Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.11.2013
в номере Искусство Словесность Природа Кино Экономика Музыка Спорт Регионы За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Непонятый романтик
Он предпочитал предаваться мечтам. 'Из этого ребенка выйдет либо кретин, либо гений', - вырвалось как-то у одного из преподавателей.

Толстушки снова в моде, или мода на реальность
Совсем недавно на обложке ноябрьского номера 'Elle Spain' появилась весьма нестандартная модель. Красавица Тара Линн, девушка размера plus size, буквально потрясла публику, привычную к стандартным моделям размеров 90-60-90, которых так любят глянцевые издания.

Игры разума
Милена Дейнега не перестает удивлять разнообразием своих талантов. Написанные и исполненные ею песни сразу попадают в ротации на радио. А ее внешность у умение себя подать привлекли пристальное внимание Вячеслава Зайцева, на подиум которого Милена взошла в лидирующих позициях модели. Время уносит - поет она на фоне французского пейзажа в своем новом клипе. И не случайно, потому что именно во Франции началась творческая карьера Милены.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто клеймил Джека Воробья?
Герой франшизы 'Пираты Карибского Моря' ('Pirates of the Caribbean'); фигурировал во втором и третьем фильмах серии и минимум в одном связанном с кинофильмами литературном произведении.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая пастушка Великобритании
Дрессировка пастушьих овчарок, работа на ферме, подготовка к пастушьим конкурсам, работа над мемуарами - на фоне всего этого у британки Эммы Грей на личную жизнь времени почти не оставалось; до недавних пор Грей носила звание 'самая одинокая пастушка Британии'. Недавно одиночество Грей закончилось - и в истории лучшей британской пастушки началась новая глава.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Театральные работы Аль Пачино
Аль Пачино отличается от большинства голливудских актеров тем, что свою карьеру он начинал в театре. Именно на сцене он получил признание критиков и свои первые награды. Удивительно и то, что достигнув невероятной популярности в кино, Пачино продолжает играть в театре, с каждым разом удивляя публику глубиной своего таланта.

Девушка Бонда из Бердянска не боится старости
Юг Украины славится женской красотой, и маленький приморский Бердянск с гордостью называет длинный список имен своих уроженок, очарование и талант которых заслужили громкое признание. Относительно недавно в этом списке появились две актрисы, ставшие звездами мирового кинематографа - Ольга Куриленко, а также Лилия Мэй.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель IKEA
Шведский предприниматель Ингвар Кампрад считается одним из самых богатых людей в мире. В 2006 году он обошел даже Билла Гейтса, однако подтвердить это официально не удалось из-за запутанной системы собственности бизнесмена.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Независымый - не значит непопулярный
С миллионами фанатов на всех континентах, Алекси на сегодняшний день является одним из самых популярных британских инди-рок музыкантов. Его песни - мелодичные, грустные, но, в отличие от многих других музыкантов, с неискоренимой верой в счастливый конец - поражают слушателя не только глубиной текста и музыкой, но самим голосом Алекси - немного хриплым, спокойным и расслабляющим.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Скандинавская ходьба - простой и эффективный вид фитнеса
Скандинавская ходьба (она же норвежская, финская, северная) представляет собой ходьбу с особыми палками, напоминающими лыжные. Она стала модной на Западе в 90-е годы. В последнее время этот вид фитнеса набирает популярность и у нас.


Волейболист по кличке Человек-катапульта
Три олимпийские волейбольные медали принесли Юрию Пояркову место в Книге Рекордов Гиннесса; награду эту спортсмен получил по праву - дитя тяжких военных лет сумело превратиться в одного из лучших волейболистов мира и прославиться на всю планету под кличкой Человек-катапульта.

Кошмар на склоне Эвереста
Тело Ханнелоре Шмац было весьма мрачной достопримечательностью Эвереста и долгое время наводило настоящий ужас на покорителей этой грозной вершины. Застывшая сидя, с растрепанными волосами, Ханнелоре стала настоящим ночным кошмаром альпинистов. В итоге гора проявила милосердие к отважной немке, и во время очередной бури тело ее было снесено и погребено в одной из горных пещер.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мисс конкурса "Красота без ограничений"
Алена Онищук - обладательница короны конкурса 'Красота без ограничений-2013', который состоялся в Донецке (Donetsk) 9 октября 2013-го. Она любит вышивать бисером, заниматься музыкой и писать стихи. Как признается сама Онищук, она приехала на конкурс, вовсе не рассчитывая на победу, а просто желая поучаствовать, посмотреть на других, на сам город Донецк.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительные и причудливые строения со всего мира
На нашей планете есть огромное количество зданий и сооружений, которые помогут вам испытать самый разнообразный спектр эмоций.
Проектировали эти шедевральные здания талантливые архитекторы с безграничной и сумасшедшей фантазией, которые ставили перед собой цель сделать такие архитектурные решения, которые прославились бы не только в одной стране, но и по всему миру.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама