Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.11.2014
в номере История Кино Авто-мото Искусство Политика Музыка За рубежом Спорт Здоровье


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

'Ангел Смерти' из Освенцима
Сейчас многие задаются вопросом, не был ли Йозеф Менгеле простым садистом, которому, помимо научной работы, доставляло удовольствие наблюдать за страданиями людей. Те, кто с ним работал, рассказывали, что Менгеле, к удивлению многих коллег, порой сам делал смертельные инъекции подопытным, избивал их и бросал в камеры капсулы со смертельным газом, наблюдая за тем, как умирают заключенные.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вся подноготная неподражаемого Эссекса
24-летний красавец Джои Эссекс, в первую очередь известный по реалити 'Единственный путь - это Эссекс' ('The Only Way Is Essex'), делится своими секретами питания, физической подготовки, фобиями и не только...

Неподражаемая Констанция
Почему Ирине Алферовой было тяжело учиться в ГИТИСе? Что заставило актрису бросить в Болгарии мужа и вернуться в Москву? Чем покорил Ирину Александр Абдулов? Какая роль принесла актрисе всесоюзную известность? Почему Алферова и Абдулов расстались, и как это повлияло на их дальнейшую жизнь?

Бесприданница, в которую влюбилась вся страна
На пробы для нового фильма 23-летняя студентка Ленинградского института театра, музыки и кинематографии Лариса Гузеева приехала в рваных джинсах, разных босоножках, с длинными, выкрашенными в безумный цвет ногтями и с 'беломориной' во рту. Сама Гузеева позднее рассказывала, что в тот период жизни она 'хипповала' и не слишком верила в то, что из всех молодых актрис на роль Ларисы Огудаловой выберут именно ее.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь дольше века
Считается, что преклонный возраст связан с ограничением возможностей, заболеваниями, ухудшением физических сил и интеллекта. Однако среди долгожителей много людей, ведущих активный образ жизни. Один из них - недавно скончавшийся в возрасте 102 лет Александр Каптаренко, который буквально до самой смерти играл в настольный теннис, писал стихи и был тонким ценителем женской красоты.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Идеальные бюстгальтеры для каждой женщины
'Lejaby' - французская марка женского белья, основанная более семидесяти лет назад.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Губернатор-демократ из штата Айдахо
На посту губернатора штата Айдахо Джон Эванс-старший пробыл 10 лет, успешно обыграв на двух выборах подряд республиканских кандидатов. До и после Эванса пост занимал другой демократ, Сесил Эндрюс; таким образом, под властью демократов штат находился целых 20 лет подряд.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стальные люди немецкого танцевального метала
Проект Мартина Соера и Алекса Шарфе 'Stahlmann' стал одним из самых интересных образчиков так называемого 'танцевального металла'. Сейчас один из основателей уже покинул группу, однако команда в целом своей популярности так и не утратила и успешно выступать по стране продолжает и сейчас.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который поджег собственную голову
Едва ли достижением этого американца можно гордиться, ведь по большому счету он едва остался живым. А началось все с обыкновенного спора, или пари, впрочем, ставка в этом пари все же не была обыкновенной - это была голова самого Уильяма. В пылу спора ему не оставалось ничего другого, как дать облить собственную голову ромом и поднести к ней спичку.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарный менеджер клуба "Everton"
В команде 'Everton' Гарри Каттерик начинал еще футболистом; преуспеть ему особо не удалось - результаты Гарри показывал неплохие, однако во время Мировой войны на футбол особого внимания не обращали. Позже Каттерик стал менеджером 'Everton' - и вот тогда о нем наконец заговорили.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский студент восстает из комы
После трех месяцев в коме Джек Мартиндейл стал совсем другим человеком; превращение это, однако, его не вполне устраивало - он жаждал вернуть себе свою прошлую жизнь. Сделать это оказалось нелегко, однако Мартиндейл сумел отвоевать положенное ему по закону.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама