Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.08.2014
в номере История За рубежом Кино Здоровье Экономика Музыка Спорт Искусство


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайший американский архитектор
Фрэнк Ллойд Райт - американский архитектор, дизайнер интерьеров, писатель и преподаватель, который за свою долгую жизнь и долгую карьеру (Райт прожил почти 92 года и 72 из них был архитектором) спроектировал более тысячи зданий и построил 532 из них.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двухлетний футболист на ходунках
Инсульт - одна из вещей, которые обычно связывают с преклонным возрастом, но Лео Скотт перенес первый инсульт еще до появления на свет. Такая трагедия сделала мальчика инвалидом, но наградила боевым характером. Даже лишенный возможности нормально ходить, Лео с удовольствием учится играть в футбол.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любовь побеждает все
Послужной список актрисы театра и кино Людмилы Поргиной включает около десяти спектаклей, сыгранных на сцене знаменитого Ленкома, и одиннадцать фильмов, часть из которых стала гордостью советского кинематографа. Однако чаще всего о ней говорят как о жене Николая Караченцова, а в последние десять лет отзывы в ее адрес варьируются - от восхищенных до резко осуждающих.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое синдромом гипермобильности суставов?
22-летняя Наоми Лавер, обладательница 'гипермобильных суставов' призналась, что в юности ее обзывали 'воробьиными лапками', когда видели, насколько сильно выворачиваются ее конечности. Сначала врачи вообще отказывались рассматривать ее случай, говоря, что все боли и неудобства Наоми просто сопряжены с ее подростковым периодом.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина на вершине Уолл-стрит
В прошлом году полная сумма вознаграждения Марианн составила 8 228 388 долларов. Марианн 44 года, и к обязанностям финансового директора 'JPMorgan Chase' она приступила 1 января 2013 года, а до этого была финансовым директором одного из подразделений корпорации, 'Consumer & Community Banking'. Свою карьеру миссис Лейк начинала в качестве сертифицированного бухгалтера в лондонском и сиднейском офисах 'PriceWaterhouseCoopers'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто создавал образ дракона Табалуга?
Маффай удерживает немецкий рекорд в чартах самых продаваемых альбомов. Каждый из его альбомов, начиная с 1979-го, попадал в топ-10. Всего же было распродано более 40 млн. записей Петера, что ставит его в один ряд с самыми продаваемыми артистами в Германии (Germany). Начиная с 1980-го, каждый из тринадцати его гастрольных туров входил в тройку самых посещаемых концертов в Германии, причем девять раз Маффай выходил на первое место по показателю.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда сборной Коста-Рики на ЧМ-2014 в Бразилии
На сегодняшний день Хоэль является одним из самых перспективных футболистов Коста-Рики, его игра в национальной сборной не только укрепила команду, но позволила сборной показать высокий уровень на Кубке Америки (Copa América) и Чемпионате мира 2014-го года в Бразилии, где футболисты из маленькой страны из Центральной Америки удивили всех футбольных аналитиков мира своей слаженной игрой и высоким уровнем.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый среди равных
'Roberto Botticelli' - бренд эксклюзивной итальянской обуви. Под этой маркой выходят мужская и женская коллекции обуви, плюс специальная линия обуви для гольфа. Как говорится на сайте бренда, эта одна из немногих итальянских обувных компаний, способных похвастаться тем, что с самого момента основания их работа воплощала в себе три основных принципа: традиции, стиль и индивидуальность.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама