Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.12.2014
в номере Музыка Кино Здоровье Экономика Общество За рубежом


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Взлеты и падения
Родилась под созвездием Весы 13 октября. Мама Татьяна Алексеевна - инженер-архитектор родом из Курска. Отец Валерий Маркович мастер спорта по волейболу родом из-под Тулы. Родители познакомились во время учебы в городе Днепропетровске где и родилась Валерия. Хотя своей родиной она всегда считала Россию.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарная внешность
Сначала девочка планировала стать дизайнером, однако смерть отца заставила ее передумать - по окончанию школы она устроилась работать секретаршей. Также Джейн подрабатывала моделью для фотографов, и, снова по воле матери, изучала драму и актерское мастерство в Театральной Мастерской Макса Рейнхардта и у известной русской актрисы Марии Успенской.

Дневная красавица, или куда заводят фантазии
Едва ли, глядя на эту элегантную, богатую и утонченную женщину, можно предположить, что она работает в борделе. Увы, Северина и действительно работает жрицей любви. Впрочем она не совсем обычная девушка из борделя, ведь деньги ей не нужны, они у нее есть, причем много. Тогда чего же не хватает этой красивой и благополучной во всех отношениях женщине? Увы, даже красивые и богатые бывают несчастными в личной жизни, а проблема Северины - неудовлетворенные фантазии.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как британская девочка с менингитом сражалась
Борьба Элоизы Картер с менингитом была тяжелой, хотя победить девочка все же сумела. Довольно тяжело пришлось и матери Элоизы, Кристин; женщина немало натерпелась в ходе болезни дочери, да и потом ей пришлось столкнуться с совершенной неожиданной реакцией близких.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как медиамагнат Гитлера не победил
Гугенберг стал ведущим медиамагнатом в Германии в межвоенный период. Он планировал превратить Гитлера в свою марионетку, но не получил никакой власти в Третьем рейхе...

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полицейский, убивший темнокожего подростка
Это был обычный патрульный день, Даррен ехал один в полицейской машине, когда увидел идущих по улице темнокожих парней - Майкла Брауна и его приятеля Дориана Джонсона. Кстати, незадолго до того в участок поступила ориентировка - в магазине неподалеку были украдены сигариллы; футболка Джонсона точно совпадала по цвету, а в руке Майкла была как раз сигарилла. Полисмен для начала попробовал выдворить подростков с проезжей части, но они отказались идти по тротуару, предпочитая гулять по дороге.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дом площадью в один квадратный метр
Пожалуй, тем, кто жалуется на тесноту в квартирах, стоит взглянуть на картинки и вдуматься в цифры - дом, который стал довольно знаменитым во всем мире, имеет площадь ровно 1 квадратный метр. В принципе, человек в состоянии уместиться в этом метровом пространстве, а если положить домик на бок, то в нем даже можно и полежать. Этот домик, скорее напоминающий кукольный, уже стал очень знаменитым, о нем написали многие мировые СМИ.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама