии "Кинотавр" за лучшую мужскую роль. В свои 36 лет Яценко получил звание Лучшего актера года на фестивале "Созвездие" за роль в фильме "Долгая счастливая жизнь" (режиссер - Борис Хлебников).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая старая леди на Эвересте
Японская альпинистка, которая в 2012 году поставила рекорд, покорив Эверест в 73 года.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сексапильная футбольная фанатка
Стергер - бывший онлайн-обозреватель спортивного журнала 'Sports Illustrated'. Она освещала события в жизни профессиональной футбольной команды 'Нью-Йорк Джетс' ('New York Jets') и работала одним из ведущих спортивного новостного шоу 'The Daily Line' на кабельном канале 'Versus'.

Израильский фехтовальщик погиб от рук террористов
Андре Шпитцер свято верил в то, что Олимпиады играют важнейшую роль в объединении народов мира - и что на Олимпийских играх злейшие враги (вроде Израиля и Палестины) могут хотя бы ненадолго забыть о своих разногласиях. По жестокой иронии судьбы, именно во время Олимпийских игр спортсмен был убит палестинскими террористами.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из величайших испанских теноров прошлого века
Он был хорошо известен на международной арене, выступал в Ла Скала, Милан (La Scala, Milan) в 1923-1926 годах и нью-йоркском Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) в 1923-1925.

Гений Родиона Щедрина и его опера "Левша"
Музыкальное произведение "Левша" Щедрина - это не просто опера, это настоящее путешествие, в котором зритель переносится вместе с героями в Тулу, на море, в Букингемский дворец, в Петербург.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Истинный изобретатель целлулоида
Паркс - первый изобретатель пластмассы. В общей сложности, Паркс запатентовал 66 своих продуктов и процессов, связанных с гальваникой и пластиком.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама