Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.10.2014
в номере Политика Кино Общество Здоровье Экономика Секс Музыка Наука Искусство


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать брелок
Что приятней может быть, как не дарить людям подарки! По поводу и без повода, знакомым и даже мало знакомым людям. И пускай такой презент будет не слишком большим и совершенно недорогим, но для человека очень важно само его получение. К этим подаркам относятся брелоки - скромный пустячок, который сможет принести определенную пользу и поднять настроение.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Робин Гуд из Новой Испании
'Зорро! В бою ему равных нет! Зорро! Клеймит врагов знаком зэт!' А кто, собственно, придумал Зорро? Кто послужил прототипом для его создания? И кто перенес Зорро со страниц книги на киноэкран?

Все еще впереди
Ирина Викторовна Ефремова - известная актриса, прославившаяся своим участием во многих известных телепроектах. Окончив ГИТИС, она успешно дебютировала на театральной сцене, а к настоящему времени сыграла уже более сорока ролей на экране. Ирина надеется, что самую главную роль своей жизни ей еще только предстоит сыграть.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто следит за вашим счастьем?
Что нужно, чтобы быть счастливым? Есть много факторов, которые могут так или иначе повлиять на ваше настроение. Мэтт Киллингсуорт, к примеру, показал, что большую важность в нашей удовлетворенности жизни играет наша сконцентрированность на текущих делах и занятиях.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супергеройский протез для маленькой девочки
Это история о девочке, которая родилась без пальцев на левой руке и стала обладательницей стильной розово-фиолетовой 'супергеройской руки'...

Нижние селфи как средство поддержания формы
Серьезно запустив себя после рождения дочери, Мел Фрейзер перестала быть красавицей. Один особо неудачный день все же толкнул Мел на борьбу с лишним весом; на этом поприще Фрейзер добилась результатов воистину заслуживающих уважения.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из богатейших голландцев 19-го века
Коллекционер скаковых лошадей и картин, видный растениевод и банкир, незаурядный политический деятель - все это и много другое относится к одному человеку, Адриану ван дер Хоопу. Поработав в компании 'Hope&Co', ван дер Хооп сумел стать одной из ключевых фигур голландского финансово-политического мира.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пять малышей гей-пары
Эта пара живет в Австралии, и, возможно, их имена никогда не попали бы во все мировые новости, если бы не удивительная беременность, принесшая сразу пятерых малышей. Мелисса Киверс и Розмари Нолан - не совсем обычная семья, как видно из их имен, они - гей-пара, а потому, когда пришла пора подумать о детях, девушки обратились к специалистам, чтобы зачать ребенка. Тогда они еще не знали, что вместо одного у них появится сразу пятеро малышей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голос группы "Wir sind Helden"
Холофернес - важная 'четвертинка' популярной в 2000-х немецкой группы 'Wir sind Helden' ('Мы Герои'). Настолько удачно складывалась ее карьера до становления 'Wir sind Helden'? Какие непростые темы затрагивает вокалистка в своем творчестве? И кто, помимо Боба Дилана, оказал на Холофернес серьезное влияние?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австро-венгерский мастер математического анализа
Почти периодические функции, интегралы для функций с векторными значениями, теория компактных групп - одни лишь названия областей, в которых работал Саломон Бохнер, способны привести неподготовленный ум в тихий ужас. Меж тем, в областях этих Бохнер добился впечатляющих, по праву став одним из виднейших ученых сначала Германии, а потом и Америки.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Компания продает 23 сумки в минуту!
'Kipling' - бельгийский брэнд, компания-производитель разнообразных сумок, рюкзаков и чемоданов, а также аксессуаров, основанная в 1987 году в Антверпене (Antwerp). С 2004 года 'Kipling' является частью крупной американской компании 'VF Corporation'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама